Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эх, не уберегли :cry:


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царство небесное, дай бог ему здоровья

WhatTheHell понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царство небесное, дай бог ему здоровья

ему полагается особый статус?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ясно все, пару страниц пролистал. Думаю врятли ты начнёшь что-то делать, работать. Ну ты бы не стал с зимы обдумывать только как устроиться куда-то, если бы имел мотивацию и силу воли. Скорее всего этому причина в том, что тебе дает мамка жрать - напрягаться самому не надо.

Короче врятли ты это поборешь, но попробуй спрятать острые предметы, инструменты типа молотков, чтобы батя не был вооружен и не пизди батю сильно. Думаю он ебанулся и боится тебя сильно.

Можешь даже на кухне спать с замком на двери лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть номер участкового,позвонить спросить что ли завтра :hmm:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если к завтраму не объявиться, то поч нет?
дело твое опять же


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогли парню, дошутились, надеюсь, он уже обрел лучшую жизнь в лучшем мире 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть номер участкового,позвонить спросить что ли завтра :hmm:

если не объявится можно и запись вбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче. Приехал я значит со встречи, где покупал телефон. А я живу с батей алкашом, который не работает и живёт на пенсию. В общем ему от безделья тошно и уже года 2 как у него появилась мания, что мойка на кухне должна быть чистой. Он делает как. Специально её вылизывает до блеска, чтобы из-за малейшей грязи кинуться на меня. Берёт чисто на принцип. Иначе я не знаю, как это назвать. Сначала он просто орёт на меня. А когда я выхожу разбираться, что это не я, он уже стоит с вилкой или ножом, глаза бешеные у него и уже замахивается. Бывали случаи, когда я мойку не убираю и тогда я честно её мою за собой. Но тут же очевидно, что чел хочет меня просто доебать или убить. И это бывало не первый раз уже длится 3+ года. Слава Богу живём в раздельных комнатах. В общем буквально 15 минут назад произошло следующее. Я приезжаю со встречи и он начинает на меня орать, что мойка грязная. Я в ахуе, так как вчера мойка была чистая. Ещё один важный момент! Позавчера вечером мойка была чистая (он её вымыл). Он был пьян и оказалось, что он принёс грязную тарелку с объедками и поставил в раковину не мытыми. Я это увидел и подумал, вот завтра проснётся пусть попробует сказать, что я мойку не убрал. Оно так и вышло. Я в ахуе начинаю ему про это рассказывать, а он уже, пока меня не было, орал через дверь, чтобы я убрал, и к этому моменту уже впал в бешенство. Так вот он прибежал с вилкой в руке и орёт, чтобы я скорее помыл мойку. Я ему говорю, что эта тарелка была не моя, а твоя. А он и слушать не хочет. Короче замахивается на меня вилкой. Я ему типа чё ты за вилку берёшься :) Я уже сам не могу начинаю ржать от нервов. Ладно говорю сейчас я уберу. Ну типа кухня узкая, мог бы пропустить удар, а там бы он меня и добил. Он типа уже лет 10 без работы, друзей и никуда не выходит. Только бухает. Понимаете да, насколько ему тошно? Я помыл мойку и ушёл в комнату. Потом я начал ему предъявлять за холодное оружие. А он мне в ответ, ты скоро сдохнешь, говорит. Я такой ну давай, убивай меня, сука, говно. Он такой прибежал, я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.

 

Короче, так как я могу его изи уебать чем-то наверняка. Не просто побить, а так, что он чуть ли не сдохнет,  то боюсь, что меня посадят, ибо это будет выглядеть, как то, что я на него напал. А если ждать, пока он меня ударить или покалечит, то мне хуже будет. В данный момент вызвал полицию, так как не знаю, что делать. И ещё в прошлый раз когда я на него заяву писал, мне сказали, что его так не посадят, надо сначала, чтобы он меня оприходовал нехило, а потом уже и дело составлять. А бля мне что ждать нож в живот, чтобы его посадили? В общем не знаю, что делать. 

https://ru.aliexpress.com/item/1M-2M-3-5M-5M-IOS-Android-Wifi-Endoscope-8mm-Lens-6-LED-Waterproof-Borescope-Inspection/32814251621.html?spm=2114.41010708.4.6.9QuN5z

 

Ещё ищу камеру скрытую, чтобы к телефону прикрепить и эту суку спровоцировать, чтобы он на меня кинулся, а потом док-ва в прокуратуру отнести. БЛЯ НУ НЕ  РЕАЛЬНО, ИЗ-ЗА ЕБУЧЕЙ МОЙКИ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ!

Загнанный жизнью в угол батя. Как ты пишешь - алкоголик, безработный. Неудачник, который не реализовался, а все проебал. Озлобленный на всех.

В глубине души знает это, но ничего не может с этим поделать.

Вот здесь и вступает в силу Мойка. Но проблема не в ней, а в том, что она олицетворяет для бати - все то упущенное, все то проебанное, все те неисполненные мечты.

Единственная вещь, которая полностью ему подвластна, которая его ни разу не подвела, с которой он преуспел - его гордость.

Он ее холит и лелеет.

 

А сынок, блять! Щенок, блять!

Не ценит батю, не ценит все то, что ему батя дал. И самое главное - его Мойку.


Изменено пользователем nameless
Jey_B, ♣ Escape ♣ и DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто мармеладова по достоевскому расписал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жалко парня. Теряем лучших. Когда уже эти ебучие вилки перестанут убивать наших пацанов.

Jey_B и ChelovekZaBortom понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря мой метод с майонезом проигнорировал, ой зря.
На пд все через вилки проходит, то в жопу их суют, то ими убивают.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, мертвым юзерам пора под аву вилки лепить 


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава украiне :hohol:


Лрл бля
Сделай канал на ютубе и выкладывай туда видосы
Все же знают видос старый где мать удалила сыну акаунт в вове
Вот это его брат уже несколько лет его снимает ахпхпхахпх
https://www.youtube.com/user/wafflepwn
Особенно ору с горящего бетмобиля

5 в профиль, поднял настроение с утра  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...