Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ему через личку скинут денег. Нет смысла тереть его реквизиты

Да просто я расчитывал на завтрешее утро пойти и все купить и начать жить нормально.

 

Но, видимо, придется ждать. Ну и на временную работу пойти.

не думай, что "начну норм жить, если у меня появится "a,b,c" или "случится x,y,z".

В жизни все по другому работает.

 

Каждую минуту задавай себе вопрос "что такого я могу сделать, чтоб возможно хоть на капельку улучшить свою ситуацию? И действуй.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"начать жить нормально" ─ то есть, ты серьёзно думаешь, что проблема не в тебе?

ну охуеть

потом выяснится, что на съёмной хате нет кровати и нужно насобирать денег на матрас, а то на полу спать неудобно и холодно

Тут единственный способ проверить. Вот доделаю подвал, и устроюсь на нормальную работу.

 

да да да, завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра завтра

ПОШЕЛ НАХУЙ 

я тебя презираю, ты ЧМО, ТРЯПКА

хррррррр тьфу в ебало на вытирай хуесос тебе ведь не привыкать

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуешоу

автор мошенник, он злоупотребил доверием ПДчан злостно наебав

он должен понести за это наказание (и не надо говорить что подвал и есть наказание, он просто еблан)

Ты просто самоутверждаешься на форуме. Это низко. Я попросил не миллион и не на развлечения. Мне нужно для дела.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Каждую минуту задавай себе вопрос "что такого я могу сделать, чтоб возможно хоть на капельку улучшить свою ситуацию? И действуй.
написать пост на пд с реквезитами

он уже подумал 

TheKestrel, basilevs27, Nixan и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно уточнить, что мешает тебе устроиться на ночную работу и спать днём (у вас же в Нижнем тепло днём ещё?)
ты всё равно спал на улице
ну и даже в этом подвале, что значит "воздух душный"?
мы умудрялись спать в подвальном помещении рабочего корпуса, если надо было, а там, сам понимаешь, никаких удобст
 

M9C0PY6K4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то думал во автор красава, до того момента как он купил телефон за 11к или сколько там вместо того чтобы хату снять

но все вскрылось

чмо, презираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КошкаСобака, посмотрел бы я на тебя как бы ты без сна пожил. Как бы на работу походил. Как бы подоказывал, что так жить нельзя. Вы все такие сильные, что видите жизнь только с самих себя.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь что он настолько батю заебал что тот его сам в подвал и отправил

автор пиши сразу всю правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в аптеке можно покупать снотворное, чтобы нормально спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то думал во автор красава, до того момента как он купил телефон за 11к или сколько там вместо того чтобы хату снять

но все вскрылось

чмо, презираю

мне деньги дали, чтобы я телефон и купил. Ни на что больше я деньги потратить не мог.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто, сделай из хаты квест рум

Типа чтобы могли люди прийти и пожить часик в пыльном подвале, попытаться идеально вымыть мойку, и при этом задоджить пиздюли от обитающего в хате бати

Такой типа Форт Боярд в миниатюре, тока вместо тигров - алкаш

Посетителям - экспириенс погружения на дно, бате - пиздюли, тебе - лавэха

Kamu-, Repression, Lissander и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  какой подвал, ты что ебанутый

 

блять, вместо работы ты решил выпрашивать деньги у формчан, ебать ты ахуевший пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  какой подвал, ты что ебанутый

 

блять, вместо работы ты решил выпрашивать деньги у формчан, ебать ты ахуевший пиздец 

так он спать не может поэтому и не работает

ща подвал обустроит будет нормально спать и пойдет работать

bananax0r и yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  какой подвал, ты что ебанутый

 

блять, вместо работы ты решил выпрашивать деньги у формчан, ебать ты ахуевший пиздец

 

Ладно я понял. Сам сделаю все.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните, откуда у чела деньги чтобы постить на пд?  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парируй про снотворное
ты всё ещё можешь купить за 300 рублей пачку чего-нибудь (сам нагуглишь), спать две недели, отработать их, получить аванс, купить себе вторую пачку, снять в конце месяца квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще раз напомню автору что он ЧМО и недочеловек и пойду чилиться в своей теплой кроватке

надеюсь ты здохнешь в этом подвале

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. Думал пару дней назад про нормальную комнату в подвале. Ну типа все качественно. Сделать стены из дсп, обои поклеить, розетки сделать и вентиляцию. Но на это нужно 15к.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай страдать хуйней и тратить деньги на подвал


Короче. Думал пару дней назад про нормальную комнату в подвале. Ну типа все качественно. Сделать стены из дсп, обои поклеить, розетки сделать и вентиляцию. Но на это нужно 15к.

НАХУЯЯЯЯЯ
СНИМИ КОМНАТУ В КОМУНАЛКЕ ТЫ ЧТО ДЕБ


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже спать пойду

тсу удачи офк

не помри там


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...