Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

Блин, пошел проходить Лабиринт 55 уровня. Прошел 2\3 пути. Словил ваншот после смерти какого-то моба.

Самое дурацкое, что я даже не понял, что это было и как этого избежать в след. раз.

 

если с тобой и вправду такое произошло то у тебя было супер лоу хп

ибо я х3 как volatile немезис мод на рарнике (он подсвечивается желтым над всеми модами) может убивать на таком уровне  :lol:

 

Может дело в моих 1800 хп? Но, блин, не ваншот же.  :dunno:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстать

если уебать волатайла и слутать его бафф, а потом сдохнуть

то ты сам заспанишь еще один волатайл - который в тебя потом и полетит лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чёт зафармил 50 хогов, не увидил там 3к хаусов как у чубрика с редита

 

 

1addb97a6cdb666ddaf8fd123d10257e.png

84a792035fcd822880663f9b03aef8dc.png

 

он же вроде очень давно постил свои результаты?

скорее всего, успел напродавать слотов

 

у меня такие результаты 38 хогм

 

1. продал слотов на 90ц

2. не посчитало 2 иммортала (по 1экз=55ц штука, у нас нет адекватной цены на миррор, но обычно в пределах 80-100ех)

3. и 0 квантити на персонаже

 

I08ANlV.jpg

 

ну ему упало 3 имортала, не думаю что там чёто фиксили

просто невер лаки

 

чёт зафармил 50 хогов, не увидил там 3к хаусов как у чубрика с редита

 

1addb97a6cdb666ddaf8fd123d10257e.png

 

84a792035fcd822880663f9b03aef8dc.png

 

 

чо за билд 100 квантити

 

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/blindbarada/characters


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, тож начал в поешку играть, чет затянуло пиздец, хотя на стримах игра казалась супер скучной

хочу сервисить шейпера начать, чтобы ходки заранее окупались, есть пара вопросов, мб кто знает:

1) как быстро он регенится, сколько у меня есть времени найти 4 челиков, пока он из culling-ренжа выйдет, если я логаут, например, на 5% сделал?

2) как быстро инстанс внутри карты пропадает, пока я в хайдауте стою?

 

ах да, есть кто-то, кто фармит хогм на хардкоре через ЕА +- сейвово ща? когда шейпер надоест (или рипнет) думаю туда пойти, пока выбираю между ЕА и CI блок ведьмой


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не вздумай этой поебенью заниматься

 

по моему опыту, легче сделать мф билд под оазисы и бичи , куда профитнее будет если нужна валюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валюта не нужна, ее итак дохуя, просто хочу чем-то сложным заняться, попутно посмотрев сколько из этого валюты получится

не могу в мф дроч, пиздец засыпаю. да и у меня анлак на ебучий дроп карточек, я сбегал где-то 250 спайдер форестов за эту лигу, пока чаров качал, 0 докторов, конеш без секстантов было, но всегда с чизелями и норм роллами на квантити/паксайз и биско 97%

 

забавно бтв, пока бегал 100 атзирей на челенж, профитнул 700 хаосов где-то (только скипетрами и фрагментами на убер), учитывая 3 минуты на ран это вышло даже профитнее чем спайдер форест (в моем анлак случае)

 

ну и вообще я хз как ты понял, что мф профитнее будет, на хк старфорж 15 экзов, фласка 5 экзов, ран где-то 10 минут у меня, можно ускорить еще, за сервис с каждого по 15 хаосов (4 слота = 60 хаосов), ходка около 20 хаосов, то есть 40 хаосов тупо с сервиса за ран + потенциальный лут, конечно вряд ли получится всегда 4 челиков на сервис находить, но ходки должны всегда почти бесплатные быть


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах да, есть кто-то, кто фармит хогм на хардкоре через ЕА +- сейвово ща? когда шейпер надоест (или рипнет) думаю туда пойти, пока выбираю между ЕА и CI блок ведьмой

любой хогм фармер рано или поздно сдохнет

я собрал цы блок окультиста, и не скажу что прям охуенно

за 50 мап - 5 раз почти сдох (логауты)

чистит за 8-10 минут карту, а за ЕА говорят там 5-6 минут полный ран

по ценнику, имхо, в почти 3 раза дешевле собрать цы блок (не думаю что без каома ты сунешься в хогм)

 

за 50 ранов - 3 карточки на миррор, 4 на топор

профит мне совсем не понравился (50 ранов по 10 минут против 1000 чаосов)

 

задумаюсь о повторении этого билда в будущих лигах только если в челенжи добавят 100% требование галочки у ХОГМа

покупают очень хуево (по сравнению с шейпером и убер атзири)

 

---

в плане дрочильни на хк могу посоветовать вулканы с бричами (офк в биско амулете), и альт-регальные твиннед скрипториумы (аналогично про биско, но тут он только на дроп опалов влияет)

пидор-леса без максимального обмаза в квонтити мне тоже не понравились


Изменено пользователем ek.unholy
volosi_nazad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, это ты тот челик, у которого я как-то в игре спросил, актуально ли ща ведьмой через блок без легаси амулета хогм фармить, походу хк тесен

да не, ЕА должен значительно быстрее бегать, за 3-4 минуты, тогда наверное его для фана сделаю, раз ты говоришь ведьма такое себе

как-то пох умрет он или нет, главное чтобы я не надел каома и прочие рофлы и не отлетел на первой же карте, не получив фана, тогда будет немножко грустно


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос на засыпку нужна ли кому то эта 3 рэд хуетень 17192b004e72fecdd902dc7f660067d4.png

 

может БЛС какой-то, но не думаю, что за счет этого ты хоть какой-то оверпрайс получить можешь в реальности

 

всмысле, сменить цвет и засунуть ауру wrath или herald of ice какой нибудь

 

ну, само собой +1 гем левел добавляет +много экзов, но он же спросил зачем-то про 3 ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй спрашивать если уже 2ой месяц лиги и на цвета все похуй на таких шмотках, главное +1, с цветами там воричи разберется


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ах да, есть кто-то, кто фармит хогм на хардкоре через ЕА +- сейвово ща? когда шейпер надоест (или рипнет) думаю туда пойти, пока выбираю между ЕА и CI блок ведьмой

любой хогм фармер рано или поздно сдохнет

я собрал цы блок окультиста, и не скажу что прям охуенно

за 50 мап - 5 раз почти сдох (логауты)

чистит за 8-10 минут карту, а за ЕА говорят там 5-6 минут полный ран

по ценнику, имхо, в почти 3 раза дешевле собрать цы блок (не думаю что без каома ты сунешься в хогм)

 

за 50 ранов - 3 карточки на миррор, 4 на топор

профит мне совсем не понравился (50 ранов по 10 минут против 1000 чаосов)

 

задумаюсь о повторении этого билда в будущих лигах только если в челенжи добавят 100% требование галочки у ХОГМа

покупают очень хуево (по сравнению с шейпером и убер атзири)

 

---

в плане дрочильни на хк могу посоветовать вулканы с бричами (офк в биско амулете), и альт-регальные твиннед скрипториумы (аналогично про биско, но тут он только на дроп опалов влияет)

пидор-леса без максимального обмаза в квонтити мне тоже не понравились

 

жаль, а я уж хогм побегать ради интереса (цифры так вкусно выглядели), но по видимому мф дрочильня опять побеждает в эффективности


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, а я уж хогм побегать ради интереса (цифры так вкусно выглядели), но по видимому мф дрочильня опять побеждает в эффективности

так побегай хогм в мф шмоте  :buba: челик на ведьме (почти очевидно) бегал без мф шмота туда, может максимум биско

+ у ведьмы в ci блок билде вообще нет мув скиллов, она ползает по карте, есть более быстрые билды фарма хогм

 

 

In 3.0.2, your currently-active Spectres and Auras are stored when you are disconnected or log out. This quality-of-life change not only means that summoners can turn their computers off at night, but it also helps regular characters who use Auras as part of their build.

бля  :pray: поскорее бы

Heykids понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль, а я уж хогм побегать ради интереса (цифры так вкусно выглядели), но по видимому мф дрочильня опять побеждает в эффективности

так побегай хогм в мф шмоте  :buba: челик на ведьме (почти очевидно) бегал без мф шмота туда, может максимум биско

+ у ведьмы в ci блок билде вообще нет мув скиллов, она ползает по карте, есть более быстрые билды фарма хогм

 

 

In 3.0.2, your currently-active Spectres and Auras are stored when you are disconnected or log out. This quality-of-life change not only means that summoners can turn their computers off at night, but it also helps regular characters who use Auras as part of their build.

бля  :pray: поскорее бы

 

ну, там кто-то скидывал резалты по ЕА ранам хогма - не самый сок, если честно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

биско не работает в ХОГМ

там "мобы" уникальные (при вводе биско в игру были белыми, и это очень жестко заабузили)


Изменено пользователем ek.unholy
EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, одолжите на недельку 20 регретов на перма ск кто может

надо респекнуть перса, а валюты 0


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, одолжите на недельку 20 регретов на перма ск кто может

надо респекнуть перса, а валюты 0

ток если в ипотеку


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смарите че

mezCzeB.png


Изменено пользователем iMassacre
qqStewie и basilevs27 понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

In 3.0.2, your currently-active Spectres and Auras are stored when you are disconnected or log out. This quality-of-life change not only means that summoners can turn their computers off at night, but it also helps regular characters who use Auras as part of their build.

чё там написано пацаны

перекладыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...