Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

я уже точно не помню, давно их бегал, но брал пояс на рампагу и почему-то у меня в голове примерно 570 мобов до босса и примерно 570 мобов на боссе, могу ошибаться офк  :hmm:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел опять эксперимент бахнуть на 10 Ваультов, чтоб сравнить, так мне на 8 мапе выпал экзальт и на 9 мапе выпало еще 2 экзальта, причем ласт 2 с дистанцией в полторы минуты:

 

 

 

До этого за всю лигу упали 3 экзальта, а ща за 2 ваульта, кайф. 

 

Если считать без экзальтов, то получится около 250+ хаусов, в прошлый раз точно так же было.

 

attachicon.gif121212122121212.png

у тя лутфильтр чет слишком много хуйни лишней показывает

не?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел опять эксперимент бахнуть на 10 Ваультов, чтоб сравнить, так мне на 8 мапе выпал экзальт и на 9 мапе выпало еще 2 экзальта, причем ласт 2 с дистанцией в полторы минуты:

 

 

 

До этого за всю лигу упали 3 экзальта, а ща за 2 ваульта, кайф. 

 

Если считать без экзальтов, то получится около 250+ хаусов, в прошлый раз точно так же было.

 

attachicon.gif121212122121212.png

у тя лутфильтр чет слишком много хуйни лишней показывает

не?

 

что за сайт подсчитывает лут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел опять эксперимент бахнуть на 10 Ваультов, чтоб сравнить, так мне на 8 мапе выпал экзальт и на 9 мапе выпало еще 2 экзальта, причем ласт 2 с дистанцией в полторы минуты:

 

 

 

До этого за всю лигу упали 3 экзальта, а ща за 2 ваульта, кайф. 

 

Если считать без экзальтов, то получится около 250+ хаусов, в прошлый раз точно так же было.

 

attachicon.gif121212122121212.png

у тя лутфильтр чет слишком много хуйни лишней показывает

не?

 

что за сайт подсчитывает лут ?

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1989935 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вас а меня до кончиков волос пробирает, когда кто-то пишет хаусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый начал так писать, все повторяют, вот у меня в сундуке 2934 хаусов, че скажешь?

 

 

по сабжу чет малакай слишком изи

 

https://www.youtube.com/watch?v=MJz8RXxxQu0&feature=youtu.be

 

bgcgI74.jpg

 

осталось 3 карты, самая легкая я так понимаю ваал темпл, остальные 2 слишком сложные наверно, не имеет смысла пробовать, я прочитал в инете что в хогм есть тип у которого 100% лайт дмг и он типа сносит по 5к за тычку порой, это разве честно? Там наверно надо врубать пантеон антикритовый и топаз фласки таскать или че  :hmm:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваал темпл - рип

хогм - рип

шейпер изи

 

как это шейпер изи

 

я палил гайд на шопера вот этот

 

 

 

тут пишут что средний дмг шарика 6500, тоесть невозможно пережить 2 шарика, ибо нельзя же сделать 15к хп

и первый шарик станит, следовательно ты умираешь если ловишь хотя бы 1 шарик, ваще не понятно короче

типа в третьей фазе там 2 шопера и оба шариками пуляют, да и 2 луча тоже жестко, если луч 8к в секунду наносит, это очень много чет сука, у меня макс 7к хп будет.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я первый начал так писать, все повторяют, вот у меня в сундуке 2934 хаусов, че скажешь?

маловато браток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я первый начал так писать, все повторяют, вот у меня в сундуке 2934 хаусов, че скажешь?

маловато браток 

 

 

так я по кд спамлю их на карты и на все дабл паксайз мод карты юзаю брич обычно

реже бейонд

mhJWYPj.png

 

 

 

зато у меня легаси лайт койл 80 хп +1 к гемам, 2 миррор шмотки и атзири перчи с суррендером и блу + ред найтмары

и 160+ экзов еще и на скрабе 250+ экзов, бтв меняю 1.3 к 1 если кому интересно, мои 1.3 вонючих экза за ваш 1 уважаемый экз


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ влом читать стены, но какие нахуй шарики, ты играешь за мили, он кидает шарики ток если ты от него в ренж ушел, иначе просто хуярит тя мили атакой, когда доджишь слем и возвращаешься, просто не надо бежать прямо на него, а немного по-диагонали подходить 0% поймать шарик яхз

шейпер оч простой босс, с твоим овергиром - легчайший


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ влом читать стены, но какие нахуй шарики, ты играешь за мили, он кидает шарики ток если ты от него в ренж ушел, иначе просто хуярит тя мили атакой, когда доджишь слем и возвращаешься, просто не надо бежать прямо на него, а немного по-диагонали подходить 0% поймать шарик яхз

шейпер оч простой босс, с твоим овергиром - легчайший

 

не верится, там еще аое супер удара какой то очень большой, мб не получится выбежать шилд чаржем из него, мб надо блейды юзать х3...

интересно я под фласками ведь переживаю супер удар поидее? :hmm:

 

 

 

 

бтв цените чо у меня есть

 

 

EFHJZOD.jpg

 

 

вот думаю не слишком ли дешево поставил ХАХАХААХАХ, топ шмотка же для кача, ни у кого нету такого на хк :smile:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так я по кд спамлю их на карты и на все дабл паксайз мод карты юзаю брич обычно

ну тут злой язык потребует объяснений почему хаосы, а не шкурирги+алчеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qgbkhlzhk5qz.jpg

 

даже не представляю как там воняет


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле луч никогда не наносит 8к если ты не стоишь афк, максимум 2-3к снимает да и это если провтыкать
хз че ты ссышь шариков, дпса должно по идее хватить задефать зану
можешь отлететь только от слэма сразу после фазы
а насчет хогма - 100% рип, если билдос не подобран специально под карту


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так я по кд спамлю их на карты и на все дабл паксайз мод карты юзаю брич обычно

ну тут злой язык потребует объяснений почему хаосы, а не шкурирги+алчеми

 

 

потому что скауринги очень редкие

 

а за хаосы шмотки продаются из сундука всякие из табов вот и все

 

у меня щас 795 скауров, хотя я почти не юзаю их, но хаосы спамлю 24/7 и у меня их 2934, как такое может быть?

 

 

по факту я заметил что скауры реже дропаются хаосов

 

 

экономика в этой игре не имеет логической подоплеки

 

 

например никто не уважает регалы хотя регал дропается в раз 5 реже хаоса наверно, мб реже даже

 

 

 

а дивайны по рарности как экзалты, я не могу вспомнить чтоб у меня было больше дивайнов чем экзов, у меня всегда больше экзов, дивайны пробивать супер мега сложно


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

его "супер-удар" (слем) имеет типа 2 фазы, сначала он показывает что будет его бить, потом вторая анимация - перед ударом еще пару сек у тебя есть и он в итоге телепортируется в ту точку, где вторая анимация была, так можно его из войд-зон перемещать на более удобное место на арене для тебя.

с 6к хп лучше не надо танчить слем лол, но его очень просто задоджить (как я уже сказал, там 2-3 сек есть чтобы отбежать), лично я на ведьме макс изи выбегаю шилд чаржем, у тебя по идее намного больше атак спида

 

крч маст хев иметь 3 фласки на макс резы на каждую стихию (тк у него все атаки файр + колд, но луч файр + колд + лайт) и гранит чтобы мили танчить ну и хилку одну


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле луч никогда не наносит 8к если ты не стоишь афк, максимум 2-3к снимает да и это если провтыкать

хз че ты ссышь шариков, дпса должно по идее хватить задефать зану

можешь отлететь только от слэма сразу после фазы

а насчет хогма - 100% рип, если билдос не подобран специально под карту

 

я про черные дыры с желтым свечением 

он их как то слишком внезапно запускает...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о дропе каренси то я после МФ виндрипера и добавления Биско в игру уже не смогу играть другими билдами, ибо 0 дропа, а там после пробежки мапы с подрубкой брича, выходишь с мапы с различной куренси на пол экза минимум


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на самом деле луч никогда не наносит 8к если ты не стоишь афк, максимум 2-3к снимает да и это если провтыкать

хз че ты ссышь шариков, дпса должно по идее хватить задефать зану

можешь отлететь только от слэма сразу после фазы

а насчет хогма - 100% рип, если билдос не подобран специально под карту

 

я про черные дыры с желтым свечением 

он их как то слишком внезапно запускает...

 

он не запускает их в мили блять (мили = в его модельке офк, а не на ренже блейд флурри или с чем ты там гамзишь)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...