Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

бтв забавно когда с тобой спорит ссфер, который вообще не торгует, на тему трейд-системы

 

Я просто не представляю что синие делают так долго на лижке

 

как будто я представляю. мне, например, нравится трейд и взаимодействия с челиками, поэтому я сразу начал на красной, чтобы не задаваться твоими вопросами

а еще нравятся челенжи, на синей это правда не челенжи, а члененжи, т.к. я хз что можно назвать челенжем без риска потерять все или просто дохуя, но это еще 1 вечный холивар походу


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забываешь факт, что криворуким уебищам типо меня(коих в игре большинство) даже на синей достаточно сложно "купить итемчики и ебашить шейпера". Можно и от этого челлендж получить. Внезапно не все боги игры.

Так я не бог игры, я бы даже сказал слабый поешер :trollface: Но честно не вижу сейчас челенжа с трейдом. 

 

 

 

бтв забавно когда с тобой спорит ссфер, который вообще не торгует, на тему трейд-системы

 

Я просто не представляю что синие делают так долго на лижке

 

как будто я представляю. мне, например, нравится трейд и взаимодействия с челиками, поэтому я сразу начал на красной, чтобы не задаваться твоими вопросами

а еще нравятся челенжи, на синей это правда не челенжи, а члененжи, т.к. я хз что можно назвать челенжем без риска потерять все или просто дохуя, но это еще 1 вечный холивар походу

 

Тогда ты поздно начал, основная популяция играет в первый месяц игры в основном, потом многие забивают.

Им надо просто убирать днд и афк из своего апи.трейда и все.

Единственное чем помог бы аукцион, это борьба с флиперами и все.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я начал почти со стартом лиги, просто пару-тройку раз рипнулся из-за того что такой тип игр был для меня нов (последнее, во что я играл - было диабла два овер 9000 лет назад), поэтому только топ 130, но ничего, на некст лигу постараюсь учесть ошибки

все вышеозвученные мной проблемы с трейдом преследовали меня с первого дня лиги, так что аргумент про мертвость че-то не особо уместен, она и щас достаточно жива, если уметь жрать говно (пое трейд)


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тебе открываю глаза. Даже добраться до эндгейма, я уж не говорю про шейпера, даже дойти до конца актов на ссфе для большей части игроков это тупо невыполнимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я тебе открываю глаза. Даже добраться до эндгейма, я уж не говорю про шейпера, даже дойти до конца актов на ссфе для большей части игроков это тупо невыполнимо. 

Это скорее не из-за того, что они плохо жмут кнопки, а просто не знают игры. Я бы не назвал это криворукостью, просто пое требовательна к знанию контента и все.

 

Да и даже так, вроде уже дохуя гайдов от того же зигиди и других людей, которые по полочкам каждый акт объясняют.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте пожалста что пое это хардкорная диабла

хочется все в один клик и удобненько и вот тут и здесь - https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-battle-chest

кровь пот слезы анальная боль - пое

Ебать конч, только нета тему может писать. Как устроена торговля в д3 напиши пожалуйста и про вещи с привязкой не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол вы че рофлите там? самые сложные боссы в этой игре (шейпер, убер атзири) значительно проще, чем самые простые боссы в каком-нить вове в мифик сложности (никто бы даже и не задумался играть в вов на хардкоре например, а ачиву пройти рейд без смертей в актуале имеет дай бог 1-2 гильдия из овердохуя)

если ты не можешь пройти акты в пое, то это значит ты в целом не можешь в компуктерные игры, а не в пое, потому что пое в плане скилла имеет крайне низкий вход


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вы че рофлите там? самые сложные боссы в этой игре (шейпер, убер атзири) значительно проще, чем самые простые боссы в каком-нить вове в мифик сложности

если ты не можешь пройти акты в пое, то это значит ты в целом не можешь в компуктерные игры, а не в пое, потому что пое в плане скилла имеет крайне низкий вход

Только ты забываешь, что эти боссы сложны скорее из-за того, что требуют координации 20 человек, а не из-за того, что именно сложные. Особенно первые.

Да и там все сделано так, что ты приходишь в андергире, когда в пое на шейпера\убер атзири ты идешь в "эндгейм шмоте" и ваншотаешь их.

 

Попробуй минуты 3 побить одну фазу атзири, потом столько же сплит фазу без фейлов. На шейпере вообще дпс чек в виде шариков.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вы че рофлите там? самые сложные боссы в этой игре (шейпер, убер атзири) значительно проще, чем самые простые боссы в каком-нить вове в мифик сложности (никто бы даже и не задумался играть в вов на хардкоре например, а ачиву пройти рейд без смертей в актуале имеет дай бог 1-2 гильдия из овердохуя)

если ты не можешь пройти акты в пое, то это значит ты в целом не можешь в компуктерные игры, а не в пое, потому что пое в плане скилла имеет крайне низкий вход

по-моему глупо это сравнивать :)

сложность в этой игре на боссах заключается только в билде\гире +заспамленностью экрана (когда иногда эффекты сливаются на той же китаве в 10 акте)

в плане эндгейма даже диабла сложнее пое - опять же, за счет кооперации игроков в 4ке +отсутствия потолка у контента (ты всегда встречаешься со сложными мобами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например по себе сужу, я немного начал понимать что вообще происходит в игре часов через 150 примерно. Шейпера убил(не ссф канешн) через 700. И это после бекграунда в диабле 1/2/3 и прочих торчлайтах с грим давнами. Всё в игре супер неочевидно, а когда я начинал, года три назад было еще туманнее. Даже сейчас накидать по быстрому довольно дефолтный билд - это мне надо сидеть и втыкать в вики часа три и крутить бегунки в поебилдере еще столько же. В шоке с челов которые начинают и в первой же свой лиге на ладдере красуются. Что за сверхлюди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я пробегал 100 нормал атзири и пару тройку убер на хк и могу сказать, что единственное почему ее может быть сложно бить 3 минуты подряд без фейлов - это просто плохой гейм дизайн босса, тк там могут быть случаи когда тебя штормколлы оттесняют к стене и прямо туда х2 флеймбласта зателает и не существует никакого решения этой проблемы кроме логаута, потому что тебе просто некуда деться, вот просто чисто физически, но это не сложность босса, а рак мозга гейм-дизайнера или криворукость программистов

 

да, дпс чек - единственная сложность шейпера, все остальные механики настолько простые и прозрачные, что пиздец - вот это хороший гейм дизайн босса, там умереть можно по сути только из-за лага на слеме или если его пидор-клон подскочит и кританет а у тебя будет не фул хп из-за того, что ты шарики грамотно кайтил и наступил в них, однако в вове все боссы (или почти все) имеют дпс чек, но при этом их механики на порядок сложнее и иногда рили трудно уследить прямо за всеми

 

кстати, те же механики китавы из 10 акта выглядят гораздо менее прозрачными (тот момент, что луч добавляется в очередь умений, а не кастуется сразу и парочка других), чем у шейпера местами, уверен, если бы сделали убер-китаву - это могло бы стать достойным енд гейм боссом


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например по себе сужу, я немного начал понимать что вообще происходит в игре часов через 150 примерно. Шейпера убил(не ссф канешн) через 700. И это после бекграунда в диабле 1/2/3 и прочих торчлайтах с грим давнами. Всё в игре супер неочевидно, а когда я начинал, года три назад было еще туманнее. Даже сейчас накидать по быстрому довольно дефолтный билд - это мне надо сидеть и втыкать в вики часа три и крутить бегунки в поебилдере еще столько же. В шоке с челов которые начинают и в первой же свой лиге на ладдере красуются. Что за сверхлюди?

мне кажется, в этом и прелесть пое - каждый может иметь свой темп игры, потому что нет актуального компетишина между игроками (по крайней мере, ты его особо не чувствуешь)

а вот в дебиле просто так бегать гры - хуйня, ты либо в ладдере, либо вообще бестолковая игра выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дпс чек на шейпере кстати такой себе. Я с 40к дпса его убивал. Вот на убер атцири да, там если ты фазы не скипаешь то шансов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дпс чек на шейпере кстати такой себе. Я с 40к дпса его убивал. Вот на убер атцири да, там если ты фазы не скипаешь то шансов мало.

ну я видел на стриме у чела с ником чистор, как он сделал билд, который танчит слемы шейпера, но при этом у него по кд зана умирает из-за нехватки дпса и он логауты жмет на аое фазе

короче, больно смотреть на это

кстати, дпса у него было поболее 40к вроде (только ед 40-50 + стаки блайта), так что ты походу сверхразум или завалил шопира трупами


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я тебе открываю глаза. Даже добраться до эндгейма, я уж не говорю про шейпера, даже дойти до конца актов на ссфе для большей части игроков это тупо невыполнимо. 

Это скорее не из-за того, что они плохо жмут кнопки, а просто не знают игры. Я бы не назвал это криворукостью, просто пое требовательна к знанию контента и все.

 

Да и даже так, вроде уже дохуя гайдов от того же зигиди и других людей, которые по полочкам каждый акт объясняют.

 

тут тоже нужно понимать, что не все могут играть +учиться играть по 5 (подставить нужную цифру) часов в день. представь приходишь с завода - помылся\поел\пообщался с семьей\чет по дому сделал и вот у тебя перед сном есть 2часа - что ты будешь делать играть или смотреть зигиди? дадада в таком возрасте в игры играть аааъахазах кек


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты старше сларки (37лет) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я пробегал 100 нормал атзири и пару тройку убер на хк и могу сказать, что единственное почему ее может быть сложно бить 3 минуты подряд без фейлов - это просто плохой гейм дизайн босса, тк там могут быть случаи когда тебя штормколлы оттесняют к стене и прямо туда х2 флеймбласта зателает и не существует никакого решения этой проблемы кроме логаута, потому что тебе просто некуда деться, вот просто чисто физически, но это не сложность босса, а рак мозга гейм-дизайнера или криворукость программистов

 

да, дпс чек - единственная сложность шейпера, все остальные механики настолько простые и прозрачные, что пиздец - вот это хороший гейм дизайн босса, там умереть можно по сути только из-за лага на слеме или если его пидор-клон подскочит и кританет а у тебя будет не фул хп из-за того, что ты шарики грамотно кайтил и наступил в них, однако в вове все боссы (или почти все) имеют дпс чек, но при этом их механики на порядок сложнее и иногда рили трудно уследить прямо за всеми

 

кстати, те же механики китавы из 10 акта выглядят гораздо менее прозрачными (тот момент, что луч добавляется в очередь умений, а не кастуется сразу и парочка других), чем у шейпера местами, уверен, если бы сделали убер-китаву - это могло бы стать достойным енд гейм боссом

1)Мув скиллы зачем существуют?

2)Да это так.

3)А10 китава такой же как шейпер по прозрачности скилов. Ты просто привык к шейперу\атзири.

 

В вове тоже все понятно после пары тройки траев, но там уже в силу вступает сыгранность рейдгруппы и аутизм отдельных долбоебов + илвл людей.

Просто сложно сравнивать солоконтент и контент на 20 человек.

 

 

 

 

Ну вот я тебе открываю глаза. Даже добраться до эндгейма, я уж не говорю про шейпера, даже дойти до конца актов на ссфе для большей части игроков это тупо невыполнимо. 

Это скорее не из-за того, что они плохо жмут кнопки, а просто не знают игры. Я бы не назвал это криворукостью, просто пое требовательна к знанию контента и все.

 

Да и даже так, вроде уже дохуя гайдов от того же зигиди и других людей, которые по полочкам каждый акт объясняют.

 

тут тоже нужно понимать, что не все могут играть +учиться играть по 5 (подставить нужную цифру) часов в день. представь приходишь с завода - помылся\поел\пообщался с семьей\чет по дому сделал и вот у тебя перед сном есть 2часа - что ты будешь делать играть или смотреть зигиди? дадада в таком возрасте в игры играть аааъахазах кек

 

Я проще скажу, я не понимаю что такие люди ищут в игре, где нужно гриндить т.е. действительно уделять время игре.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1)Мув скиллы зачем существуют?

мув скиллы куда, прости, туда, где штормколлы еще не закончили кастоваться, а у тебя уже на все ебало 2 флеймбласта?

а когда они закончат кастоваться так далеко (на фул раскрытый флеймбласт) выпрыгнуть ты сможешь разве что блинк арроу и то с натяжкой и огромным риском все таки его поймать


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дпс чек на шейпере кстати такой себе. Я с 40к дпса его убивал. Вот на убер атцири да, там если ты фазы не скипаешь то шансов мало.

ну я видел на стриме у чела с ником чистор, как он сделал билд, который танчит слемы шейпера, но при этом у него по кд зана умирает из-за нехватки дпса и он логауты жмет на аое фазе

короче, больно смотреть на это

кстати, дпса у него было поболее 40к вроде (только ед 40-50 + стаки блайта), так что ты походу сверхразум или завалил шопира трупами

 

Зана же только от мобов умирает которые спавнятся из зеркала, так? Ну, у меня сандер был тогда, а он взрывает пачки мобов чем больше тем сочнее, с этим проблем не было. А вот с сингл таргетом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зана от всей хуйни что летит ей в ебало умирает

особенно от перекрёстных лучей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...