Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

потому что горж нахуй не нужен

хочешь экспы - бихчеды

хочешь валюты - ваулты и пидорфоресты :nate:

не, вопрос был почему челы на хк понимают ценность мапы, а на стандарте нет (ну разница в цене пиздец)

хотя мб потому что ротации бичей на хк намного реже и тебе часто приходится соло че-то бегать, пока ждешь челов на ротацию, а бичи соло - не выгодно нихуя

 

бля че это за хуйня, почему он в модельке химеры стоит, играя за суммонера https://clips.twitch.tv/IronicFancyFungusSmoocherZ

я не понимаю

 

это не челы на хк понимают "ценность мапы", а ты не понимаешь разницу между хк и ск


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не челы на хк понимают "ценность мапы", а ты не понимаешь разницу между хк и ск

разница в том, что на ск ты можешь играть на мф билдах с 1 хп и не видеть лвлапов, но это, по идее, не значит, что все играют только чтобы играть на мфе и дрочить 1 мапу

по крайней мере, судя по количеству 100 лвл в ладдере ск, их там значительно-значительно больше, чем на хардкоре

другая разница, как я уже предполагал выше - оживленность лиги, на хк у тебя просто нет возможности по кд дрочить ротации, часто бывало, что я 5 часов не мог найти фулстак на бичхеды и че мне 5 часов сидеть афк в хайдауте? нет, я лучше побегаю жоржи, тк они охуенны

других логичных объяснений я не вижу, так что поведуй, в чем там разница, если бы у меня была возможность в любую секунду найти ротацию в бх, я бы конечно никогда не бегал жоржи, но на хк это невозможно (вообще не уверен, возможно ли это на ск)


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ск за 2-3 минуты ротация собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по крайней мере, судя по количеству 100 лвл в ладдере ск, их там значительно-значительно больше, чем на хардкоре

интересно почему  :lol: 

и какие нахуй мф билды, мф популярен только из-за биско, люди бегают не мф билдами, а билдами ебошерами, апнул 90-93, пошел овнить уберконтент и делать 40/40, либо фармить и рмтшить, желающих апнуть 100ый на софте намного меньше, чем на хк, но доживает в процессе их больше, чем на хк, ибо от 1ой смерти несколько недель игры не умножаются на 0 и можно дальше апать 100ый, но именно интерес апать лвл выше 93его на хк намного больше. Нахуя мне бегать горж, где мобов нихуя нет и ценного лута вообще 0, если для фарма я могу носиться в ваулты со спайдер форестами, а если еще и мфом то ваще нк, при этом если мне нужна экспа - я могу либо хуячить ротации бичхедов, либо отфармив в мфе закупить пару сотен харбингер орбов и сделать себе бичхедов на несколько лвлов вперед для соло игры, так еще и порядка 70% вернется обратно всякими кусками, эншнт и экзалтед орбами. На хк же просто ценность экспы разительно выше + в спайдер форесте и ваулте на самом деле опасные боссы по сравнению с боссом горжа, а в бичхеды не каждый сунется из-за опасности т15 мапки(тем более в ротациях, когда опасные мобы будут еще и супержирными,) так и по лвлу игроков не так много, чтобы вообще туда идти


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы т15 бичхеда бояться где 0*0=0 опасных мобов

только волатайл и штормбиреры


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 800 фузингов за 5 экзов и осталось 84 :pisubudew:

 

btMKBss.jpg?1gIvloeL.jpg?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

8e3f5aab790ead02abe777b13658308e.png

 

че пацаны, мультикрафт?


Изменено пользователем 2ez4kael

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

у тебя 1 мод не говно


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для себя делаю, т1 рез не нужен, и этого хватит


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, какой харбингер пизже(в вакууме, не для какого то конкретного билда), тот который проджектайлы баффает на чейн/пирс или который чиллит и шокает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для себя делаю, т1 рез не нужен, и этого хватит

тогда ты говно какое то делаешь

покупай ессенции на елем дамаг свой и крафти опал + вед + елем атака

иначе говно 

Twinpeakz понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы проебать экзы на мастер крафт говна, вместо крафта эессенциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В хо ни разу за циклон не успел ударить похоже  :lol:


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было еще на мапе с темп чейнами и чилед граундом


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирлинг блейдс и лип слем - охуенно

циклон - смешно

 

остальное че-то однообразная хуйня по большей части


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с запозданием, но горжи лучшая карта для лвлинга, если не считать ротации и ёба гавно под секстантами и даблбричами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было еще на мапе с темп чейнами и чилед граундом

Они не аттак спид снижают насколько я помню. А видео про аттак спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ты будешь охуительно удивишь, если узнаешь, что замедляют. 


 

 

Temporal Chains is a spell that curses all targets in an area, slowing them and making all temporary effects on them expire slower.

 

Chilled ground is a detrimental ground effect that inflicts chill. It affects all actions, effectively being multiplicative with cast speedsattack speeds and movement speeds since chill is affecting the enemy's animations themselves

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал в подпись волос назад

ну ебать вот это я теперь крут  :trollpray:


 

можно было еще на мапе с темп чейнами и чилед граундом

Они не аттак спид снижают насколько я помню. А видео про аттак спид.

 

ну там нет смысла записывать, минимальная скорость атаки 0.1 вроде бэ достигается 3 итемами   :hmtroll:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...