Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Проблема квдт+ лоу лвл курсы, что тебе лицо оторвут до срабатывания квдт, а с блашеми + курс можно фейсроллить нормально, и я имел ввиду что-то типа эни рендж колд скилл (фростболт, айсшот или спектра которая ice spearami кидается) или еще что-нибудь, а не вортекс.


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое простое - это поставить шилд чардж вместо вб, с него проще прокать фортифи и дропнуть ваал лайт трапу и поставить ваал грейс


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слишком много мобов, врываются и убивают меня. Можно что-нибудь придумать?

cast on death + portal :hohol:

Made и AnalDirtyChets понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cwdt+арктик бриз+gmp+энфибл/темп пиздатый сетап. Но с ним надо хоть какое то адекватное количество хп иметь, на гласс кэноне фармиле это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь тотем, зажимаешь мины в землю

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

09a69b32ce.jpg

 

Армор тут нужен или фигня? А то таких  нет на трейде

 

Без армора от 4ех цена http://poe.trade/search/nasomawatamabi


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧТО ЗА ЗУИНЯ??? ПРОСТО ОТКАТИЛО 5 МИНУТ ИГРЫ

в инвентаре пусто, карта пропала :avtorklif:  ебал твои геим сесион лост


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши в саппорт, вернут

 

с тотемом полегче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод. Мало кто прям кровь из носа его хочет. А без силы если искать(учитывая то же хп от силы) можно за 20с найти такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод

но сила = жизнь, у него 120 лайф ролл за счет силы, это 1 из причин, почему это стоит 4+ экзов

хотя не читал, что ты дальше пишешь, если там есть пояса с 120 лайф роллом за 20 хаосов, то ладно

но, например, за счет ролла силы тотал лайф может быть 160+, чего без силы на поясе не сделать по идее, это не тот случай, но все таки


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод. Мало кто прям кровь из носа его хочет. А без силы если искать(учитывая то же хп от силы) можно за 20с найти такой. 

уважаю людей с такой логикой

себе так пояса, которым цена 5ех, покупаю за 5ц

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод

но сила = жизнь, у него 120 лайф ролл за счет силы, это 1 из причин, почему это стоит 4+ экзов

хотя не читал, что ты дальше пишешь, если там есть пояса с 120 лайф роллом за 20 хаосов, то ладно

но, например, за счет ролла силы тотал лайф может быть 160+, чего без силы на поясе не сделать по идее, это не тот случай, но все таки 

 

Говорю же, учитывая хп от силы. Да, ну не 120, но около того. 115 полно за двадцатку. Опять же не исключаю шанса что кто то вполне готов переплатить за лишние 10-15 хп пару экзальтов. Тут зависит от того насколько сильно и быстро хочешь продать. Я в начале лиги за сотню хаосов такой с купил с тремя резистами и 110 хп.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если задрачивать лабу, какой шлем для енчанта будет самый ходовой? Я так понимаю хубрики уже не котируются так высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я онли знаю что так много силы нужно бф рейнджеру для 20 лвл тотема (ради моар демеджа)

 

Бтв до этого челик предлагал 5 экзов за пояс, я отказал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю подсказку - срс


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынче многие энчанты на темпесте биндинге дорогие, особенно +2 барраж и спектр дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что нельзя чейнить парадайз заны  :trollface:

post-199340-0-36634200-1508503875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто линковал софт, который ищет и выделяет конкретный итем, который у тя хотят купить (ячейку в стеше), линканите еще раз плз, че-то найти не могу

нашел


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод. Мало кто прям кровь из носа его хочет. А без силы если искать(учитывая то же хп от силы) можно за 20с найти такой. 

:pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...