Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

 

идентишь весь дроп+скидываешь все в стеш

это в худшем случае секунд 10 же, не? хотя я хз че у тя по лутфильтру, я ток гуд бейз пояса и бижу поднимаю ну и велью уники, их не так прямо чтобы дохуя, чтобы тратить много времени на идентификацию


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть чел он за 2 пробегает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ггг чел который раз пиздит в топане и не подкрепляет свои слова абсолютно ничем, обсираясь на каждой теме но стремительно и уверенно продолжая гнуть свою линию

 

 

а тут пару раз дурачков нахуй шлёшь, посты режут  :avtorklif:

 

 

го короче пизданул что-то в споре не подкрепив пруфами - пиздабола под аву и 5 постов в сутки  :hmm:

ты сначала пишешь что пф мфер не добирает резисты фласками, а потом добавляешь что у тебя шапка рарная на 90

потом даже не отдупляешь что есть мферы кроме виндриппера, которые рарную шапку иметь не могут. а что даже если вр, то рат нестом и без резистов. но могут себе это позволить только потому, что есть фласки

 

ебать, как ты можешь быть вообще настолько тупоголовым, чтобы заведомо приравнивать всех пф мферов к своему билду с рарной шапкой  :lol:  

 

то что пф добирает резисты с фласок - это факт. каждое моё слово и спор - 100% истина жизни и неправым я быть не могу

 

нахуй тебе ещё раз чёто доказывать если ты:

1)хуёвый неуважаемый хохол

2)открыл ебальник заранее с неправильной позиции

3)

 

 

а как ты вычислил клирспид райдерки сравнительно с пф

 

 

 

Пруфни как ты на рейдерке пробегаешь карту за 3.5 минуты

 

 

 

ты слился получается

 

 

 

ггг чел который раз пиздит в топане и не подкрепляет свои слова абсолютно ничем

 

:lol:

зверёк


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На райдерке, босс душит ощутимо

Меня не сам босс душил а эти ебаные круги которые срабатывают после пары секунд. После 10-15 мап надрочился их избегать.

 

босс так-то должен умирать взрывая макс. 1 кучку. Если он круги кастует, все очень плохо.

 

Хз, у меня 130к дпса, он всё равно иногда кастует. Типа наверное если ты стоишь под ним и танкуешь все время может он и не будет кастовать, а я бегаю вокруг(иначе ваншот можно поймать, у него как раз 3200 дамага, столько же и у меня хп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вы там не пиздели на выборке из 100 карт, ран выходит на 5 мин(со всей хуйней от и до), если ты канечно не робот ебаный(даже если робот все равно 5 минут)

найс игарек топан взорвал и съебал

тупо реснул топан


HEHGREETINGS#21581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол бля ты про эти круги, у меня за 200 мап на рфе только 1 раз такое было, когда был инфибл, инкрис хп босса и х2 босса, причем я решил сначала активировать боссов, потом убить пак в комнате и вернуться к ним

если любое из этих условий убрать, то у них было 0% на то чтобы успеть начать кастовать это

если че лайф рф это почти самый низкий сингл таргет в игре, против баража, который выносит боссов за 1-2 секунды

так что я хз о чем ты

 

хотя блять че-то я не прочитал про 130к, хахаах блять :lol:

у меня наверное под 300к на лайф рфе, ебать ты наркоман там конечно со своим мфом

у вандера на бараже дпс 3-4кк если че, ну с мфом может 2кк


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На райдерке, босс душит ощутимо

Меня не сам босс душил а эти ебаные круги которые срабатывают после пары секунд. После 10-15 мап надрочился их избегать.

 

босс так-то должен умирать взрывая макс. 1 кучку. Если он круги кастует, все очень плохо.

 

Хз, у меня 130к дпса, он всё равно иногда кастует. Типа наверное если ты стоишь под ним и танкуешь все время может он и не будет кастовать, а я бегаю вокруг(иначе ваншот можно поймать, у него как раз 3200 дамага, столько же и у меня хп).

 

Это с чейном ? чето маловасто  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый хохол и игорян, отец и сын чтоли?

:buba:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил про конкретно свой билд

и даже без рарной шапки

ты добираешь эти 90 резистов на 3 джевалах(где я их не добирал)/на поясе(на мне хх), получается ты снова обосраный ? 

 

 

пф пизже рейнджерки в мфе потому, что в мфе постоянная проблема с резистами,

 

ёбнутый)) у правильных пф не бывает проблем с резистами даже без банок, если они не собирают билды по 10 экзолей "мферские"

 

Нормальный мф билд по определению не может быть дешёвым

 

что бы вы там не пиздели на выборке из 100 карт, ран выходит на 5 мин(со всей хуйней от и до), если ты канечно не робот ебаный(даже если робот все равно 5 минут)

найс игарек топан взорвал и съебал

тупо реснул топан

Браток я не беру выборку 100 карт. Я беру общую средную статистику по ранам 100карт. Ты можешь их бегать хоть 10 дней , но на пробежку этих самых 100 карт уйдет определенное количство времени
на пф это 350 минут
на рейдере это 400+ минут
 
А что ты в перерывах между ранами бегаешь - дрочишь/ешь/выгуливаешь собаку - вообще дело десятое.
 
 

ждем заапись как ты входишь в карту - выходишь - идентишь весь дроп+скидываешь все в стеш - заходишь на новую

 

 

и это все за 3.5

ЖДЕМ всем тапаном

и да на чистый фаст ран всем поебать, покажи реальные 3,5

Нехуй баловаться братан, я же не пиздабол на синичке!



Убрал желтое дерьмо все с лутфильтра ибо за 1 неделю не выпало ничего дорожего 1 экзоля, а тратится на это ебечиски много времени(подбирая с норм базой амули кольца пояса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 Хз, у меня 130к дпса, он всё равно иногда кастует. Типа наверное если ты стоишь под ним и танкуешь все время может он и не будет кастовать, а я бегаю вокруг(иначе ваншот можно поймать, у него как раз 3200 дамага, столько же и у меня хп).

Это с чейном ? чето маловасто  :hmm:

 

Виндриппер с фулл мф шмотом, откуда дпс брать?. Могу конечно девото/нест вместо рандомной шмотки с энчантом на проджектайлы взять но жаба душит 12 экзов отдавать, но кроме этого хз где еще дпс взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 Хз, у меня 130к дпса, он всё равно иногда кастует. Типа наверное если ты стоишь под ним и танкуешь все время может он и не будет кастовать, а я бегаю вокруг(иначе ваншот можно поймать, у него как раз 3200 дамага, столько же и у меня хп).

Это с чейном ? чето маловасто  :hmm:

 

Виндриппер с фулл мф шмотом, откуда дпс брать?. Могу конечно девото/нест вместо рандомной шмотки с энчантом на проджектайлы взять но жаба душит 12 экзов отдавать, но кроме этого хз где еще дпс взять.

 

  дай   пастебин  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил бы лойс игоряну, жаль нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорил про конкретно свой билд

и даже без рарной шапки

ты добираешь эти 90 резистов на 3 джевалах(где я их не добирал)/на поясе(на мне хх), получается ты снова обосраный ?

добор на джевелах это оверлевел

 

 

zdUmPM3-S3GDKz8TwzKvHg.png

 

покажи где здесь сказал про своего мфера

найс подмена слов задним числом ебалда


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у империума 22 хх просто в стеше валяються  :palevo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ёбнутый)) у правильных пф не бывает проблем с резистами даже без банок, если они не собирают билды по 10 экзолей "мферские"
 

даун правильные мферы не бегают с рарным шлемами и стакают резисты фласками

это я тебе как отец сыну говорю и старший по мфингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...