Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

когда я играл на хц - "бюджетный" соул тейкер стоил дороже варунастры (которая стоила 20ц)

 

помню только что по началу было так себе, даже менял мультистрайк на ФА (хотя потом обратно воткнул) а потом как АС и дпс в целом разогнал уже охуенно пошло и о лазерейте только приятные воспоминания остались

но это опять же на варунастре с кучей атак спид нодов

причем на лазерейте очень сильно АС чувствуется, если его чуть меньше чем дохуя то играть уже будет некомфортно, а я брал все топовые ноды для АСа, с клавов, даггеров, и дуал вилд + джевела (благо джевела для варунастры изи купить)

Че т ты меня склоняешь к старту лиги с Ласерейтом, а я ФБ хотел.

Ты же через РТ играл?


Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, я играл пойзон ассасином, там до рт далеко, да и на варунастре флет аккураси почти 500, в итоге с големчиком и одной двумя шмотками на аккураси мне хватало вполне + опять же у тебя варунастра и ты можешь взять какие нибудь жирные ноды с рандомного оружия которые дохуя акураси дают помимо прочего (там вроде клавы или даггер ноды) 

 

ща поебилдер глянул - у меня всего пару нодов взято, которые крит шансы + аккураси дают, мне хватало. 

n4zkBIpzS_WuscftZfgaLA.png


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилите уже опрос,кто где стартует(хочу увидеть сколько хк братишек будет плей)

В дискорде уже обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пилите уже опрос,кто где стартует(хочу увидеть сколько хк братишек будет плей)

В дискорде уже обсудили.

 

Не все сидят в дискордах,и опрос все равно нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я играл пойзон ассасином, там до рт далеко, да и на варунастре флет аккураси почти 500, в итоге с големчиком и одной двумя шмотками на аккураси мне хватало вполне + опять же у тебя варунастра и ты можешь взять какие нибудь жирные ноды с рандомного оружия которые дохуя акураси дают помимо прочего (там вроде клавы или даггер ноды) 

 

ща поебилдер глянул - у меня всего пару нодов взято, которые крит шансы + аккураси дают, мне хватало. для лайф версии в левой части тоже подобные есть

 

Ясненько, у меня с аккураси все не так хорошо было, вот и пошел к РТ за Дуэлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снял пояс а резов хватает энивей, могу одеть хуйхантер 1.01.01.01.01.01.0

 

 

BdRSme6.jpg

 

 

 

Но все равно как то стремно, минус миллион хп от пояса и минус миллион армора 1.01.01.0

и хаос меньше 0, а я ведь хочу хаос рез на поясе еще 1.01.01.01.0


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хх если ты не забыл всего на 30 хп меньше, а эти 400 армора нихуя не сыграют если тебя ебанут с тычка


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь хх против боссов помойный, разве нет? 1.01.01.0

против босса наверно лучше иметь пояс на +хп и +армор


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тыж врываешься к нему со всеми модами и джебуришь


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное где имеет смысл менять хх на пояс это на убер атзири и шейпере чисто ради пары бонусных секунд к скорости убийства. на мапах вообще поебать, с учетом стила модов карты плавятся в миллион раз сильнее и босс карты развалится в мгновение ока.

 

и то пояс нужен не такой, а с элем уроном и хп + импликт на физ урон, а не хп


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл+++

но еще на т16 нужен пояс другой

там боссы же плотные, баффы спадут


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут смотря какой билд, на твоем может и надо, но я не уверен что ты даже с рарным поясом осилишь т16, а всяким баражерам поебать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл+++

но еще на т16 нужен пояс другой

там боссы же плотные, баффы спадут

cмотря какой билд и какой дпс

хз, если хватает резов, то лучше чем хедхантер сложно придумать пояс для маппинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти знаменитые 5к лайфа :pray:


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хорошим клирспидом хх-носитель приходит к боссу уже полубогом, тут сложно проебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут смотря какой билд, на твоем может и надо, но я не уверен что ты даже с рарным поясом осилишь т16, а всяким баражерам поебать

 

:lol:

я минотавра раз 10 убивал

https://www.youtube.com/watch?v=kAkuTnYo0OE&index=8&list=PLDY5HKIUQrLaiYAPXU7LRki2RpckqH5Rq&t=502s

 

 

и химеру 2 или 3 раза


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты с хх под врывом блять ваншотаешь босса

пиздец 400 армора нихуя не решают


ебать милидаун 5300 лайфа 91 лвл

ебать

тебя же минотавр с тычки убивает

или ты белую мапу бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тут смотря какой билд, на твоем может и надо, но я не уверен что ты даже с рарным поясом осилишь т16, а всяким баражерам поебать

 

:lol:

я минотавра раз 10 убивал

https://www.youtube.com/watch?v=kAkuTnYo0OE&index=8&list=PLDY5HKIUQrLaiYAPXU7LRki2RpckqH5Rq&t=502s

 

 

и химеру 2 или 3 раза

 

ну я вижу как ты убиваешь) мапа без дмг модов(соответствено никакого нормального профита с мапы) + ты пол года его еле ковыряешь чуть не обосравшись несколько раз) такой себе билдец я бы сказал. за такие деньги можно было бы вандера сделать и одним пальцем левой ноги проходить весь контент за секунды с закрытыми глазами, этот минотавр за 2-3 сек расплавился бы от баража, но ты продолжаешь упёрто с рапирой этой чтото пытаться сделать) тебе тут и рарный пояс не поможет) ну и 2 хп банки, но не иметь лион роар это заебись идея


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже пригорел что нет лион роара,просто мега убер имбовой фласки для мили

2 лайф бутылки лол кек 2017 чебурек


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...