Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

на гонках не будет

а на лигах хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гонках некст лиги, 10 харб паков на карте :pisubudew:


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имеется в виду не рефлект карта, а рефлект рарник типо голема с экстра лайфом, об которого можно убить себя баражем.

спасибо за инфу, однако ответ на твое сообщение уже есть в сообщении, что ты цитируешь:

 

 

про проблемы с рефлектом от соло-рарника впервые слышу лол

во-первых, не баражом, а кб, т.к. попасть в него возможно только кб - ибо ты чистишь карту оффскрином, и в него че-то прилетает, какой дебил будет специально в рефлект рарника стрелять баражом?

во-вторых, рефлект 20% + 75% резист твой + пантеон на минус рефлект + лич - как ты собираешься убиться кб об рарника при таком раскладе я не понимаю

 

 

на тему соло рарников: 

1:

это че? ни пантеона, ни лича, 6л барраж :hmm:

 

 

 

но в любом случае, у ассассина много даунсайдов, в отличии от ренжеров, которые и быстрее, и митигейшн лучше, и статус иммун

охуенная инфа, ты ваще читал почему ассасин то? просто потому что мало кто будет играть им на гонке и можно будет попробовать получить приз за топ1, понятное дело он хуже любого ренжера будет для ванда

да и траппера приятнее левелить, чем лучника, очевидно, может даже приятнее чем сандер местами

 

и да, про евейжн ты хуйню написал, при 90% акураси у тебя с 2 фласками на евейжн ты можешь спокойно бегать рефлект мапы и иметь 0% умереть на них, эвейжн дохуя дает против рефлекта

знаю много 100 ххк вандеров, они так и делают и живы

 

Ты видно не играл ни разу вандером, дамага кб не хватает на любого рарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну карту прохожу за 6 минут. 

На профит все равно, я играю для фана. Просто хочу много билдов попробовать. 

 

Бтв, только что кадий отдал хх.

W5azDHo.jpg

 

хз, что по времени, 6 мин не оч много вроде, сегодня сбегаю своим ТШ ПФом, замерю. Там одни бричи по 30 сек открываются только.

 

я так и не понял, что за билд то ?


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты видно не играл ни разу вандером, дамага кб не хватает на любого рарника.

наверное, именно поэтому у тебя 0% убить себя случайно об рефлект с оффскрина? :hmm: :hmm: :hmm:

и да, если рарник в паке стоит или у стены, он отлетает от кб (лично у меня), но этого все еще крайне мало, чтобы убиться об рефлект

или ты собираешься подойти к нему, увидеть на нем рефлект и убиться баражом? :hohol: (сложно было поверить, что ты именно про это писал)

но ваще под пантеоном + анти-рефлект в дереве + лич - у тебя 0% убиться от рарника и баражом даже с критами асасина

но что тебе мешает просто скипать рефлект рарников, если ты не уверен, как я и сказал, кб с оффскрина тебя никак не убьет об него

 

бтв кто-то вкурсе как читать анимацию камней лунарис? это че-то какая-то имба, ебурил асасином на хк, не брал ваще лайф, к 8 акту было где-то 1к хп, меня тупо шотнуло камнями, при том, что я не видел на экране ничего, намекающего на то, что они сюда упадут, их ваще реально задоджить? :spy:

какая-то имбалансная хуйня, получить 0 урона на китаве и отъехать с ваншота от камней, которых не видно :sosew: неужели в эту игру без лайф веток не поиграть в сюжетке

я был готов к ваншоту по своей ошибке, но бля, когда просто хуйня сверху падает и моментально ваншотит, че за механика :hmm:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно. типо слинковал  с 1000 фузов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типа с 2500

мой рекорд


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато 380 ивейжен!


тш очень дорогой билд  :lol:

антихайп

 

1111.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою квину 6л случайно на +1 к камням заваалил

 

а эту как раз с пола подобрал перед этим, поставил портал + код и побежал 

 

 

Бтв с 9 емпаверов 0 4 лвл :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою квину 6л случайно на +1 к камням заваалил

 

а эту как раз с пола подобрал перед этим, поставил портал + код и побежал

 

 

Бтв с 9 емпаверов 0 4 лвл :pray:

и чисто случайно записал видом и чисто случайно сбросил его . игорян ты случайно не пиздабол ?

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я свою квину 6л случайно на +1 к камням заваалил

 

а эту как раз с пола подобрал перед этим, поставил портал + код и побежал

 

 

Бтв с 9 емпаверов 0 4 лвл :pray:

и чисто случайно записал видом и чисто случайно сбросил его . игорян ты случайно не пиздабол ?

 

а типа ваалить можно специально с нужным исходом?

ваал это всегда случайность, че ты высрал вообще


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно случайно ваальнуть

а не случайно ваальнуть на плюс 1


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% шанс либо заваалилась на +1, либо не заваалилась. сейчас бы азов не знать. Какие случайности пффф.

Апельсин и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

heatcliff

Короче неделю назад кидал видос как я за 3.5 минуты бегаю ваулт 

 

так вот там я бегаю вот эту карту(чекаем цвета квины) 

12111111_800.jpgi.gif

 

 

Ну это как минипруф. Офк я всю лигу бегал с этой квиной(в начале она была 5линк пару месяцев, потом сделал 6л и продолжал) кинул ваалку чисто по фану. Мне достаточно было что бы она стала кораптом. Меня прикалывает когда весь шмот корапт(у меня все корапт, кроме венторов, вентора попозже ваальну)

 

 

ИЗВИНИСЬ или в мут за необоснованный наезд в след за выблядком twinpeakz

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у тебя в нике было ramzankadirov я бы сразу извинения принёс .


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты видно не играл ни разу вандером, дамага кб не хватает на любого рарника.

наверное, именно поэтому у тебя 0% убить себя случайно об рефлект с оффскрина? :hmm: :hmm: :hmm:

и да, если рарник в паке стоит или у стены, он отлетает от кб (лично у меня), но этого все еще крайне мало, чтобы убиться об рефлект

или ты собираешься подойти к нему, увидеть на нем рефлект и убиться баражом? :hohol: (сложно было поверить, что ты именно про это писал)

но ваще под пантеоном + анти-рефлект в дереве + лич - у тебя 0% убиться от рарника и баражом даже с критами асасина

но что тебе мешает просто скипать рефлект рарников, если ты не уверен, как я и сказал, кб с оффскрина тебя никак не убьет об него

але, ващет гораздо проще убиться об реф рарника с кб, чем с барража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...