Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

выбил грудак каома на 3 (или даже 2-ой, но вроде 3) день лиги и загнал за 2к, спустя 2 недели встретил коробку и выбил еще 1
каиф
эх вот бы на новой лижке так же повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте пездатый билдак на мф виндрипера\вандера (хз че лучше) и сапорта к нему на старт турмоила


Изменено пользователем AnalDirtyChets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мф на гонке ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну охота с 5 бричами мфить + турмоил же не войдед а на стд экзы дороже стоят....

но если ето кого-то так сильно волнует, то считайте, что я спрашиваю вообще, а не про гонку


Изменено пользователем AnalDirtyChets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охота с 5 бричами мфить + турмоил же не войдед а на стд экзы дороже стоят....

но если ето кого-то так сильно волнует, то считайте, что я спрашиваю вообще, а не про гонку

что то мне подсказывает что ты из тех кто экз по 20 рублей продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил tempest binding за 420 а он начал дешеветь :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

 

 

 

 

ну охота с 5 бричами мфить + турмоил же не войдед а на стд экзы дороже стоят....

но если ето кого-то так сильно волнует, то считайте, что я спрашиваю вообще, а не про гонку

что то мне подсказывает что ты из тех кто экз по 20 рублей продает

 

Лучше  ждать конца лиги и на стд сливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это маска 420 стоила? Я с тс энчантом дешевле её купил в середине лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера


ну пофиг пусть валяется до   конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стандарте продашь за миррор через три года.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а гц не овертюнед случайно? почему я на ссф 43 лвл чаром ваншотнул а5 китаву? без преувеличений если че, просто нажал 1 кнопку и фаза кончалась без каких либо его атак :lol:

чар если кому интересно https://www.pathofexile.com/account/view-profile/volosi_nazad/characters?characterName=gfgfdgfddfg


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писал что необходим нерф этой хуйни, особенно доставляет когда хочешь сделать квест лео то обязательно будет уебище гк минер

 

мне в начале лиги гк минер делал грандмастер (6мэн пати), цоцчикен(кутдог) до спектров убивал боссов минером, если к новой лиге ничего не изменят то стартану им :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сделать так чтобы один враг за один каст не получал урона от нескольких волн. Там же только из-за оверлапа урон такой дикий, а боссы вообще впитывают по x5 урона из-за большой модельки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто сделать так чтобы один враг за один каст не получал урона от нескольких волн

хз в этом вся суть скилла, это тоже самое, что удалить его с игры

можно поднерфить урон как-то, но не так радикально, если сделать скиллу урон меньше, чем у сандера (а каст тайм в ерл гейме значительно больше) - это будет хуйня какая-то


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad как ты там говорил что можно бегать рефлект мапы и 0% сдохнуть? у меня стоит с пантеона -25% и нод на -10%, зашел на мапу тупо ваншотом с каждого пака отлетаю

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/LichGod1/characters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол почему никто про это кольцо в треде не гоаорил?

 

http://puu.sh/yfc53/82965b97c6.png

 

Оно с варбандов, но на трейде куча колец с вайт сокетом и не супер дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad как ты там говорил что можно бегать рефлект мапы и 0% сдохнуть? у меня стоит с пантеона -25% и нод на -10%, зашел на мапу тупо ваншотом с каждого пака отлетаю

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/LichGod1/characters

:lol: ты че рофлишь? у тебя щит на 100% акураси, то есть ты получаешь 100% рефлекта, сними щит, сделай 90% акураси без него, замени даймонд на стибнит и будет 0% на рип на рефлект мапе


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...