Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

посоветуйте пездатый билдак на мф виндрипера\вандера (хз че лучше) и сапорта к нему на старт турмоила

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2026617

 

а сам ржал, когда игорек стебался за отсуствие алхимика на ПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, убил 10 китаву на 62 лвл с 2.4к хп на ссф без смертей, единственное че рли пугало - фаза с сердцем, хп по кд скакало от пидора с фликером, приходилось макс быстро фласки жать и пару тп тратить

но если взять какой-нить лвл повыше и сходить в лабу за аскенданси, то ваще будет супер просто по идее

забавно бтв, сдох единственный ран за тест ран в 6 акте, когда вошел в локу и сразу по привычке двинулся, шрайн стоял ПРЯМО НА ВХОДЕ, лол блять я первый раз такое вижу, инста ваншот от мобов под шрайном, это ваще законно?

но в общем ошибки уяснил, по идее выбрал себе чела под гонку, гц минки, а после китавы респек в че-нить

за пурити оф елементс спс, че-то рли не подумал, можно офнуть хейтред и поставить его, пока резистов нет :pray: пиздец вот я даун, играл на рфе в ним 24/7 и совсем забыл


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня он частенько и с 3,5к ваншотит с крестов, хз у них анимация в одном месте рисуется, дамаг проходит в другом. Никогда не могу увернуться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за руками следи, он правой рукой кастует кресты, тебе просто надо позицию поменять когда он руку поднял и ты никогда их не поймаешь

ну ваще я наебал с 2.4к, у меня так-то еще мом с 700 маны оставшейся от хейтреда, так что чуть больше, но кресты я не ловил офк

и да, я бы на месте ггг удалил у него механику ползущего говна с дегеном, она засирает пол и там ваще нихуя не видно, только по рукам получается че-то понимать, раздражает


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как контрить момент, когда он 100% арены заливает огнём? логаутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как контрить момент, когда он 100% арены заливает огнём? логаутом?

лол? это самая прозрачная атака, он начинает с одного угла, ты инста бежишь в другой угол и встаешь там, он заливает не 100%, а 90% и всегда эти 10% с противоположного угла от начала заливки


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармишь такой 2 часа лабку в 4 линке думаешь ух еба взлечу щас. Как раз экзик падает, покупаешь такой 300 фузов(200хаосов+) траешь такой на два 5линка/6линк!  :veselimsya:

и тебе так хуяк вы слушали маяк

20171105190519_1_800.jpgi.gif

и ты такой ну ебать копать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он высрал? кто понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он высрал? кто понял?

http://puu.sh/yfpsi.png

Я даже не понял про что ты :hmtroll:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кидаю никого в игнор. Религия не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как контрить момент, когда он 100% арены заливает огнём? логаутом?

лол? это самая прозрачная атака, он начинает с одного угла, ты инста бежишь в другой угол и встаешь там, он заливает не 100%, а 90% и всегда эти 10% с противоположного угла от начала заливки

 

хз точно помню прижался к противоположному концу и меня сожгло

я потом подумал да не нахуй не может такого раковника быть и потом это повторилось

 

А ПОТОМ ЗАЖГЛО 90% И МЕСТО БЫЛО, НО В ТЕ РАЗЫ МЕСТА НЕ БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как контрить момент, когда он 100% арены заливает огнём? логаутом?

лол? это самая прозрачная атака, он начинает с одного угла, ты инста бежишь в другой угол и встаешь там, он заливает не 100%, а 90% и всегда эти 10% с противоположного угла от начала заливки

 

хз точно помню прижался к противоположному концу и меня сожгло

я потом подумал да не нахуй не может такого раковника быть и потом это повторилось

 

А ПОТОМ ЗАЖГЛО 90% И МЕСТО БЫЛО, НО В ТЕ РАЗЫ МЕСТА НЕ БЫЛО

 

Возможно ты спутал с обычным огнем, потому-что не может быть описанных тобой случаев.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда огонь на 95% арены китава визжит/рычит или че-то среднее между этим, крч характерный звук, ни с чем не спутать

а обычный огонь на треть арены просто тебя таргетит, там не поможет в угол встать, надо просто поменять позицию


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всю(почти) арену он дует только перед самой смертью же, не? Меня он несколько раз уже даже после смерти сжигал лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на предпоследней фазе только, последняя - сердце, он на ней умирает


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему просто в телепорт не уйти ?  :hmm:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну если уходить в телепорт на самую очевидную атаку, то я хз) играя на хк я бы уходил в телепорт только когда деген говно ползет, чтобы скипнуть, ибо это реал брокен механика, под ней плохо видно че на поляне

ну и когда фласки кончились офк

 

типа супер очевидная атака же, вот на 5:17 он издает этот звук и ты просто убегаешь в другой угол - все


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда огонь на 95% арены китава визжит/рычит или че-то среднее между этим, крч характерный звук, ни с чем не спутать

--nosound на старте  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое SSF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...