Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Где/когда демигод отжал?

БЛАМТ малача на темпларе


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайзики кем лучше всего по фасту добить 90 будет на рейсе ради крисрнг и забить? пока в мыслях сандер глад, но может есть что то быстрее?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему карточки валькирии такие дешевые? Там шанс 1 к 7 достать хх. То есть допустим за 7 наборов гарантированный хх, это ,будет стоить на ск 7x8x~12 = 672 хаоса. Пусть даже 700 скажем. Никто не хочет хх за 700c?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему карточки валькирии такие дешевые? Там шанс 1 к 7 достать хх. То есть допустим за 7 наборов гарантированный хх, это ,будет стоить на ск 7x8x~12 = 672 хаоса. Пусть даже 700 скажем. Никто не хочет хх за 700c?

@@End1Ga хочет


Изменено пользователем Bang
Pashazaur и Апельсин понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, правильно. Нахуй теорию вероятностей, какой мудак вообще её придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория вероятности :pray:  :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаю хх с каждого 7 пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эндига  :lol: 
он еще про эншент орбы расскажет, там тоже хороший шанс  :lol:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю валькирии с седьмого пака и сразу достаю хх. Зачем другие 6 тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без даубл бейондов особо нету смысла хх юзать, один еле продал еще месяц назад, второй пылится не брали и я его убрал чтобы на стандарте продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему карточки валькирии такие дешевые? Там шанс 1 к 7 достать хх. То есть допустим за 7 наборов гарантированный хх, это ,будет стоить на ск 7x8x~12 = 672 хаоса. Пусть даже 700 скажем. Никто не хочет хх за 700c?

я бы тебе рассказал про шансы, эндига бы мог тоже рассказать. но давай ты лучше будешь по 7 наборов покупать и бомбить за раз. потом расскажешь


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не утверждаю что каждый раз с семи паков хх достанешь, никто не знает где у тебя шансы выровняются - на седьмом, на четырнадцатом или на семисотом паке. Меня просто интересовало почему так дешево карты стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты попробуй, потом сам расскажешь почему они так стоят


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайзики кем лучше всего по фасту добить 90 будет на рейсе ради крисрнг и забить? пока в мыслях сандер глад, но может есть что то быстрее?

сандер берс,  варчиф берс :hohol:

сам не могу решить кем


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вызов токсичных духоф

беби рейдж


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думать что там равные шансы на хх в валькириях

QEEEEEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему карточки валькирии такие дешевые? Там шанс 1 к 7 достать хх. То есть допустим за 7 наборов гарантированный хх

 

Нахуй теорию вероятностей, какой мудак вообще её придумал.

там еще есть такое понятие как взвешенная вероятность/шанс, это как раз твой случай

 

проще говоря, очевидно, шанс поймать хх с этой карточки, не равен шансу поймать какое-то говно оттуда же, то есть там не 1/7 далеко

 

 

по сабжу, хотел поспать перед гонкой, но че-то так и не смог заснуть, как только гонка начнется, офк сразу спать захочу  :fffuuu:


и да, тут обнаружил, что в моем пое билдере у чара нет ни брони, ни евейжена  :pray:

что если я возьму акробатику и ваал грейс буду юзать, он сможет жить?  :hmm:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...