Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

 

апнуть 92 и сдаться
мдауш

покажи валюту и мап табу с фильтром tier:10
может ты просто преувеличиваешь размеры своей проблемы

бтв, +/- хороший зашейпленый атлас - это 82-85
так что твоя проблема не в циферках

сдаться в плане борьбы за топ1, а так можно поиграть до рипа офк

ну я ща опять топ1, но это только потому что конкуренты спят, кекз слишком быстрее качается, у него постоянный сап есть + гир теперь лучше

 

на счет мап, с т10 больше нет проблемы, но там нет и экспы для 94 лвла, ваще нихуя, а вот т11-т13 с переменным успехом сустейнятся, то вроде ты из 3 карт высираешь 20, а потом за секунду эти 20 сливаешь и их нет

и вот иногда этот период, что приходится бегать т10 и ни 1 красной не падает затягивается и вгоняет в тильт 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото еще ток 81\90 лвла, а уже блевать от рейса опять тянет :fffuuu:  надо дотянуть до 90 хоть как то и нихуя не выиграьт в крисрнг


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2029695

 

 

Secondly, we have rebalanced the map mods so that every rollable mod now grants a pack size bonus. A random rare map in 3.1.0 has more monster density than one from 3.0.0. This also improves the rewards for running corrupted maps.

:pray: :pray:

volosi_nazad, Ono Palaver, 2ez4kael и 1 другому понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вижу эти +4% пак сайза за екстрдадемедж у мобов


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

extra chaos damage, reduced accuracy, reduced life players, comeback bloodmagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять неужели кто то будет бегать лабиринты с денсити х800 ? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггг впизду просто на 98 % ебучие инвейжен босы не получают урон и стоят в 3 в пачки

легкие - 10 процентов

 

удалил нахуй чара так и будет 89


есть информация где можно валюту поменять? типо я вам на гонке и вы мне на хардбрингере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабый  :hohol:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздато. Я же говорил будет глобальный реворк атласа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока ничего пиздатого не увидел :hmm: не понятно в какую сторону баланс

ну в 3.1 видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё пацаны кто махнет 25 на лиге на 20 на гонке?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока ничего пиздатого не увидел :hmm: не понятно в какую сторону баланс

ну в 3.1 видно будет

Написано же, каждую мапу отбалансили так чтобы все давали примерно одинаковое xp per hour. Судя по всему это значит что если у карты хороший лейаут - там меньше денсити, а в параше типа cells будет денсити большое. Если бы еще сустейн изменили то атлас вообще можно было бы не скаурить и бегать всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за 2 года встретил на карте шрайн неуязвимости.

 

Бтв чёт не ожидал что берсерк с ваалпактом так танкует даблбоссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ваулты по прежнему > остальных из за картишек 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пока ничего пиздатого не увидел :hmm: не понятно в какую сторону баланс

ну в 3.1 видно будет

Написано же, каждую мапу отбалансили так чтобы все давали примерно одинаковое xp per hour. Судя по всему это значит что если у карты хороший лейаут - там меньше денсити, а в параше типа cells будет денсити большое. Если бы еще сустейн изменили то атлас вообще можно было бы не скаурить и бегать всё подряд.

 

ну и что в этом пиздатого?

еще меньше мобов на хороших картах, больше на всяком говне типо крематория и целлс?

вот спасибо блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще меньше мобов на хороших картах, больше на всяком говне типо крематория и целлс?

 

ну и что в этом пиздатого?

вот спасибо блять

 

Ну, тут уже каждому свое. Меня например заебывает одну и ту же мапу миллион раз бегать, как бы хороша она ни была. А тут можно будет с меньшими потерями бегать разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще меньше мобов на хороших картах, больше на всяком говне типо крематория и целлс?

 

ну и что в этом пиздатого?

вот спасибо блять

 

Ну, тут уже каждому свое. Меня например заебывает одну и ту же мапу миллион раз бегать, как бы хороша она ни была. А тут можно будет с меньшими потерями бегать разные.

 

тут согласен

на харбингере я честно открыл весь атлас, пытался все карты фармить, но побегав пару дней крематории, пресцинкты, прочие т11, т12, я оставил только спайдер форест с ваультом

лично я предпочту мапы с хорошим лэйаутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я же говорил будет глобальный реворк атласа. 

но в новости нихуя про глобальный реворк атласа  :hmm:

или ребаланс денсити - это глобальный реворк?

в моем понимании, глобальный реворк - это хотя бы изменение лута или там фикс лейаутов на картах, которые невозможно играть из-за этого (каждый раз полкарты по пустому назад бежать, ибо тупик), или глобальное изменение тиров, ну или вообще изменение концепции атласа как-либо 

а тут только денсити пофиксили, хоть что-то, но там больше фишка апдейта именно в пак сайзе на моды, ибо заебывало реролить по кд, пока у тя паксайза не будет

офк терь можно будет бегать фантасмагорию или стренд, раз денсити пофиксили, но карты с говно-лейаутами это к жизни не вернет, соре

типа если это глобальный реворк, а ты же говорил, то ладно  :pray:

 

:avtorklif: 

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на говнолайауты нужно добавть дроп дорогих карточек аля Доктор, тогда их начнут бегать :trollface:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, с глобальным это я немножк погорячился. Но в целом того что сделали(если сделали то что говорят) достаточно для поддержания интереса. Моего лично как минимум, хотя многих других тоже я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...