Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

крис дай шапку или иди назхуй  :zloy:  :zloy:  :zloy:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрел минут 15 на телефоне без адблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз может кто на синем рейсе мап насыпать пожалуйста? а то не дропаются совсем. надо шейпед дюны\шейпед рейскорс\любые т13+   в игре cherepa_na_poyase


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

срочный вапрос, хелпуйте - осталось много эншент орбов на хк лижке, ХХ можно получить только в немезисе через зану или он и в хайдауте сработает?


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только мапа с зана модом немезис


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я смотрел минут 15 на телефоне без адблока

онли ПС же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я смотрел минут 15 на телефоне без адблока

онли ПС же

 

Аккаунт пое должен быть на ПС, а смотреть стримы можно где угодно если профиль залинкован с твитчом.

Кстати про адблок аппрувлю, вчера целый день смотрел с адблоком и никаких шляп, сегодня дай думаю отключу и через два часа упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант можно самому стрэм запустить и подключить виджет пое  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крис, я знаю ты читаешь пд, дай шапку  :fffuuu:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на синем харбингере может продать хромачей на экзальт? 1000 возьму или чуть меньше если нет столько. Уже никто не продает ничего, два дня не могу ни до кого достучаться. IGN как на пд, только без пробела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля запустил 2 каких-то челиков, а я в ангельском не шарю и звучит будто они спорят постоянно D: 
посмотрел на своего чара иии че-то мне ваще пофиг в каком шлеме/шмоте бегать, все равно я прозрачно-голубая хрень, ток крылышки выделяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я смотрел минут 15 на телефоне без адблока

онли ПС же

 

Аккаунт пое должен быть на ПС, а смотреть стримы можно где угодно если профиль залинкован с твитчом.

Кстати про адблок аппрувлю, вчера целый день смотрел с адблоком и никаких шляп, сегодня дай думаю отключу и через два часа упала.

 

Могу опровергнуть, я когда ложился включил стрим в афк с таймером на час, и дали шапку, адблок не выключал само собой. А так вчера целый день смотрел в афк вкладке, только ночью дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за хромачи кто был, больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ о чем вы твинпикз сказал что за 8 с кропалем часов ВСЕМ УПАДЕТ


 

Шесть часов уже стрим открыт, ничего не упало.

За 8 с копейками точно выпадет.
Вы бы тему прочли, там все написано.

 


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так было написано в теме. Я не вникал, мб они имели ввиду в среднем за 8.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно что в среднем. Даже если бы был шанс 99% никто никому ничего гарантировать бы не мог, а тут всего 1% каждые пять минут.

Закорраптил третью ГГ плюшку за лигу бтв. 

post-199340-0-11137600-1512052399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулинг страйк на оро это как то ниочём :D лучше бы акураси осталось


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...