Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

играл ЕА берсом в 2.6, в порядке, но на 90 авоид статус алименты картах просто рак, а синглтаргет без игнайта рак в квадрате, а в 3.0 вообще гг вп

Хуево. Тогда попробую дарк пакт, если не пойдет - свичнусь в скорчинг рей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото уже есть мыслишки дарк пакт берсик в дес оаф и подрубкой рф возможно и в упор к боссам резать вены себе


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из патчнотов доступ в убер лабиринт теперь без хуйни для мап девайса (блессинг оф ...)? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из патчнотов доступ в убер лабиринт теперь без хуйни для мап девайса (блессинг оф ...)? Или я не прав?

так же надо блесинг, прост все лабы через телепорт в одном месте и там выбираешь какую лабу включить, для уберки так же надо оферинг


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

играл ЕА берсом в 2.6, в порядке, но на 90 авоид статус алименты картах просто рак, а синглтаргет без игнайта рак в квадрате, а в 3.0 вообще гг вп

Хуево. Тогда попробую дарк пакт, если не пойдет - свичнусь в скорчинг рей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IJQc1xhbJKE

DsFarblarWaggle witch ea mom

Короче, тоже самое что и ведьма, только придется ломать голову насчет синглтаргета.


Изменено пользователем madkeks
Roki понравилось это

Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я понял из патчнотов доступ в убер лабиринт теперь без хуйни для мап девайса (блессинг оф ...)? Или я не прав?

так же надо блесинг, прост все лабы через телепорт в одном месте и там выбираешь какую лабу включить, для уберки так же надо оферинг

 

 

Да, точно. Не внимательно читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шото уже есть мыслишки дарк пакт берсик в дес оаф и подрубкой рф возможно и в упор к боссам резать вены себе

только рф берсик хуйня к сожалению, джагернаут намного лучше


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, 40 моар хуйня


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел пошутить про игаряна, но где он играет я тож не знаю.

Бтв.

Если я запилю гонку/челенжи для продотеров и проспонсирую. Как вам идея? (Будет ли кому-то интересно)

35ovXz9DLrw.jpg

H7nBbQokVhk.jpg

хотя вроде я все гифты ему отдал (он единственный кто участвовал  :trollface: )

 

NCU4xtUPov8.jpg

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=208675&p=18655475 делло было тут, заебался искать)


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40мор не особо помогут когда ты сдохнешь как даун на поксе который форсит это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реп ин пеперони РФ

луо лайф дед мог фармить небо и аллаха

и был неуязвим на мапах с дабл бейондами и трипл дамагом.


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайф рф тоже хорош в этом плане  на самом деле, особенно если чаос реза настакать джевелами

(не берсеркер с 3 эндурками офк)

но с лл конечно не сравнить, не зря занерфили эту хуйню


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не собирался играть рф берсом, максимум как сапорт гем для дарк пакта


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас можно что-нибудь с мйолниром состряпать годное? Чтобы шейпера и т16 фармить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то самое чувство когда у тя со шмота +923 аккураси но шанс попасть 89%, да это жестко :shok:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaper's Touch для аккураси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1rmUB3LGQow.jpg

 

когда  знаешь чем стартовать.

скинь код для пути билдов плез, посмотрел бы какой гир и прочее, знакомый как раз хотел фб покатать 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...