Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

:lol:

 

 

старая как мир поговорка близов : нужны деньги доставай илидана или артаса 

 

работает 100%%%%

 

на смену приходит новое

 

ДОСТОВАЙ УЛЬДУАР  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

Обновление 7.3.5 выйдет на PTR через пару недель.

Ульдуар в режиме путешествий во времени.

 

  • Классовые оплоты останутся в игре, но в новом дополнение внимание будет перефокусировано с классового единства на единство фракций. :lol:

нам надо сплотить игркоов - > гарнизоны - > оплоты - > столица фракции  :lol:  :lol:  :lol:  сука верните оргримар до лича, круги над ауком бест евер 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раслик полегче :^)


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою перед выбором перед духом Шан-си, пойти с киской Аисой к Альянсу или с безумным Цзи к Орде.... Хммммм


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно бесконечно спорить что говно альянс или орда, пвп или пве, но то что раслик долбоеб тут всем понятно, и только сам раслик пытается че то тут кукарекать линкуя гильдии которые его паровозили

меня хоть кто-то паравозит, но ты уебище с 1 мификом нахуй пиздишь чето?

блять как же я в голос с вас. 

Жаль что вы не поймете, что в легионе паравожу всех только я.

 

у меня 0 мификов ващет

и мне поебать на прогресс в пве 

я на стриме видел как ты в мифике сдох тебя брнули и через секунд 15 ты опять сдох и вырубил стрим, тупо вагон ебаный

 

а я видел как твоя мать шлюха ебалась с бомжом за косарь и че? Я же об этом тебе не говорил, но пришлось, уебок

Just_rampage понравилось это

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, 7 дней без раслика в топане почилимся.

sviper, AEAZZB и hellokitty понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие 7 дней после фришных от близзард

AEAZZB и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раслик не из ижевска?


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раслик не из ижевска?

А ЧЕ ЕБАЛО НАБИТЬ ПРИЕХАТЬ ХОЧЕШЬ? МУСОР. ПОДЪЕЗЖАЙ, РАЗЪЕБУ, ЗА АЛЬЯНС, ЗА МАТУШКУ, УЕБКА С 1 МИФИКОМ

САСАТЬ.

давайте гл 7 дней можете что-то мне писать уебки лсные, сосите хуй.


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто раслику 7 не хочет давать, еще мараться об него :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

бля, найди пока не поздно себе кого-нить на х3 кач, заодно чувак тебе хоть базовые аспекты игры расскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

научу тебя ебашить на изичах и унижать хейтеров на пд, кину тебе х3.

Крч если интересно пиши в лс.


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольянц уже друг другу начали глотки грызть  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.

 

найс, теперь заново ебаться с этой тренировкой придется, чисто эпик фейл с классом получился, надо было рогу или вара, а я на хантера полез мдауж


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище, узнай причину по какой меня не было и спасибо что вовпрогресс прошустрил, чтобы узнать что меня не было. Долбаеб лсный, нобади с 7 героиками и серыми логами мне еще чето писать будет.

Совсем ахуели.

Повторяю для 47ми хромосомных, всем похуй почему тебя небыло, оващь, боссов не освоил автоматически идешь нахуй. С каких пор уёбище с опытом осваения 6 боссов мифика иммеет право выёбываться перед челиками в топике. 

Кстати, я инфу получил что раслик даун в пвп играл в начале легиона(поправьте если не так) ну тогда всё понятно, от куда 800к дпс, и всё остальное. Мало того что даун так ещё и за альняс...

кароче все нахуй успакойся чушка, когда отыграешь фул освоение побазарим, а щас как говорил выше автоматом идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.

 

найс, теперь заново ебаться с этой тренировкой придется, чисто эпик фейл с классом получился, надо было рогу или вара, а я на хантера полез мдауж

 

Паладин лучший выбор для новичка. Друид тоже, но он сложнее.

Вары и роги не очень.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

можно бесконечно спорить что говно альянс или орда, пвп или пве, но то что раслик долбоеб тут всем понятно, и только сам раслик пытается че то тут кукарекать линкуя гильдии которые его паровозили

меня хоть кто-то паравозит, но ты уебище с 1 мификом нахуй пиздишь чето?

блять как же я в голос с вас. 

Жаль что вы не поймете, что в легионе паравожу всех только я.

 

у меня 0 мификов ващет

и мне поебать на прогресс в пве 

я на стриме видел как ты в мифике сдох тебя брнули и через секунд 15 ты опять сдох и вырубил стрим, тупо вагон ебаный

 

а я видел как твоя мать шлюха ебалась с бомжом за косарь и че? Я же об этом тебе не говорил, но пришлось, уебок

 

@@sviper не бань юродивого плз


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.

 

найс, теперь заново ебаться с этой тренировкой придется, чисто эпик фейл с классом получился, надо было рогу или вара, а я на хантера полез мдауж

 

Паладин лучший выбор для новичка. Друид тоже, но он сложнее.

Вары и роги не очень.

 

в Галакронде создал Пандарена, но скипну скорее всего из-за класса, вопрос от новичка: вообще баланс между фракциями вносит что-то интересное в игру или это хуйня? То есть создать перса чисто в ордынском или альянсовском мире? Где будет интереснее играть ну типа где баланс или подавляющее большинство твоего класса, меня pvp интересует.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я на хантера полез мдауж
 

 

э бля не гони на героический класс

 

 

хз что может быть сложного за бм ханта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...