Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

(изменено)

От сервера только цены на аукционе меняются и гильдии.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я на хантера полез мдауж
 

 

э бля не гони на героический класс

 

 

хз что может быть сложного за бм ханта

 

Не сложно, а просто везде за тобой ходящий пет заебывает, типа я хочу быть один против всего мира, а меня мой друг сопровождает получается


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.

 

найс, теперь заново ебаться с этой тренировкой придется, чисто эпик фейл с классом получился, надо было рогу или вара, а я на хантера полез мдауж

 

Паладин лучший выбор для новичка. Друид тоже, но он сложнее.

Вары и роги не очень.

 

в Галакронде создал Пандарена, но скипну скорее всего из-за класса, вопрос от новичка: вообще баланс между фракциями вносит что-то интересное в игру или это хуйня? То есть создать перса чисто в ордынском или альянсовском мире? Где будет интереснее играть ну типа где баланс или подавляющее большинство твоего класса, меня pvp интересует.

 

Ворд пвп нету считай поэтому на баланс похуй. Бг\арены проще за альянс наверно. Создавать лучше на густонаселенных рилмах своей фракции.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не сложно, а просто везде за тобой ходящий пет заебывает, типа я хочу быть один против всего мира, а меня мой друг сопровождает получается
Ну так отзови пета.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не сложно, а просто везде за тобой ходящий пет заебывает, типа я хочу быть один против всего мира, а меня мой друг сопровождает получается
Ну так отзови пета.

 

ну это будет ограничивать мой класс как бы, типа я априори должен юзать пета, а если нет, то буду раскрывать потенциал перса токо на 50%. Он даже в файтах меня напрягает. Не, я животных люблю в реале, вы не подумайте


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4CyFTE4.png

 

 

идешь в мма

берешь этот талик

@

??????

@

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездос 

 

пет танчит дамаг лицом, + еще стопицот полезностей, + ДОБЫЧУ таскает от мобов к тебе 

 

юзлесс  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

корчое парни в 19-00 все выходим из ВОВ и заходим в диаблу создаем некролита и играем на сезоне все  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  близрад увидит что онлайн вов упал и быстрее выпустить классек  :pray:  :pray:  :pray:

Maybach, danmy, hellokitty и 2 другим понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

блять а можно как-то класс сменить? меня заебал этот питомец, хочу в соло катать, можно прогнать, но это же будет ограничивать мой класс

Так то пет это часть тебя, как понять в соло?

Класс менять нельзя.

 

найс, теперь заново ебаться с этой тренировкой придется, чисто эпик фейл с классом получился, надо было рогу или вара, а я на хантера полез мдауж

 

Паладин лучший выбор для новичка. Друид тоже, но он сложнее.

Вары и роги не очень.

 

в Галакронде создал Пандарена, но скипну скорее всего из-за класса, вопрос от новичка: вообще баланс между фракциями вносит что-то интересное в игру или это хуйня? То есть создать перса чисто в ордынском или альянсовском мире? Где будет интереснее играть ну типа где баланс или подавляющее большинство твоего класса, меня pvp интересует.

 

Ворд пвп нету считай поэтому на баланс похуй. Бг\арены проще за альянс наверно. Создавать лучше на густонаселенных рилмах своей фракции.

 

ворлд пвп появится в конце месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что нет серваков RPPVP на русском... Это же капец интересно отыгрывать свою роль, как в настоящем мире


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что нет серваков RPPVP на русском... Это же капец интересно отыгрывать свою роль, как в настоящем мире

на вечной песне вроде все роль плейщики сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заметил, что нет серваков RPPVP на русском... Это же капец интересно отыгрывать свою роль, как в настоящем мире

на вечной песне вроде все роль плейщики сидят 

 

Но там же pve мир, или там все нажали pvp галочку?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Заметил, что нет серваков RPPVP на русском... Это же капец интересно отыгрывать свою роль, как в настоящем мире

на вечной песне вроде все роль плейщики сидят 

 

Но там же pve мир, или там все нажали pvp галочку?

 

забей на пвп пве, в конце этого месяца пропадет разделение на пве и пвп сервера, ты сможешь пвпшить в опен ворлде спокойно на любом сервере или вообще не пвпшить


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На голдшир иди, там блядь отыграешь свою роль


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охотник на демонов:

 

https://youtu.be/fVclJVgu4DQ?t=1m24s


Изменено пользователем D^String

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, извините, что нафлудил, но я просто нуб. Так вот, если я куплю только подписку на месяц за 549 рб, то мне не будут доступны некоторые задания, когда я вступлю в гильдию и намерюсь пойти в рейд с группой например? Или это не решает и можно наслаждаться игрой? Но слышал там только до Дренора за месячную подписку задания будут доступны, просвятите плз. Вообще стоит ли приобретать Легион или ограничиться месячной подпиской, просто 2к жалко...


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс скрины долбаеб

ваще похуй, главное что раслика на них нету

 

ААХАХАХАХХА СУКА ПРООРАЛ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, извините, что нафлудил, но я просто нуб. Так вот, если я куплю только подписку на месяц за 549 рб, то мне не будут доступны некоторые задания, когда я вступлю в гильдию и намерюсь пойти в рейд с группой например? Или это не решает и можно наслаждаться игрой? Но слышал там только до Дренора за месячную подписку задания будут доступны, просвятите плз. Вообще стоит ли приобретать Легион или ограничиться месячной подпиской, просто 2к жалко...

Я нашёл тебе собеседника - http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=171808

Не благодари


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь апать мертвый тред, ну да ладно))) Дальше сритесь кто кому член сосет... Бтв орда - лежать+сосать!


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...