Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

finargot

Fantasy League - The International 2017+Обсуждение конкурса

Recommended Posts

095f392abdf11d1724183c4dc49f6c5d.png   big85.gif

Бля я думал они за все лвлы выдали, теперь еще отдельно ждать за предикты неделю? А потом еще неделю за прайз пул паходу :zloy:

у меня тоже 100% 
неожиданно так выдали лвла без обновы 
открыл сундук и выпал сларк 

у меня тоже 100% 

неожиданно так выдали лвла без обновы 

открыл сундук и выпал сларк 

У меня 147 процентов, открыл сундук, там сларк с некром

Крутанул Майденку, выпала аркана

Открыл пак с карточками, там золотая легендарка

99.5

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Тупа спс Гейбу за 16  :pray:  :pray:  :pray:

Хз что теперь будет с фентези............

Подвел итоги. В итоге, сработало правило с синими картами. Челик обогнал Кайзера за счет того, что я пересчитывал карты. Ибо без пересчета Кайзер обгонял его на 62 очка. После пересчета Кайзер отставал на 10 :D

Подвел итоги. В итоге, сработало правило с синими картами. Челик обогнал Кайзера за счет того, что я пересчитывал карты. Ибо без пересчета Кайзер обгонял его на 62 очка. После пересчета Кайзер отставал на 10 :D

без доната я бы и первый конкурс забрал но золотые зарешали
Edited by spector-_-

y_748058a1.jpg

ох уж эти я быbig36.gif

я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

ох уж эти я быbig36.gif

я больше в голос с тех кто пиздел что в топе первого этапа одни донатеры, где ваши еблишки и почему я снова в топ3?muede.gif

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый
Edited by spector-_-

y_748058a1.jpg

ох уж эти я быbig36.gif

Подсчитаем первый конкурс синими?изи проеб от тебя бтв не говорил что ты без доната хуевый

Парни вы такие жесткие, нашли чем меряться))) У всех все равно одинаковый приз - 16 лвлов)

Edited by MisTerik

ох уж эти я быbig36.gif

Парни вы такие жесткие, нашли чем меряться))) У всех все равно одинаковый приз - 16 лвлов)

дотерам всегда же надо чем-то меряться, не? :trollface:

так проблема в том что я спецом выбирал карты, чтобы в топ100 попасть в первую очередь, вижу лучше бонус = беру, даже если знаю, что на синих этот челик соснет у другого синего челика. я его беру только потому что там заебись бонусы и он больше хапнет птс.

про это я как раз еще писал 7-ого числа: 

Хуй знает как у вас, у меня лично есть еще желание кроме потягаться кроме среди "своих", увидеть свое ебало в топ 100 глобал лидерборда, так сказать ебать мама я телевизоре - тащи камеру.

А теперь че мы имеем, есть предположим 2 суппорта у нас на выбор, бобока и соло, бобока скажем набирает чуть больше чем соло, логичный легкий выбор бобоки для конкурса. Но ебать незадача, он серебрянный хуесос с рошан килс и крип статом, а соло у нас такой станы + варды + тимфайты. 

Вопрос для смекалистых какой стул выбираем?

так что бтв с послеконкурсных врывов "изи проеб в первом этапе на синих" тоже в голос. причина выше.

peace

Edited by Kaizer Soze

ну да, так то выбирать правильные бонусы тоже нужно шарить) 
думаю, кто из "мажоров" их лучше выбирал, тот и в топ 100 

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

Вся благодарность @@Rolla и мне :D за призовые и возможность создать такую интересную тему. В будущем сделаю что-то более удобное, пиздатое и чтобы все смогли принять участие и посоревноваться!

hellokitty, scoО, Nilix and 4 others like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...