Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Походу в доту не играл в тот день, а так бы в доте мог до 3+ часов сидеть бы и по ебучке настучать хейтеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он в руках держит кустик и думает что его не видно а дверь открыта чтобы успеть к новому кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтер кстати только через дверь мог зайти+выйти быстро, странно чё-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет же интервью с Артасом, в него решили вставить эксклюзивный фрагмент из жизни, а ему не сказали, чтобы было естественно

Мб это родители ко дню рождения готовятся 

Кстати может быть, у родителей же есть только ключи, просто как еще можно к нему в хату попасть, WS LIVE IS COMING


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтер забрал аптечку которую он оставил для ловушки и убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет папаня в говно скатывается с этим новыми играми для даунов и придуманными историями ,хз стал обычным очереднярой, но надо отдать ему дожлное, он продержался на хайпе дольше всех из стримаков


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб это был супер осознанный сон просто?
Можно же сон от реала не отличить иногда и думать что это в реале было, а это просто супер-сон
Че то он слишком параноик стал как бы до больки не дошло какой-нибудь


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб это был супер осознанный сон просто?

Можно же сон от реала не отличить иногда и думать что это в реале было, а это просто супер-сон

Че то он слишком параноик стал как бы до больки не дошло какой-нибудь

Это называется шизофрения.

 

Хотя на самом деле это просто рофл в стиле Артаса и отмаза от стрима (блессрнг что это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дебич двери не закрывает вот и все 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы к посту была прикреплена отрубленная голова хейтера то я бы поверил muede.gif

 

а так дефолтная выдумка основанная на мании преследования, не без почвенной надо сказать, рандомный челик позвонил в дверь = зашел в хату пока я спал(типо теоретически это могло произойти, в его уме) 


Изменено пользователем unloder1
saycry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реально может произойти у него во дворе гаражи типа это помойка а не район 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз напишите мне в комментах, что я тупорылый урод и выдумайте что-то, типо я руиню, например : Хожу в лес пугной и беру башер - долбоёб и додж его, я сейчас буду руинить 5к свиньям, чтоб у них горело http://steamcommunit...ldQuintessence/

bELY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает - иногда не закрываешь дверь и всю ночь открытый спишь. 

 

Иногда кто-то типа уходит (у кого есть ключи), говоришь типа "закрой дверь", а он/она забывает, а ты думаешь, что закрыт.

 

Обычный бытовой момент. Другой вопрос, насколько должны совпасть звезды, чтоб в такой день микрочел пришел к двери папича, И БЛЯТЬ ПОПРОБОВАЛ ОТКРЫТЬ, а вдруг открыто бля.

 

Короче хуйня невероятная какая-то только потому что никто и никогда не чекает чужую дверь в квартиру на предмет, открыто или нет


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на каком этаже живет? Мб через окно штурманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-8й 
кому нахуй надо влетать к нему в квартиру только чтобы там побывать
ни фоток ни насрал в коридоре 
если хуйни не было значит это был вор обычный 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тупа шторм к нему залетел и начал по комнате метаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочь он не стримит потомучто сидит в углу безпалевно с стволом (хз че там в виннице можно купить из оружия) и смотрит на аптечку в середине комнаты в ожыдании шныря с топ лутом

Last Day on Earth, SINEGOSPROGIBA и Handsome понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ток не придумает чтоб не стримить 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочь он не стримит потомучто сидит в углу безпалевно с стволом (хз че там в виннице можно купить из оружия) и смотрит на аптечку в середине комнаты в ожыдании шныря с топ лутом

Положил сабжи на стул а сам в углу под турником со сковородкой засел

Кто то заходит видит сабжи на стуле "о изи!" и бац по голове сковородкой

Ну а че поделать, найс лут тока сковородку нашел на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е6анулс9.Я бы сразу захотел съехать с места обитания такого)))Он чё-то спокойно слишком для себя отреагировал

так хуле он же здоровый ебать, +  с детства жил там, + в школе пиздился иногда полюбому, + он же потенциальный боец днр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...