Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KoshkaSobakaQQ

Мафия 333, Остров говноедов

Рекомендованные сообщения

 

 

 

ты считаешь меня мафией?

 

француз оставил маяки на челов в клетке, я тебя никем не считаю ты-то писал чтоб молнии доджить, 0 представления, но француз актив, и если че всю вину на него переложу  :tusila:

 

ок. давай по другому. кто мафия?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чуть занят, голоса окончательные вообще не сливайте

Завтра распишу все

 

Также по мне так очевидно что я красный по многим моментам а француз ссаный аутист, спасибо мафии что его убили, но по этому убийству мвп мафия, иначе клеточника не выгодно было бы убивать, а он практически очевидный клеточник был, более того я это знал еще в начале 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чуть занят, голоса окончательные вообще не сливайте

Завтра распишу все

 

Также по мне так очевидно что я красный по многим моментам а француз ссаный аутист, спасибо мафии что его убили, но по этому убийству мвп мафия, иначе клеточника не выгодно было бы убивать, а он практически очевидный клеточник был, более того я это знал еще в начале 2 дня

кто со мной в конфе?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ты считаешь меня мафией?

 

француз оставил маяки на челов в клетке, я тебя никем не считаю ты-то писал чтоб молнии доджить, 0 представления, но француз актив, и если че всю вину на него переложу  :tusila:

 

ок. давай по другому. кто мафия?

 

Опять же играя с лестером( его француз просил пенить тех, кто выйдет из клетки) считаю тебя\финта+афк чела какого-нить, не играл с вазепом на мафии, но на мж он разваливал с безумными теориями+въездами жесткими, ща афк сидит, ролл тоже афк голосалки пропускает, хотя уже давно лейт и он вроде как давно должен влететь, посидим покурим, + смайл это ваще номер, такой мешок нам в лейте не нужен это 100%, подытожив на сегодняшний отстрел дал бы афкшника


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем тут спалились блять на туре, который умер, вы всех соточных мж всю игру даете мутными + конфой + еще какой то хуйней У ВАС ВСЯ МАФИЯ ПЕРЕДОХЛА УЖЕ АЛО

Грамчика я давал мж? В тура я поворочивал или призывал кидать в первый день?

Хоб4а я давал 50 на 50, лионеля давал мафией не только я.

Ты что идиот?

 

Превратится в дебила за 2 игры, вп.

Можете дальше жрать это дерьмо, я кину по наводке француза, мне похуй вообще мвп

Ты проебал игру, поздравляю.

Я мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок. а теперь обьясняю фринатору лично, и всем по лестеу

лестер так играет по активам что:

-во второй день после ВСЕХ вскрытий слил финалку в тура "потому что обещал кинуть в тура если тот не откатит". тур вскрылся последним

-единственный кидал в хобча единички(он ссал кидать двойку в отравленного хоба)

-выкинул голоса в меня играя "по завещанию", потому что сгорел от никитки?

-словом это не игра от завещаний, а ее имитация

 

я конечно тоже охуел от врывов никиты в барарума, но блять

барарум не тот где я ищу мафию сегодня. если он мафия гг вп даж думать не хочу

француз ссаный аутист, спасибо мафии что его убили, но по этому убийству мвп мафия, иначе клеточника не выгодно было бы убивать

что это значит, я мж почему мафии не выгодно убивать клетку?
Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не

Я говорю что онм уже не мафия

Ты с лестером лишь можете быть мафией

Как и я для вас в принципе

1)По итогу смайл точно мафия

Хоб4 ей давал набить 10 постов

2)финт так горел из сайленса. Думал что актив а видимо мафия

3)ролл вазап мвп ничего мирного от них не помню

 

Предлагаю слить смайлуху

Она точно мафия

Я тут так подумал

Хотя хотел вначаде ролла

А давай мы включим логику, ок?

Как мое горение к моей роли относится?

Сайленс на мафии помогает, я горел потому что как раз мирный и хотел играть, читал топан весь день, а даун меня 2 день подряд в яму кидает, хотя куча мыслей по игре и я был после 1 дня чуть ли не самый красный

Поверьте, был бы я, мафией француз бы умер во 2 ночь, точно

Был бы я мафией грамчик не играл бы от лжечека а вскрылся бы активом, что чекается как черный

Я в 1 день забивал жестко в хобу, я не могу быть с ним

Я давал мвп в 1 день на проверку чекеру, а мвп скорее мафия, потому что иначе особо нет причин убивать француза, если мафии нет в яме, потому что 2 мж умирали могли бы поискать блокера

 

Еще мафия скорее бара, который этого не видит и называет меня черным, но я его почитаю и еще напишу мысли полные, окончательные не сливаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давал мвп в 1 день на проверку чекеру, а мвп скорее мафия, потому что иначе особо нет причин убивать француза, если мафии нет в яме, потому что 2 мж умирали могли бы поискать блокера

ты это сейчас серьезно? я думал ты байтил в меня голоса в первый день

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. а теперь обьясняю фринатору лично, и всем по лестеу

лестер так играет по активам что:

-во второй день после ВСЕХ вскрытий слил финалку в тура "потому что обещал кинуть в тура если тот не откатит". тур вскрылся последним

-единственный кидал в хобча единички(он ссал кидать двойку в отравленного хоба)

-выкинул голоса в меня играя "по завещанию", потому что сгорел от никитки?

-словом это не игра от завещаний, а ее имитация

 

я конечно тоже охуел от врывов никиты в барарума, но блять

барарум не тот где я ищу мафию сегодня. если он мафия гг вп даж думать не хочу

 

француз ссаный аутист, спасибо мафии что его убили, но по этому убийству мвп мафия, иначе клеточника не выгодно было бы убивать

что это значит, я мж почему мафии не выгодно убивать клетку?
А нахера? Если 2 мужа в клетке которые скоро умрут нафига убивать клеточника?

А я мирный

У меня по логике ты выходишь мафией, а в 1ый день ты у меня просто мафией был, который не хочет получать блок и умирать в клетке, поэтому вы его и убили, когда он практически вскрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не считаю первостепеной целью

Но и ты не надо говорить что ты ей не можешь быть

У тебя нету алиби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я давал мвп в 1 день на проверку чекеру, а мвп скорее мафия, потому что иначе особо нет причин убивать француза, если мафии нет в яме, потому что 2 мж умирали могли бы поискать блокера

ты это сейчас серьезно? я думал ты байтил в меня голоса в первый день
В смысле байтил, я просил чекнуть тебя чекеру

Сейчас ты у меня самый черный в топике, иначе килл француза от мафии не понимаю вообще

Боялись что посадят их игрока и заблочат?

Просто блокера можно поискать и чтобы я умер от голода в след ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

француз ссаный аутист, спасибо мафии что его убили, но по этому убийству мвп мафия, иначе клеточника не выгодно было бы убивать

что это значит, я мж почему мафии не выгодно убивать клетку?

 

А нахера? Если 2 мужа в клетке которые скоро умрут нафига убивать клеточника?

А я мирный

У меня по логике ты выходишь мафией, а в 1ый день ты у меня просто мафией был, который не хочет получать блок и умирать в клетке, поэтому вы его и убили, когда он практически вскрылся

 

если в клетке 2 мжа, то 4 мафии на свободе, которую *ШОК* он может посадить туда же, заблочить и лишить голосов в лейте, ммм?
Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не считаю первостепеной целью

Но и ты не надо говорить что ты ей не можешь быть

У тебя нету алиби

100% алиби нет, но если я мафия считай что я победил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я черный потому что мафия убила актива. железный аргумент. законченная логическая цепочка

понимаю если б это говорил какой нибудь база, но ты пишешь хуйню даже учитывая то что ыт финт в лейте


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я черный потому что мафия убила актива. железный аргумент. законченная логическая цепочка

понимаю если б это говорил какой нибудь база, но ты пишешь хуйню даже учитывая то что ыт финт в лейте

Ты у меня в 1 день черный был еще, добавился просто еще 1 аргумент к твоей мафиозности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю чтобы вы забили хуй друг на друга и слили мирно смайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нам ее сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я черный потому что мафия убила актива. железный аргумент. законченная логическая цепочка

понимаю если б это говорил какой нибудь база, но ты пишешь хуйню даже учитывая то что ыт финт в лейте

Ты у меня в 1 день черный был еще, добавился просто еще 1 аргумент к твоей мафиозности

 

Я помню те три поста в первый день, там мало мальский намерений и подозрений в меня нет. ну ок, допустим

блять ну логика "кил француза = мвп мафия" полная параша, учитывая то что по этой конченной логике ты сам даешь повод подозревать себя

 

Но что на счет второго дня? не все прохлаждались два дня как ты


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если другие у кого есть окончалки будут слушать финта - почти 100% луз сразу говорю

надеюсь, все потом будут читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я черный потому что мафия убила актива. железный аргумент. законченная логическая цепочка

понимаю если б это говорил какой нибудь база, но ты пишешь хуйню даже учитывая то что ыт финт в лейте

Ты у меня в 1 день черный был еще, добавился просто еще 1 аргумент к твоей мафиозности

Финт, ты немног не понял, но ты сейчас с маном чатишься)))

 

Потому, что во второй день, когда его сажали в клетку - француз кинул на него блок и кила от Мана в эту ночь не было)

 

Теперь лестер пытается изо всех сил его слить, тк понимает, что ман - последняя надежда города. Просто бездумная финалка по мвп ( играет типа по инфе француза найс тот ему конечно подкинул профитонов так мувить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...