Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну да,а если большинство из этого совпадёт,то марвелобляди заносят мне по лярду с каждого фильма


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обосрались а просчитали, Не далбоёб а просто троллил agaaga

Ты это. Админскую фразу не воруй. А то нечем овнить будет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул даже не знал об этом. Неужели цитаты из откровении джисуса :hmm:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так ты же можешь оправдывать конвеерность одинаковых фильмов бабками и говорить что это онли бизнес и никто не будет снимать сторонние проэкты потому , что это может не стрельнуть а вот спойлеры к фильму это уже за гранью ?

да могу, я же не в манямирке, дс найдут ту самую формулу успешного конвеера, они точно так же будут клепать, и плевать они хотели на меньшество гурманов.

 

А вот споилеры это плохо, и я не вижу разницы высрать треилер за 6 месяцев до премьеры или за 3 месяца, мое мнение это наоборот создаст больший ажиотаж вокруг, а так они нассали мне лично врот, я этим не доволен :zloy:

 

почему вообще после мстюнов должна быть плохая реклама? нет блять давайте высрем 10 треилеров а фильмы хуй знает когда, поехавшие дспидорахи

 

Вся эта хуета со спойлерами конвеерами одинаковыми стирильными фильмами редакцией фильма до неузнаваемсоти на постпродакшене не кому нахуй не нужные досьемки уебанских сцен снятых на мобилку вытекает из того что снимают только ради бабла все эти смены режиссёров на половине отснятого фильма смена цетовой гаммы пост продакшин который вырезает черные костюмы вся эта хуета из за подхода ПИЛИМ КИНОШКУ РАДИ БАБЛА и дальше будет только хуже , надеюсь ещё на пару тройку фильмов от дс пока они запустили тот самый конвеер и ещё тройку смелых сторонних разноплавых проэктов от сони ибо от марвел такого ждать уже не приходится :nate:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,а если большинство из этого совпадёт

стоп, все должно совпасть  :buba:

потому что это тогда догадки из ряда катзекрапа, спиженные\прочитанные\увиденные из каких либо ресурсов.

 

я тоже так могу, бля кто-то умрет, а кто-то выживет, танос будет побежден

 

например: как они победят таноса, как вернут все, какова будет жертва и будет ли она :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть,может мне тебе еще минуту смерти дауна младшего сказать?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно как он умрет :buba:  в лс плс, не споилери тут всем :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиши тут, шоб уж точно на говно от дриснея никто не пошёл - и так же ж всё знать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мандарин с пулемета расстреляет 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так ты же можешь оправдывать конвеерность одинаковых фильмов бабками и говорить что это онли бизнес и никто не будет снимать сторонние проэкты потому , что это может не стрельнуть а вот спойлеры к фильму это уже за гранью ?

да могу, я же не в манямирке, дс найдут ту самую формулу успешного конвеера, они точно так же будут клепать, и плевать они хотели на меньшество гурманов.

 

А вот споилеры это плохо, и я не вижу разницы высрать треилер за 6 месяцев до премьеры или за 3 месяца, мое мнение это наоборот создаст больший ажиотаж вокруг, а так они нассали мне лично врот, я этим не доволен :zloy:

 

почему вообще после мстюнов должна быть плохая реклама? нет блять давайте высрем 10 треилеров а фильмы хуй знает когда, поехавшие дспидорахи

 

Вся эта хуета со спойлерами конвеерами одинаковыми стирильными фильмами редакцией фильма до неузнаваемсоти на постпродакшене не кому нахуй не нужные досьемки уебанских сцен снятых на мобилку вытекает из того что снимают только ради бабла все эти смены режиссёров на половине отснятого фильма смена цетовой гаммы пост продакшин который вырезает черные костюмы вся эта хуета из за подхода ПИЛИМ КИНОШКУ РАДИ БАБЛА и дальше будет только хуже , надеюсь ещё на пару тройку фильмов от дс пока они запустили тот самый конвеер и ещё тройку смелых сторонних разноплавых проэктов от сони ибо от марвел такого ждать уже не приходится :nate:

 

Чел, нахуй ты споришь с комнатным растением, у чела 0 инфы по любому вопросу так он демагогию разводит на 10 страниц


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, ну тогда заспойлери кто на 100% уйдет из киновселенной марвел после таноса и будут ли такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие спойлеры в дриснеехуйне? они вообще существуют? все высеры предсказуемы. единственный спойлер за 10летнюю историю доилки это кто сдохнет окончательно(ну наверное даун младший+эванс)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь ещё на пару тройку фильмов от дс пока они запустили тот самый конвеер и ещё тройку смелых сторонних разноплавых проэктов от сони ибо от марвел такого ждать уже не приходится

никто и не против, пока что конвеер аквамен с лярдом, подуим2, пивасный шазам, веном6+ карнаж6+, и если провалится будущие проекты дс с реитингом R, камбек к марвеловскому конвееру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что ты имеешь ввиду под провалом , если на фильмы не тратить по пол лярда то и в плюс выйти намного проще  тот же джокер легко в х4 улетит а вот с фильмам бюджет у которых овердохуилиард всё сложнее. Всё равно такой подход сьемки фильмов ради бабла убивает кино и не только в жарне кинокомиксов а ты пытаешся говорить что это нормально , хотя деградация лютая по всем фронтам. 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие спойлеры в дриснеехуйне? они вообще существуют? все высеры предсказуемы. единственный спойлер за 10летнюю историю доилки это кто сдохнет окончательно(ну наверное даун младший+эванс)

 

ну наверное :lol: , ну давай еще в этом же стиле, как именно наверное они погибнут, погибнут ли наверное другие?

 

потому что эти высеры на уровне добро победит зло, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нету в голосовалке, "не смотрел но осуждаю"  :fffuuu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли я должен просто так палить всё в точностях,если мне руссо сами звонят и сценарий читают? 

Mustache понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли ты тогда воду мутишь?

 

 

 

Всё равно такой подход сьемки фильмов ради бабла убивает кино и не только в жарне кинокомиксов а ты пытаешся говорить что это нормально , хотя деградация лютая по всем фронтам.
 

блять ты всерьез думаешь боссы студий думают о какомто развитии кино? вместо миллиардных профитов? охуеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...