Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

404ever

Техника осознанных сновидений

Рекомендованные сообщения

На этот раз здесь не будет кулстори.

Просто заинтересовался вопросом осознанных сновидений, поэтому хотелось бы почитать ваши истории и узнать-таки нормальный механизм устройства этого явления, чтобы рофлить самому

 

 

Так же интересно, как это вообще отражается на психике и организме в целом. кто шарит


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть прибор специальный, который во время сна дает тебе сигнал, что ты спишь. Вот и получается осознанный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз словил сонный паралич. Ебал я в рот больше спать


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда малой был, несколько лет снились кошмары, причем всегда осознавал, что сплю, и когда уебки подбирались уже слишком близко стрелялся из дробовика)  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись нырять в детство и использовать время как следует  :pisubudew:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееееееееее наканецта

каждый год раньше на пд создавали эту тему

Uncleeee, 333+333, shuffle и 2 другим понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно как-то читал, что если во сне посмотреть на свои руки, то есть шанс контролить сноведение типо на камеру от 1-го лица свапнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б в кусты сьебаться и сидеть там пока тебя кто-то не переедет, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть прибор специальный, который во время сна дает тебе сигнал, что ты спишь. Вот и получается осознанный сон.

 

rly77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну бывали вроде такие осознанные сны, только смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя 

тя ебать не должно 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну бывали вроде такие осознанные сны, только смысл? 

 

??? ? ? ?? ?? ?

 

что значит "смысл?" 

ты попадаешь в мир где ты можешь делать ВСЕ о чем только подумаешь, и при этом ты не управляешь персонажем в какой-то игре, а ты сам им являешься и чувствуешь все по-настоящему

 

короче тс ложишься спать, просыпаешься через 4 или 6 часов, идешь в туалет сидишь там афк 15-30 минут (либо с телефоном СЯДЬ НЕ ЛЕЖИ, потому что уснешь), т.е. ты должен немного проснутся, чтобы ты понимал немного происходящее, но учти, что ты можешь слишком сильно проснуться и не уснуть уже (ну у некоторых людей так, мне похуй на это например). Когда засыпаешь постоянно повторяешь что у тебя щас осознанный сон будет и все мб повезет мб нет

 

я раньше пытался это делать, раза 3 где-то получалось и все обрывались почти моментально, потому что очень сложно контролировать себя и не слишком возбуждаться от факта того что ты во сне

 

и у меня обычно это перед пробуждение уже естественным происходило, т.е. я сплю, потом понимаю, что это сон и все поехало

 

из плюсов в целом могу сказать, что если практиковать это все и реально делать по гайдам (не только по тому что я написал - погугли там еще штуки есть типа делать reality checks типа проверяешь реальность постоянно, на знаки обращаешь внимания на улице и т.п., чтобы когда во сне увидишь ты понял, что что-то не так; еще там типа после пробуждения (того самого после 4-6 часов) сразу вспоминаешь сон либо записываешь - так ты будешь каждый сон по сути помнить. Типа вот сейчас я не помню вообще сны, а когда практиковал, то буквально каждый помнил. И некоторые были оч пиздатые. Самых ОСов пиздатых не было, потому что они были очень которыми. Только 1.5 ОСа было крутых. 1 в детстве (в детстве я часто понимал что это сны, особенно если это страшный сон, то всегда легко выходил из него -- так у много людей бтв оказывается), и еще был случай когда был первый ОС, типа ваще ахуеваешь, помню за мной копы тогда гнались, я от них убегал через стены, а потом я понял типа блять втф какие стены вообще, понял что это сон, взял автомат в руки и поиграл в шутан во сне  :hmtroll: это был пиздатый опыт, не буду спорить, потом там коп какой-то секс подошел ну и дальше короче я не буду рассказывать но я проснулся


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блин, я не делаю что хочу, а делаю осознанно, да и все идет по течению, но осознанно, это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще на реддите пишут что сексом в ОСе только опытные могут заниматься, потому что сначала очень сложно себя контролировать даже при обычных сиутациях

т.е. если слишком возбуждаешь мозг то все гг

 

прикольно кстати типа когда ты постоянно возбуждаешься и типа картинка становится нечеткой постепенно (ну у всех по-разному тут может быть, но у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно месяц тренился(постоянно чекал реальность, записывал сны и ещё что-то вроде)
Но в итоге 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею маленький опыт, слишком глубоко не заходил - боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блин, я не делаю что хочу, а делаю осознанно, да и все идет по течению, но осознанно, это совсем другое

 

да, у меня такое в детстве было

это другое

 

ну типа я тоже почти всегда знал что это сон и часто говорил людям во сне типа я вам не верю, я знаю, что это сон и другие вещи, но я не летал там и не создавал предметы, не путешествовал и так далее, потому что не знал, что могу (ну или не мог знать, т.е. недостаточно осознанный сон мб), 1 раз только был прямо ахуенный сон такой, летать понравилось помню, но я весьма низко летал и это сложно было помню. 

 

Когда недавно пытался летать, то тоже сложно. Ну такие вещи короче тренировать надо. Но могу еще добавить, что помимо того, что сны помнишь практически все, тебе еще и снится весьма хорошие сны, но офк с переживаниями, которые чето меняют. Не буду рассказывать что снилось мне, но типа идет сон, все очень ахуенно, а потом все заканчивается из-за хуйни, о которой я постоянно думаю ирл и вот подсознание тролит меня так.

Имею маленький опыт, слишком глубоко не заходил - боюсь

 

чего боишься?

 

 

Примерно месяц тренился(постоянно чекал реальность, записывал сны и ещё что-то вроде)

Но в итоге 0

 

как тренился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как тренился

Посмотрел видосы, почитал в интернете на счет ОС
Челы советовали записывать сны, чекать реальность(считать до 10 по пальцам) и ещё вроде что-то
В итоге так и ни разу даже близко не было
Хотя, сны каждый день видел, что тоже охуенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тренился

Посмотрел видосы, почитал в интернете на счет ОС

Челы советовали записывать сны, чекать реальность(считать до 10 по пальцам) и ещё вроде что-то

В итоге так и ни разу даже близко не было

Хотя, сны каждый день видел, что тоже охуенно 

 

 

пробывал просыпаться через 4 часа, ждать 15 минут и ложиться спать повторяя чето про ОС (у меня будет осознанный сон, например)?

если прямо реально хочется и похуй на все, то есть методики пожесче, с шансом на сонный паралич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...