Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига Европы. Сезон 17/18. ФИНАЛЫЧ

финалыч  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет, я из ABSC

на арсск меньше билетов дадут, чем на нас
так в борисове было


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

я наверное сам попробую купить, правда на какую придется трибуну


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я из ABSC

 

на арсск меньше билетов дадут, чем на нас

так в борисове было

а сколько все стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да до понедельника не будет ни цен, ни квоты
0 инфы
ну я спросил, на лион-цска билеты по 50$ стоили не самые дешевые

на арсенал я по такой же цене брал в фансектор, хотя это были самые дешевые
другой вопрос, что на выезд билеты всегда даются дешевле, т.к. много других расходов, и клуб это понимает. Всё зависит какую ставку поставит сам ЦСКА на билеты, и добавятся 5 фунтов со стороны арсенала
как-то так, не помню точно


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля вам пухом, олимпик марсель выиграет ЛЕ


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайший жребий для армейцев. С победой красно-синие!


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну почему не спортинг

Пух землей цыска


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортинг так-то бистяры, уж лучше с арсекалом играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуееееееееееееннннннноооооооооооооооо


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортинг так-то бистяры, уж лучше с арсекалом играть

У ЦСКА со спортигом как-то получается норм

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, жалко походу Гончаренко рано вылетит из ЛЕ, хотя всё равно гений.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс приезд ангелов под вопросом

Даже настроение пропало


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт на вентилятор. все будет


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не внатуре реал барка это.. ну не хотелось бы ваще

глотком свежего воздуха офк только Ливерпуль будет интересен не важно даже с кем или МС гвардиолы наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох

Ты не туда написал

@@R0ss0ha

R0ss0ha понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, жалко походу Гончаренко рано вылетит из ЛЕ, хотя всё равно гений.

 

Ты там, равнодушно обратно Венгер поздно залетит в ЛЧ, не хотя никто кривой дурак.

Dark Paradise, Fergon, chbr и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые болельщики ЦСКА. подскажите пожалуйста, как можно уже будет приобрести билеты на матч ЦСКА - арселол в москве. сам я с региона, будет ли онлайн-продажа? заранее спасибо за ответы

на 1/16 и на 1/8 были онлайн продажи (на первом этапе продаж владельцы абиков выкупали свои места +1 билет , а дальше любой желающий мог купить 1-4 тикета ) в понедельник откроют событие http://events.pfc-cska.com/calendar

Порядок цен на звезду и лион был такой (Заворотка 1000р , углы 1200р , центр 1800р-2200р , вип 200 20000р , скайбоксы за воротами 10000р)

P.S ездили на зведу брали тикиты у изольды за час до матча по куску (номанал 1800) на лион брали у работников клуба ?! пригласительные в скайбокс да еще и по центру 2 тикита за 8500. 

Скорее всего гинер сделает цены как на матч с МЮ х2 от звезды и лиона =(

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска могут исключить из ЛЕ

 

арсенал продал протест с просьбой исключить цска из лиги европы по политическим причинвм (изза скрипаля)

 

+ болелы англ бояться лететь в россиию изза сильных антибританский настроений + не хотят чтобы наши приезжали к ним и устраивали беспорядке

 

 

крч думаю выборы завтра пройдут - европа и не признает и цска выгонят из ЛЕ, россию исключат из фифа и ЧМ отберут и оттадут англичанам в течении месяца все это будет


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что такого не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк же?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...