Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

Чёрный кот, а за ним его друг чёрный пёс ливнули с помойки удачи Дроеду и его другу ЗомбуБомбардировщику.

Приятного апитита будиш буру брот с кофе?

Нотч(примерно полчаса)

toouur, Gram4eg, Francyz и 4 другим понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контракт Гюнтера О Дима был подписан. 

Геральт расправился со своим контрактом и убил Мирного Жителя - Гилберта Диги. Гилберт мог получить бессмертие на ночь и день, попав в одну из локаций сегодняшнего дня.

Мафия расправилась с активом... Хорстом Барсоди - Виспой, печальнейшая новость, ведь данный актив, был одним из ключевых в данной локации.

 

В клетке проснулся Никитка))) пожелаем ему удачи своими болдами Спасти или Убить...

Новые голоса за контракт принимаются.

 

Свойства локации: Не спешите кидать голоса заранее, дождитесь способностей активов и мафии, которые я запосчу немногим позже. Потратьте первые полчаса на ознакомление с правилами.

Аукционный дом Братьев Борсоди - аукционный дом двух братьев, один из которых - сообщник Геральта, другой владелец и затворник. Геральту необходимо достать шкатулку для Ольгерда, для этого Геральт собрал взлом отряд.

Описание локации

В данной локации нет голосов в какую-то цель, вы лишь можете обозначить свою позицию стандартным предварительным и окончательным, который будет занесён в таблицу, но не будет решать исход дневного. Вместо этого все Активы, Мирные жители, мафия, а также Нейтралы должны выбрать, кого они отправят на охрану четырёх локаций: 1.Задний двор, 2.Башня, 3.Внутренние помещения, 4.Сокровищница. 
Каждый игрок имеет по два голоса. Игрок должен выбрать цифру локации(или её полное название) и игрока(можно себя), которого хочет отправить охранять её. Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я. В каждую локацию, не зависимо от дневного голосования будет отправлено минимум 2 игрока, если по исходу дневного определить охранников не удалось, в локацию отправляются игроки по ГСЧ(рандомно). 
К концу дня мафия распределит всех, кроме Шани по одному в каждую локацию. Если кто-то из мафии уже был распределён путём голосования, даже если двое в одну локацию, то его местоположение изменить будет нельзя. Каждая роль, а также некоторые скрытые роли мирных жителей имеют способность, которая будет использована в одной из локаций. По итогу дня игру покинет от одного до трёх игроков.


Описание локации для тупорылых

4 локации. У вас два голоса Локация - Ник, Локация - Ник. Можете также болдить в человека, как при обычном дневном, но голосования в этот день нет.

 

День. Я кушать.


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите всех кто в хахаина переворачивал в святых


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, чекал меня? 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух задоджил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух задоджил

земля пухом


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, чекал меня? 

хуекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой


Изменено пользователем Roll

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно спешить не будем, но все понимают, кому пиздец днем 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасти


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

Хочу контракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно спешить не будем, но все понимают, кому пиздец днем 

ну и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб на клеточнике


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу когда квотишь а там редачат

Roll понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что с головой у клеточника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...