Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 65   (0 пользователей, 65 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

куда лучше быть тобой и писать это, помогая мирным жителям выиграть игру всеми силами 
 

Финт не голосуется

болд финт болд за виспой

Мне сразу же понятна роль финта

Финт может быть любой ролью

Роль финта очевидна

Но она может быть какой угодно

Но очевидна

Не буду ничего объяснять

Но попробую

Сразу дал что они мж = я мж (нет так обычно на мафии новиканы палятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фейс, чос ибалам? Поч играть перестал? 

с квотами и пояснениями

на подобные высеры (без обид) отвечать не собираюсь

 

Ты активно в первый день ебать начал, щас на полувялых щщах доезжаешь

 

если бы сегодня было обычное голосование я бы ебанул в тебя двояк


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс по игре что-то будет?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто из отвращения к тому насколько безосновательную поебень ты написал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

действительно, зачем это я так о профиле чела, который при помощи своих активных действий верно назвал сразу же 3х мжей (из которых 2 актива), которые уже в канаве лежат
 

Ну да, в самом деле

Я тебя считаю мафией

Ты дал мжей из которых 2 актива и все они в канаве

ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ :hmm:

 

 

а т.е. это теперь так работает - я называю мжей, дефлю их перед всем топаном, потом просто ночью иду убивать, причем даже не вскрывшегося "актива", а просто какого то виспа/дигги, если вдруг я еще и нейтралом выхожу. 

 

понял + принял 

 

и при этом тебя блять даже не смущает, что я в клетке. 

 

 

ладно, ласт раз тебе сегодня отвечаю (надеюсь, что ласт раз за топан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что за контрол

не заставляй меня дважды квотить твои же посты

я просил тебя объяснить почему плохо если много человек подписывают гетректы

сам прочитал несколько раз сетос и посты ведущего но никаких причин почему их подписывать не стоит я не нашел

 

На ивенты обычно мафия подписывается чуть ли не всей конфой, потому что всё равно мало кто обратит внимание, так что я включаю параноика, если вижу такой непалевный болд, соре, ничего личного.

А то что много - играет на руку нейтралу по идее, выбор больше.

 

ну ты общими фразами говоришь

а я вижу что невыполнение контракта - смерть и суть контрактов нигде не вижу

я долго думал и пришел к выводу что как раз мафии за исключением геральда эту хуйню подписывать невыгодно и рисково потому что хуй его знает вообще что там может быть можно просто себя похоронить

а как то что большой выбор играет на руку нейтралу ? можно вот именно этот момент поподробней

какая разница, будет у нейтрала 2 человека на выбор или 22 если все равно путем заставления никто не координирует подписать скажем двух мутных хуев контракт чтобы у нейтрала был выбор между мафией и мафией ?

кстати страта норм не знаю почему до сих пор никто не предложил, я лично ток ща разобрался более менее

 

Нейтрал выбирает среди тех, кто вызвался на контракт, больше человек => больше выбор. Я в первый день предлагал вообще ровно одному человеку подписывать, но ведущий пофиксил. Разница приличная, потому что когда контрактников 22, мы никогда не узнаем, кто его выполняет, а так можно быть примерно уверенным, кто его будет исполнять.

Мафия это не один человек, по идее там неважно какое условие в контракте, толпой его легче выполнить будет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фейс, чос ибалам? Поч играть перестал? 

с квотами и пояснениями

на подобные высеры (без обид) отвечать не собираюсь

 

Ты активно в первый день ебать начал, щас на полувялых щщах доезжаешь

 

если бы сегодня было обычное голосование я бы ебанул в тебя двояк

 

Может мне еще не ебать ярлов ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fenfir кого бы ты отправил в мутные локи ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс по игре что-то будет?

Не тебе это писать

Что ты хочешь по игре в день, когда максимально скоординированно надо накидать мутных по локациям?

Я как раз по игре общаюсь со всеми кроме тебя и никитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что за контрол

не заставляй меня дважды квотить твои же посты

я просил тебя объяснить почему плохо если много человек подписывают гетректы

сам прочитал несколько раз сетос и посты ведущего но никаких причин почему их подписывать не стоит я не нашел

На ивенты обычно мафия подписывается чуть ли не всей конфой, потому что всё равно мало кто обратит внимание, так что я включаю параноика, если вижу такой непалевный болд, соре, ничего личного.

А то что много - играет на руку нейтралу по идее, выбор больше.

ну ты общими фразами говоришь

а я вижу что невыполнение контракта - смерть и суть контрактов нигде не вижу

я долго думал и пришел к выводу что как раз мафии за исключением геральда эту хуйню подписывать невыгодно и рисково потому что хуй его знает вообще что там может быть можно просто себя похоронить

а как то что большой выбор играет на руку нейтралу ? можно вот именно этот момент поподробней

какая разница, будет у нейтрала 2 человека на выбор или 22 если все равно путем заставления никто не координирует подписать скажем двух мутных хуев контракт чтобы у нейтрала был выбор между мафией и мафией ?

кстати страта норм не знаю почему до сих пор никто не предложил, я лично ток ща разобрался более менее

мне каж очевидно что контракты дают профиты но с пенальти и их берут все кто мувить хотят

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fenfir кого бы ты отправил в мутные локи ?

Хахаин, Фергон, Барян, Никита, Россоха, Аврилка 

Барян в этой компашке чуть красней остальных 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

куда лучше быть тобой и писать это, помогая мирным жителям выиграть игру всеми силами 
 

Финт не голосуется

болд финт болд за виспой

Мне сразу же понятна роль финта

Финт может быть любой ролью

Роль финта очевидна

Но она может быть какой угодно

Но очевидна

Не буду ничего объяснять

Но попробую

Сразу дал что они мж = я мж (нет так обычно на мафии новиканы палятся)

 

 

 

 

Вы просто представьте на секунду - какой кайф быть инвулом от мафии, а при этом тебя ещё и город чекером считать будет. Это же допкил на халяву. Чекер офк настоящий под щконарем, вскрылся он нейтралом, чтобы забатить контрвскрытие нейтрала и знать его ник - иметь полную власть над игрой.

 

И я писал что он не голосуется только потому, что не хотел что бы он инвулом на мафии в сетосе с координацией вскрывался в первый же день - прикиньте какой пиздец был бы - иди туда , а то убьем, иди сюда или пизда итд. Найдите это в моих постах, я с айпада.

 

 

 

теперь, я надеюсь, вы поняли, что этот клоун лишь имитирует свое участи в этой игре и осознанно опускает самую суть, вырывая из контекста лишь воду. ДАВАЙ ЩАС ЗАКВОТЬ КОНТРВСКРЫТИЕ НЕЙТРАЛА, ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО БЛЯТЬ


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хахаин, Фергон, Барян, Никита, Россоха, Аврилка 

Барян в этой компашке чуть красней остальных 

барян мж я мж

 

соси там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хахаин, Фергон, Барян, Никита, Россоха, Аврилка 

Барян в этой компашке чуть красней остальных 

барян мж я мж

 

соси там

 

отвечаешь? 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что за контрол

не заставляй меня дважды квотить твои же посты

я просил тебя объяснить почему плохо если много человек подписывают гетректы

сам прочитал несколько раз сетос и посты ведущего но никаких причин почему их подписывать не стоит я не нашел

 

На ивенты обычно мафия подписывается чуть ли не всей конфой, потому что всё равно мало кто обратит внимание, так что я включаю параноика, если вижу такой непалевный болд, соре, ничего личного.

А то что много - играет на руку нейтралу по идее, выбор больше.

 

ну ты общими фразами говоришь

а я вижу что невыполнение контракта - смерть и суть контрактов нигде не вижу

я долго думал и пришел к выводу что как раз мафии за исключением геральда эту хуйню подписывать невыгодно и рисково потому что хуй его знает вообще что там может быть можно просто себя похоронить

а как то что большой выбор играет на руку нейтралу ? можно вот именно этот момент поподробней

какая разница, будет у нейтрала 2 человека на выбор или 22 если все равно путем заставления никто не координирует подписать скажем двух мутных хуев контракт чтобы у нейтрала был выбор между мафией и мафией ?

кстати страта норм не знаю почему до сих пор никто не предложил, я лично ток ща разобрался более менее

 

Нейтрал выбирает среди тех, кто вызвался на контракт, больше человек => больше выбор. Я в первый день предлагал вообще ровно одному человеку подписывать, но ведущий пофиксил. Разница приличная, потому что когда контрактников 22, мы никогда не узнаем, кто его выполняет, а так можно быть примерно уверенным, кто его будет исполнять.

Мафия это не один человек, по идее там неважно какое условие в контракте, толпой его легче выполнить будет в любом случае.

 

почему условия контракта проще выполнить толпой ?

сейчас среди подписавших в основном те кого я считаю мирными

не вижу возможности наабузить ничего


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

действительно, зачем это я так о профиле чела, который при помощи своих активных действий верно назвал сразу же 3х мжей (из которых 2 актива), которые уже в канаве лежат
 

Ну да, в самом деле

Я тебя считаю мафией

Ты дал мжей из которых 2 актива и все они в канаве

ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ :hmm:

 

 

1. а т.е. это теперь так работает - я называю мжей, дефлю их перед всем топаном, потом просто ночью иду убивать, причем даже не вскрывшегося "актива", а просто какого то виспа/дигги, если вдруг я еще и нейтралом выхожу. 

 

понял + принял 

 

2. и при этом тебя блять даже не смущает, что я в клетке. 

 

 

3. ладно, ласт раз тебе сегодня отвечаю (надеюсь, что ласт раз за топан) 

 

1. ТЫ ПОТОМ ИДЕШЬ И ГОВОРИШЬ  Я МЖ ПОТОМУ ЧТО ДАЛ ЭТИХ МЕРТВЫХ ЧЕЛИКОВ МЖ И ДЕФИЛ ИХ

Ты понимаешь что никто кроме мафии не знает кто мж, а кто нет?

 

2. Я несказанно рад этому, я искренне надеюсь что ты в клетке не ради сейва, а чтоб сгноить тебя в ней

 

3. Пожалуйста пусть будет так

ой опять написал мне

Ой ну ладно

 

 

 

 

куда лучше быть тобой и писать это, помогая мирным жителям выиграть игру всеми силами 
 

Финт не голосуется

болд финт болд за виспой

Мне сразу же понятна роль финта

Финт может быть любой ролью

Роль финта очевидна

Но она может быть какой угодно

Но очевидна

Не буду ничего объяснять

Но попробую

Сразу дал что они мж = я мж (нет так обычно на мафии новиканы палятся)

 

 

 

 

Вы просто представьте на секунду - какой кайф быть инвулом от мафии, а при этом тебя ещё и город чекером считать будет. Это же допкил на халяву. Чекер офк настоящий под щконарем, вскрылся он нейтралом, чтобы забатить контрвскрытие нейтрала и знать его ник - иметь полную власть над игрой.

 

И я писал что он не голосуется только потому, что не хотел что бы он инвулом на мафии в сетосе с координацией вскрывался в первый же день - прикиньте какой пиздец был бы - иди туда , а то убьем, иди сюда или пизда итд. Найдите это в моих постах, я с айпада.

 

 

 

теперь, я надеюсь, вы поняли, что этот клоун лишь имитирует свое участи в этой игре и осознанно опускает самую суть, вырывая из контекста лишь воду. ДАВАЙ ЩАС ЗАКВОТЬ КОНТРВСКРЫТИЕ НЕЙТРАЛА, ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО БЛЯТЬ

 

И что ты нахуй заквотил?

Ты называешь финта любой ролью, потом он у тебя играет В КООПЕ С МАФИЕЙ, КОГДА ОН У ТЕБЯ МАФИЯ, ТЫ ЧТО БЛЯТЬ СОВСЕМ ДУРАК ИЛИ ЧТО? И КВОТИШЬ МНЕ ЭТОТ БЛЯТЬ ПОСТ ЗАЧЕМ-ТО

ПОНИМАЕШЬ, МАФИЯ НЕ БУДЕТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ В КООПЕ С МАФИЕЙ

МНЕ НАЙТИ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ПОСТ МБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@xaxain 

Пойдешь со мной в одну локу?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

 

 

1,2 - ты в прошлой игре тоже давал координацию на костер. Да ты вообще, как я погляжу, любитель координировать ;) 

3 - ну тут спорный момент хз,  что мешает твоей конфе играть против тебя в топане, особенно на старте? тем более, если ты планируешь вскрыться инвулом

4 - цвета в первый день, как по мне - такое хз, я могу тут весь топан окрасить, это не сделает мне цвета

 

Больше пользы, ну хз, ты явно приносишь пользу хотя-бы тем, что не играешь как мешок и выводишь челиков на эмоции, тут согласен с тобой. 

 

 

Голосовать я в тебя не буду сразу по двум причинам  - не могу дать тебе точный цвет, и не хочу, чтобы ты вскрывался инвулом уже в первый же день, т.к. сможешь просто играть в коопе с мафией с самого начала и это уже сильно срежет шансы городу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что за контрол

не заставляй меня дважды квотить твои же посты

я просил тебя объяснить почему плохо если много человек подписывают гетректы

сам прочитал несколько раз сетос и посты ведущего но никаких причин почему их подписывать не стоит я не нашел

На ивенты обычно мафия подписывается чуть ли не всей конфой, потому что всё равно мало кто обратит внимание, так что я включаю параноика, если вижу такой непалевный болд, соре, ничего личного.

А то что много - играет на руку нейтралу по идее, выбор больше.

ну ты общими фразами говоришь

а я вижу что невыполнение контракта - смерть и суть контрактов нигде не вижу

я долго думал и пришел к выводу что как раз мафии за исключением геральда эту хуйню подписывать невыгодно и рисково потому что хуй его знает вообще что там может быть можно просто себя похоронить

а как то что большой выбор играет на руку нейтралу ? можно вот именно этот момент поподробней

какая разница, будет у нейтрала 2 человека на выбор или 22 если все равно путем заставления никто не координирует подписать скажем двух мутных хуев контракт чтобы у нейтрала был выбор между мафией и мафией ?

кстати страта норм не знаю почему до сих пор никто не предложил, я лично ток ща разобрался более менее

мне каж очевидно что контракты дают профиты но с пенальти и их берут все кто мувить хотят

 

ну мне из описани не очевидно шо они дают но минимум невыполнение суисайд шо уже плюс в каком та смысле


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу напишу, кого пока считаю красными и не отправлю в локу точно: базу, хилмса, фенфира, финта, россоху, аякса, фейспалма. Правда если там есть какие-то абузы вдруг, можно и не мутных в локации отправлять, но вроде как единственное адекватное, что можно сделать, это именно мафию кидать в локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...