Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 


у меня по нему мнения нету

как-то пропускал его посты

ну ты был согласен с Лионелем что тех троих включая Фергона надо точно в локу отправлять 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Минутка сухих фактов - играете не со мной, а с финтом = проигрываете игру через 2-3 дневных 

Включаете мозги, пишите "спасти" - сохраняете нихуевые шансы для города 

 

Каждый, кто кинул "убить" - вот просто каждый - внес огромный вклад в проигрыш города в этой кателле. Просто, если взять луз города за 100 - отнять оттуда 10 примерно, а остаток поделить на всех, кто кинул "убить" - вот ваша вина в лузе города в процентном соотношении

 

 

показалось что никитка актив(

седня тока по поводу лок общаемся?

Бара а Фергон у тебя  черный?

и если да то почему

 

Да какой он актив  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

исследования британских ученых ? бля от базона аналитос на уровне никитки каеф

это наверно поотму что сам База не слил Финалку 

 

я предполагаю такой вариант но не понимаю как люди на серьезных щщах такое выкатывают вообще


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня по нему мнения нету

как-то пропускал его посты

ну ты был согласен с Лионелем что тех троих включая Фергона надо точно в локу отправлять 

 

потому что он мафия у большинства?

с чего я должен быть против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да какой он актив  :avtorklif: 

такой же как и ты 


@@Никитка))) 

Ты актив?

или к чему эти посты про то, что без тебя у города на много меньше шансов выиграть?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделите координацию по локам, леня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если актив то пусть не проебет момент с вскрытием, ибо убить на нем больше

А вообще он не актив потому что писал что если он умрет в клетке то надо читать его посты, по ним мы выиграем  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в моем понимании готов поиграть и мж это разные термины

ну вот например я считаю что вы с никиткой два мж (не мафии)

но поиграть при этом с никиткой я не готов по тем или иным причинам сейчас :trollface:

интересно как можно поиграть с двумя челиками у которых жесткая позиция друг в друга

Кстати, конкретно в этом я ничего странного не вижу. На мж часто видишь как срутся два мж и готов поиграть с обоими, если только нет аргументов, что среди них явно одна мафия

 

особенно когда один из них никитка а второй аякс у которого тут давайте не будем лукавить по большому счету годные мысли написаны только по никитке как раз если брать ники

ну и я дважды спрашивал челика за позицию и конкретно в чем он с никиткой играет вот щас третий раз спрашиваю уже ответа пока не имею


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в моем понимании готов поиграть и мж это разные термины

ну вот например я считаю что вы с никиткой два мж (не мафии)

но поиграть при этом с никиткой я не готов по тем или иным причинам сейчас :trollface:

интересно как можно поиграть с двумя челиками у которых жесткая позиция друг в друга

Кстати, конкретно в этом я ничего странного не вижу. На мж часто видишь как срутся два мж и готов поиграть с обоими, если только нет аргументов, что среди них явно одна мафия

 

особенно когда один из них никитка а второй аякс у которого тут давайте не будем лукавить по большому счету годные мысли написаны только по никитке как раз если брать ники

ну и я дважды спрашивал челика за позицию и конкретно в чем он с никиткой играет вот щас третий раз спрашиваю уже ответа пока не имею

 

Так, смотри, фергон мафия

Я его 1ый вычислил

Лионель 2ой

ты 3ий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

стенка
 
по персоналиям
 
ролл
 

парень, который поехал в хахаина, который читал лионеля, который играет более менее активно по постингу. красный, хотя непонятно, почему не спасает никитку

 
финт
 

чел, который написал 500+ постов, которого нужно игнорить, чью координацю нельзя читать и чьи голоса не нужно учитывать. любая роль, от чекера, до мувящего мжа

 
россоха
 

не могу нчиего сказать, так как замена. нужно больше инфы. за голос в клетку больше красный

 
база_каиф
 

честно говоря, думаю ман какой-то. слишком пассивно отыгрывает. никого не давит, нет стенок. но не чёрный по голосам и ходам.

 
никитка
 

мж по растяжкам и мыслям. его нужно спасти. его постинг даёт инфу и выводит челиков на диалог. это полезно в лейте будет. когда агришься - теряешь контроль над эмоциями и палишься.

 
крайлесс
 

мж за поворот в хахаина, никитку должен спасти.

 
хилмс
 

мж, спас никитку, всё правильно сделал

 
хахаин
 

мутный тип, должен был уходить на прошлом дневном, теперь пусть сидит. по стенке лионеля в него голосовали все мж и он вряд ли сам мж, учитывая вилку дроед/финт, уберется на любом криткруге

 
роат
 

голос в дроеда, убить в клетку, себя в локу. ближе к черному

 
фугел
 

инактивит, идёт на молнию

 
барарум

 
прочеканный мж в первую ночь

 
гена
 

мж, но не хочет играть с другими мж

 
смайл
 

уходит на следующем дневном

 
мосян
 

какой-то говноед с двойкой на финте и убить в клетку. хуй знает, что с ним не так

 
кемист
 

актив:)))

 
корвус
 

если кинет спасти, окраснится

 
фергон
 

мне пиздец не нравится, как он играет. вымораживает. но тут мж вроде

 
фенфир
 

мж

 
аякс
 

я бы его посадил в клетку некст раз

 
нарк
 

любая роль, по голосам и клетке скорее мж

 
фейс
 

найс на дроеде голос. спасай никитку и прекрати СТОЛЬКО  писать

 
лионель
 

мж, упоролся по никитке.

 
аврилка
 

похуист, но финта в локу отправил. пойдёт

 
грамчег
 

мж
 

кабалка
 

ведувий и это видно

 
координация кроссворд
 
 
координация по локам
 
в первую локу идут россоха + аврилка
во вторую локу идут финт + фейспалм
в третью локу идут роат + фугел
в четвёртую идут хахаин + смайл

 

 

 

 

и не подумаю


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с аврилкой в один двор даже срать не сяду

 

алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин в 4 локу

смайл туда же


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь лонг где описание локаций, петуч

и резалты хули не оформлены


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
toouur понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле читаю списоны людей которые у меня мж и понимаю что координация может в общем то смело уже тянуться к ближайшим хуям потому что скоро их уже полный рот будет


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь лонг где описание локаций, петуч

Я через его профиль в последних сообщениях смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

координация может в общем то смело уже тянуться к ближайшим хуям потому что скоро их уже полный рот будет

разбрызгал кофе на стол 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь лонг где описание локаций, петуч

Я через его профиль в последних сообщениях смотрел

 

что за неувожение епта


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле читаю списоны людей которые у меня мж и понимаю что координация может в общем то смело уже тянуться к ближайшим хуям потому что скоро их уже полный рот будет

Да потому что внятной координации нет фейс. я бы сделал но меня 1 хер никто сейчас слушать не будет

Смотришь кто голосовал

САМ, НЕ ОБСУЖДАЯ, решаешь кто куда должен идти, ибо если будешь обсуждать, будет тягомотина и обсуждение до ночи, и к консенсусу не придете

Потом смотришь кто уже кинул голос, решаешь кто куда должен еще кинуть чтобы координация сработала, делаешь поправку на идиота и доебываешь всех своей координацией пока не сделают как надо

Иначе тут не выйдет вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин в 4 локу

смайл туда же

не согл

хахаин и фергон как по мне должны быть в одной локе

из-за голоса фергона который в таблу не внесен в финта на 153

у хахаина про фергона не слова не помню в постах

у фергона про хахаина помню только когда он мне отвечал и то там "мне пох на мешка хахаина" при том шо он играет с никиткой который думал между хахаином и деревом а кинул в финта который не голосуется


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контракт Гюнтера О Дима был подписан. 

Геральт расправился со своим контрактом и убил Мирного Жителя - Гилберта Диги. Гилберт мог получить бессмертие на ночь и день, попав в одну из локаций сегодняшнего дня.

Мафия расправилась с активом... Хорстом Барсоди - Виспой, печальнейшая новость, ведь данный актив, был одним из ключевых в данной локации.

 

В клетке проснулся Никитка))) пожелаем ему удачи своими болдами Спасти или Убить...

Новые голоса за контракт принимаются.

 

Свойства локации: Не спешите кидать голоса заранее, дождитесь способностей активов и мафии, которые я запосчу немногим позже. Потратьте первые полчаса на ознакомление с правилами.

Аукционный дом Братьев Борсоди - аукционный дом двух братьев, один из которых - сообщник Геральта, другой владелец и затворник. Геральту необходимо достать шкатулку для Ольгерда, для этого Геральт собрал взлом отряд.

Описание локации

В данной локации нет голосов в какую-то цель, вы лишь можете обозначить свою позицию стандартным предварительным и окончательным, который будет занесён в таблицу, но не будет решать исход дневного. Вместо этого все Активы, Мирные жители, мафия, а также Нейтралы должны выбрать, кого они отправят на охрану четырёх локаций: 1.Задний двор, 2.Башня, 3.Внутренние помещения, 4.Сокровищница. 

Каждый игрок имеет по два голоса. Игрок должен выбрать цифру локации(или её полное название) и игрока(можно себя), которого хочет отправить охранять её. Примеры: 1-Наник, 4-Модератор полигонаЗадний двор – Варо, засчитайте болдом плс Сокровищница - Я. В каждую локацию, не зависимо от дневного голосования будет отправлено минимум 2 игрока, если по исходу дневного определить охранников не удалось, в локацию отправляются игроки по ГСЧ(рандомно). 

К концу дня мафия распределит всех, кроме Шани по одному в каждую локацию. Если кто-то из мафии уже был распределён путём голосования, даже если двое в одну локацию, то его местоположение изменить будет нельзя. Каждая роль, а также некоторые скрытые роли мирных жителей имеют способность, которая будет использована в одной из локаций. По итогу дня игру покинет от одного до трёх игроков.

 

 

 

Описание локации для тупорылых

4 локации. У вас два голоса Локация - Ник, Локация - Ник. Можете также болдить в человека, как при обычном дневном, но голосования в этот день нет.

 

День. Я кушать.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...