Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

барян мж

я бы не был так уверен)

Я пока на 11ой, и у меня только 2 мж: чемист и гаврилка


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Roatoupskill -пишет что в топане обсуждалось все это, но я чет не заметил, хотя в онгоинге сижу

по-моему челик спалился

Давай так, я щас трачу время и если нахожу эти посты, то ты кидаешь в никитку со мной? Если нет - ищи сам

 

давай так. ты находишь эти посты и я не кидаю в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 18 часов никто не сливает окончательные, а лучше вообще не голосует

 

Крайлесс, отъебись от фейса, он мж под мою ответственность

а где я к нему рриебываюсь?

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сорри конечно никитос, как человек ты хороший, но стена твоя в этой мне просто максимально не нравится. С тобой не играю точно некст пару дней

 

Сначала это, потом то, что ниже будет 

 

никитос мысли из облачного хранилища берет

ваще ни с одним рассуждением не то чтобы не согласен а они просто абсурдные на уровне вот в прошлой игре завареч с большой буквы предложения писал

но виспа диги кемист да мжи

 

Тебе не нравится моя стена аналитики в первый день, основанная на чувствах и анализе эмцоий? 

первый признак того, что чел знает, как минимум еще 3 рольки, помимо своей 

 

 

Продолжайте кидать Болды, ещё 3 чела осталось или сколько там в конце у финта

пока есть только 3 мафа, так что уже все кинули

 

 

Откуда ты знаешь , что в игре 3 мафии? Я вот вижу 7 штук в описании + какую-то ебалу про пики, которую никто из присутствующих мирных в топане не понял 

 

слыш никитос а меня кем считаешь ?

 

 

 

 

 

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братски

ролл и кройс

я сам максимум 1 заквотить смогу

я ж говорил что диги мж :trollface:

 

ну за исключением постов с 5+ строк которые я скипал у тебя видел ток пригары от сетоса и пару мжей по эмоциям без логики

хз как тут можно сказать что ты слишком заумно играешь

 

это был самый длинный пост вроде прост

слыш никитос а меня кем считаешь ?

@@Никитка)))

 

 

Челиком, который затриггерился на растяжку, вместе с деревом 

 

 

Там 2 мафии короче кидаем сюда, я поддержу лучше кандидатов в первый день не будет 

 

Roadtoupskill 

 

я тебя не просто так спросил просто основываясь на твоей стенке ты должен был считать меня мафией еще до этого твоего "вывода" про растяжку по абзацу с финтом ведь я с ним играю и даже не объяснял почему

а еще я тоже знаю что в игре сейчас 3 мафии

а еще никакие скобочки и прочая лабуда никак не характеризует ничью игру

я хочу адекватной игры а не разбирать километровые стены не имеющие смысла

(экспекто патронумы он в прошлой так же писал ?)

(кто-то кроме меня читал ваще?)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Roatoupskill -пишет что в топане обсуждалось все это, но я чет не заметил, хотя в онгоинге сижу

по-моему челик спалился

Давай так, я щас трачу время и если нахожу эти посты, то ты кидаешь в никитку со мной? Если нет - ищи сам

 

давай так. ты находишь эти посты и я не кидаю в тебя

 

недостаточная мотивация, сорян . Можешь кинуть щас, потом мне это будет как алиби после цитат

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так запускаю коллайдер 

 

Я целитель

 

Очень мирный пост, по-духу написания очень похоже на различные техники шаолиньских монахов. Человек конкретно пишет добрую шутку, которая очень приятна взору. Мафия такого никогда не делает и всегда можно определить это по негативному настроению к окружающим. Тут очень тонкая грань, но это пока мой соточный мж, думаю, до конца игры. С ним буду играть, его буду слушаться, это пока один из самых светлых в топике. 

 

и да, если ты у меня вдруг ты станешь точно черным, то я врятли буду думать, что ты выгоняем ))

 

Тут тоже мж, сразу говорю, аналитику на первых кругах разводят только новиканы и мафонька. если вы видите там какие то "если ... то if then else " и прочую хуйню - кидайте туда болды не раздумывая. Но есть тут тонкий момент - когда  челик пишет микроусловие + еще ставит скобочки. Скобочки - это вообще самое светлое, что может быть на первом дне. Если кто то пишет что-либо на серьезном ебале (пытается вычсилить там кого то, мафию какую-то) - кидайте болды не раздумывая, как и в математиков на первом дне. 

 

 

 

 

 

рейскреш аватарку с анимешной поменял и я такой его читаю как будто он уважаемый. а тут вспомнил что этот тот самый.... ойойойой

давайте рейскреша на дневном, братки? там если не злороль, то аниме точно

Прочитай сейчас посты финта внимательно и напиши хоть 1 причину, чтобы кидать не в него а в кого-то другого. При том, что у тебя самого единица на мне.

 

долго писать все мои мысли, но да, в финта я легко голос кину. с тебя свой 1 уберу ясен красен, своим голосом чисто подогреть хотел, тем более вон тур уже кинул до меня. а финт мне не нравится тем что всех тут в мж записывает снихуя.

впрочем, может поэтому он и мж. в прошлой не так себя вел. а может просто модель поведения сменил как скилач. пока мне финт не нравится- факт

 

все, сосите, решил поиграть и повычислять мафию

нихера не меняется

 

Как мафия весь топик со мной играет

Как мж и ищу мафию, так все... ШТО ТО НЕ ТАК

Да я уже по игре написал как вы все вместе взятые

 

ну лан играю с финтом

 

 

Вот тут очень важно понимать. Любой, кто играет с финтом на первом дне - мафия, потому, что финт сам мафия. Но сейчас я его не буду вычислять и писать там че-то, энивей смысла нет + никто на серьезных щщах не будет кидать в него болды, после того, как он вскрылся невыгоняемым. Короче я не даю ему цвета пока-что, просто примите как данность - он будет жить и жить жить и жить блять, пока в него не вскроется чекер, либо не попытаются кикнуть на дневном. Просто зафиксируйте это у себя в головах. Цвета ему не даю, повторюсь

Но конкретно чемист мж тут, потому, что хочет кидать вместе с виспой в финта, конечно кто то может сказать "а хули тут изи левелит на невыгоняемом", но ето не так, поверьте. Нет ничего хуже левелить на своем в первом дне, это всегда палится изи. Просто в лейте открываешь чела - смотришь на кого он там сипается на первом дне - если там вскрытая мафия - кандидат номер 1 на кик. 

Чемист же после чреды уговоров другим мж пришел к выводу поиграть с финтом (не надо плис) => .там мж 

 

не играю с финтом

(скролю)

 

Тут мж, очевидно мафия не может оставить такой пост сразу по нескольким причинам. 

1. Любой, кто пишет "скролю" - мж, невозможно скролить (или иметь наглость написать, что скролишь) на мафии. Мафиозный ебальник  = всегда заинтересованный читака и ебучий математик со своими аналитосами иф зен елс на первой секунде игры. Написать, что скролишь (особенно кого-то из сильных игроков) - это один из первых признаков мж. 

2. Есть скобочки, как я уже писал - это один из светлейших моментов, особенно на первом игровом дне (похуй, что они идут не в виде смайлика, главное, что они есть) 

3. По стилю написания там мж - написать то, что он написал можно по-разному, типа "не играю с финтом потому, что и тут стена ебаная .... " или там " не играю с финтом, потому что он мафия", или еще что-то, а тут же видна обычная безучастность человека, который наролил мж и просто хочет поиграть/почитать кого-нибудь другого, кто мало пишет, или по-существу, как я, например.

 

 

 

 

 

 

 

а бля до ночи инвайты, ну они серано гсчшные, так что фул рандомайзер, да нах оно нада

черный пост

 

Мосян в прошлой явно по другому играл, старался с первого дня, чем и красным был в топике

Тут кинул финалку ПОТОМУ ЧТО КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕВЫГОНЯЕМЫЙ МАН и еще пишет что в 1 день рандом))))

 

кинул в корвукса в прошлой на 11ой странице вроде

чо несешь ваще, нахуй пиздишь братка

И я пиши что 2 мафа рандом а не все, и что никого не выгонять для города профит

 

в прошлой так же с тобой твою стену обсуждал с КООРДИНАЦИЕЙ ( хуевой) так же как в етой

 

хотя с купцом идея мне понравилась, но все остальное просто полнейшая дичь от тебя, мож ты дибил, а финтяра?

 

Дичь в чем?

Кроме купца координации и не было

Опять чернишь

 

ну ман это часть поста с купцом, это и есть все остальное

 

твоя дичь отсутсвие аргументов, и рандомное очернение  и доебы как по мне

 

прув ми вронг

 

Я тебе написал почему я мафия, на полном серьезе так считаю

А чем тебе про мана не понравилась? А если я актив и хочу чтобы меня днем не трогали и мафия не стреляла? ты об этом не думал? Активов больше чем мафий по теории?

А если я реально ман, то тратить на меня дневное чтобы убедиться и все равно потом ничего не мочь сделать мне, серьезно?

А мафия там невыгоняемая +2... т.е. ты меня кладешь исключительно на эти 2 роли???

А если я просто мж и растягиваю и смотрю за реакцией или рофлю?

 

Так вот милый друг, реакция у тебя была ужасная, а почему мне не понравилось как ты контракт попросил я уже написал и тебе даже дерево подтвердило что это черно

 

На этом диалог закочим, я свою мирную карту городу покажу, а тебе советую переходить в игровой деф чтобы не отлететь, это виспа тоже касается

 

1почему я мафия?))) чо?)

 

2охуенно вскрываешься значит если актив, тк повторю еще раз, никого не выгонять - выгодно, так что логично в мана идти невыгоняемого, тогда б вскрывался тем что с ночными жизнями

 

3серьезно, знать твою роль на соточку и не выгнать мж

 

если мафия будем знать твою роль

 

если мж то такие рофлы не по мне, но я те изначально спрасил, нах так мутишь финтяра, рассматриваю тебя на любой роли но просто с непонравившимся мне постом, на что ты мне в ответ стал в каждом посте черные цвета давать втф нах))) и 100 раз наприсал что не откатываешь, хотя я думал ты ето сделал как раз таки

 

ты в прошлой игре так быстро не малевал вродь

 

дерево подтвордил - я тоже так делал, ну хз пацаны не в курсе трендов постов на черных ролях, у мя красная томуша

 

 

я муфлонов ищу без рольки, чо мне еще кроме диалогов делать? вот я их веду не смотря на твои доебы

 

 

Вот тут короче сразу пошли мутки типа там перечисление по пунктикам (один из первых признаков мафоньки, аля вот смотри во1)первых , там вовторых итд), но тут как бы не заебывает особо, выглядит приятно, как бы по-типу во-первых пошол нахуй, ну итд. Это очень грамотный мув на мж в первый день, даже несмотря на то, что там есть иф зен елс + пост сам по себе достаточно много условий содержит, все-равно, по стилю + эмоционалу - там мж. Плюс скобочек много, знаки вопроса есть. Мафия обычно в первый день никогда не ставит знаки вопроса, даже если в них пуляют прям говорят - там мафонька, б никмафоньки /б и там рили мафонька - обычно реакция типа "ясно тут дебил номер 1, там дебил номер 2 , все кто туда болдят - записывайте на их ники". тут такого нет, пишет чисто и ясно. Всю прошлую игру щупал челика этого, он немного ранимый, поэтому если кто-то будет доебываться до него и в ответ не увидит особых аргументов - не держите зла, там мж соточный. Хотя и не понравилась отсылка к прошлой игре, так только мафонька делает, но пока мж ставлю соточного, понравилось че пишет. 

 

Как мы все-это по количеству символов?

Вот как я это вижу, поправьте, если что:

1)Финт вскрывается невыгоняемым и параллельно краснит показательно краснит, призывая брать договор мжей.

2)Я предлагаю его на дневное, т.к это гораздо выгоднее дефолтного дневного в слепую. Аргументирую.

3)Он это видит и начинает плавно сливтьсч,называя нас дебилами и говоря, что мы не даём ему тащить на мж и вообще попали в его ловушку. Чуть ли не ножками топает.

???????

Это такая сильная игра или почему вы в него не хотите голосовать?

 

Тут сразу все понравилось, хоть и есть небольшой недостаток в виде ебучего перечисления 1 2 3, это мафиозный мув, но зато поставил сразу много знаков вопроса подряд и видно, что неосознанно, поэтому только за одно это тут можно соточного дать, это как бы неосознанно дать себе алибос, чет типа того плюс тут есть аналитика игровых моментов, которые уже были, а это признак мж (т.е. не закидывает иф зен елс, не отсылается к предыдущей игре, не делает ничего противозаконного, так сказать). Короче тут соточный мж. 

 

 

Чтобы подытожить 

 

Соточные: 

1. Кабалка 

2. Виспа 

3. Рейскрю 

 

Хорошие мж: 

1. Чемист 

2. Диги 

3. Барарум 

 

За мат и за перечисление в конце поста извените 

 

пока так, играю с этими чуваками (которые соточные), остальных просто не пеню до конца игры, если там никто не будет замечен в аналитосе, обильных условиях, перечислением и прочей ебале мафлонской, и каждый, кто с ними свяжется - будет иметь дело со мной (замечание за минусом премии, а если двойки пойдут, то выговор с занесением в трудовую). 

никитка

pnanrkotikivj и Gram4eg понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-то кроме меня читал ваще?)

нет конечно

ищи дурака 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Вот это сильная игра.

1)Вскрыться инвульным нейтралом

2)Сказать, что челики попались на твою ловушку. Назвать их черными.

3)Нет-нет, я не откатываю.

4)Может я актив, который хотел затянуть?

5)Откатываю в инвульную мафию.

 

Хоть одну причину мне дайте не чекнуть этого долбоеба дневным. 

зачем на мафии в топане в первый день проделывать все эти действия сможешь объяснить ?

 

Ты сейчас своим вопросом все сам объяснил, ярл этай памойки.

 

ты хочешь его на дневном

я спрашиваю тебя зачем мафии делать то что ты перечислил ?

что я объяснил ? я веду к тому что эти действия его ни о чем не говорят и никак его роль не характеризуют и я не пойму чому ты от них какие-то глубоко идущие выводы пытаешься сделать

или ты хочешь его днем не как мафию ?

 

скорей всего я занимаюсь ненужной херней но прост интересно иногда

 

 

Я хочу его днем потому, что он злороль либо долбоеб, который нарочно морочит людям голову.

Для меня обе причины по отдельности достаточно весомы, чтобы его дропнуть на дневном, вместо рандом челика.

Либо мы узнаем, что он Геральт/Ольгерт.

ЭТО ПРОСТО АХУЕННЫЙ результат для первого дневного, нет?

+я не совсем понимаю, как нормальные люди, после его прыжков с одного стула на другой, могут вести с ним какой-то диалог до чека?

 

он играет не так как в прошлой (из тех пары страниц что я читал) и он пишет посты и с ним можно вести диалог даже если он вдруг мафия поэтому выносить его в первый день глупо

к тому же не совсем понятно кому он заморочил голову

но раз уж ты так пишешь

где твое второе либо ?

ну а причин зачем ему делать это на мафии от тебя я так и не увидел

при этом я считаю что ты почти точно мж

каеф :trollface:

 

"к тому же не совсем понятно кому он заморочил голову"

Ты рофлишь? 

"где твое второе либо ?"

Я тебе все варианты, которые вижу, написал.

"ну а причин зачем ему делать это на мафии от тебя я так и не увидел"

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ УВИДИЛ АЛО БЛЯТЬ, КАКАЯ СТЕНА ОТ ЖИРНОЙ СКОТИНЫ.

КАКАЯ ЖЕ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВСКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИНВУЛЬНОЙ РОЛЬЮ ХММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали да, уже конфу всю агитнул в меня, теперь по моим мжам из моего же списка идет, пытается заарканить, неплохая попытка конечно 

 

Жаль только, что я ровно 0 мафиозного написал, а челик в меня уже тут пати собирает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крайлес

Почему именно он

 

остальные меньше похожи на мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уебаны заквотьте себе в печень суки заебали блять эти стены нечитабельные ебашить и ещё их квотить по 100 раз


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ман, то ман убивает грама, чтобы подставить меня

Поиграем в уровни мышления

 

Ееее, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я рано подсек, сорян никитка, надо было подождать пока этого муфлона дефать начнут

но да, Roatoupskill тут соточный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс а кого не глупо выносить в первый день

того кто будет хуже всех смотреться за 3 часовой отрезок перед ночью при этом желательно чтобы в постах этого кого-то были какие-та ники

я просто хуй знает по тому как ща пишет финт видно что он мж и я не могу понять толи я даун толи вы сверхразумы собрались


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка думает что ему за содержание стены болды кидают)))


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уебаны заквотьте себе в печень суки заебали блять эти стены нечитабельные ебашить и ещё их квотить по 100 раз

Выкатывай стену с координацией, кому стоит брать контракт, а кому нет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я ключник - прикроюсь баряном


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ман, то ман убивает грама, чтобы подставить меня

Поиграем в уровни мышления

 

Ееее, изи

назови ребят, которые точно мж под твою ответственность кроме фейса, если такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фэйс а кого не глупо выносить в первый день

 

того кто будет хуже всех смотреться за 3 часовой отрезок перед ночью при этом желательно чтобы в постах этого кого-то были какие-та ники

я просто хуй знает по тому как ща пишет финт видно что он мж и я не могу понять толи я даун толи вы сверхразумы собрались

Мафы могут тупо под шконку на эти 3 часа прилечь

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выкатывай стену с координацией, кому стоит брать контракт, а кому нет.

я уже скоординировал

контракт не беру и никому не советую

фрилансите 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...