Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

просто кидаешь болды в того же, в кого и я и выигрываешь, в чем сложность? просто открываешь мой профиль, скроллишь стены, видешь жирным выделено и кидаешь в того же 

вы уже и на это не способны? 

это не так работает

ты подкрепляешь свой болд сначала псевдорассуждениями причем раздутыми которые как я понимаю кроме меня никто не читает

а потом единственный свой рабочий факт который тебе опровергают сие игнорируешь и продолжаешь гнуть свою линию (я сейчас про фразу о 3 мафиях)

если ты считаешь меня мафией почему ты обращаешься ко мне как к мж ?

ты психолог или нейролингвист ? на чем основаны твои выводы про списки и скобочки, я сыграл и прообсил здесь овердохуя игр и знаю что ты написал полный абсурд

(впрочем овердохуя игр для этого не необходимо даже лил)

ну а если это растяжка, в чем ее смысл ? в том что мафия тот кто твою стену чтоли прочитал или в чем ? ты можешь по человечески объяснить эти моменты и пояснить свои мысли без псевдофактов на уровне "ну вот отарик квотит всех через пост он мафия ибо мафия всегда так делает" и "ну вот павлин пишет посты со скобочками он точно мж мафия скобочки никогда не пишет" ?

 

ой все

лейт

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ты читал

lol no

я скипаю

так что и твоих выводов тоже не знаю 

 

зачем тада спрашиваешь


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

в финт докиньте уже

меня пенить начинает с некст лвла мысли фэйспалма

онгоинг дальше не осилю

нахуя вы в никитку кидаете, долбоебы? Стена не понравилась? То, что он хоть какие-то цвета раскидал в отличии от вас?

Долбоеб, я цветов больше всех дал, ты не смог объяснить фейсу зачем то что я делаю мне на мафии делать и дал в меня голос

Нахуй ты регнулся, тупорылый?

Я привел свои аргументы не один раз.

В голос с "нахуя ты регнулся". Прочитай свои посты, уебок. В какую сторону ты город тянешь мммм? не слышу

ты

здесь

не

нужен

в смысле ты здесь не нужен уебок блять

В какую сторону

Давай подумаем

Дал грамотную координацию на купца

Объяснил почему нельзя голосовать до завтра

Нашел кучу мж и объяснил почему

В целом пока самый активный и полезный в топике

А что сделал ты кроме на рофлвскрытием неубиваемым забайтился как даун?

Ты даже не смог написать зачем мне это на мане или мафии делать

ВОТ ЗАЧЕМ?

 

Просто докидывай за батей и учись играть, если сам в лог ку совершенно не умеешь

 

Хотя нет, я знаю что ты сделаешь, ты уже понял что обосрался по полной, но не признаешь это и будешь гнуть свою линию дальше, а когда окажетсячто я мж скажешь что это я хуйню творил, хотя все вокруг будут говорить что ты даун, но ты слишком глуп чтобы придать данность и будешь сам себя убеждать что ты молодец

 

Начни играть а не тупить уже


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздор в моих красных рядах

Дигги ты повторяешься


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Facepalm кто мафия? 

понятия не имею

где-то среди тех в ком я мж не разглядел а таких еще много

в том числе пока что и ты


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ой все

лейт

Болд забери обратно 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в финт докиньте уже

меня пенить начинает с некст лвла мысли фэйспалма

онгоинг дальше не осилю

нахуя вы в никитку кидаете, долбоебы? Стена не понравилась? То, что он хоть какие-то цвета раскидал в отличии от вас?

Виспа

Сразу после постов Базы - кинул голос в Финта

Ненужный деф никитки

 

нах в мж кидаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я выше виспу написал мосяна тоже касается, который обосрался уже в прошлой в плане логики и правильной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начни играть а не тупить уже

 

ты бы начал когданить финтух, нормально было б


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хочу выгнать финта

Я так надеялся что ты завязал с этой херней, вроде и в конфе сыгрались

Может не нужно дауна как раньше разыгрывать?

Очень хочу спокойно без этой хуйни поиграть

 

ты мне говоришь про дауна когда на охувших врываешься со стеной из 5 пунктов в которой все вроде бы продуманно и заранее спланировано но потом после голосов в себя сливаешься

 

почему мне должно это как мжу понравится?

все эти манипуляции с первых страниц

и подсознательно сразу хочется поставить тебя на место, осадить, сделать так чтобы у тебя ничего не вышло.

два стула есть 

1. ты на супер чсвешичах врываешься с волосами назад и хочешь поособенному выебать всех на маньяка

2. ты на мж чтобы привлечь внимание которое ты обожаешь выкатываешь такую хуйню

 

я к первому варианту склоняюсь потому что там на самом деле заранее все прочитано и спланированно, просто ты испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в финт докиньте уже

меня пенить начинает с некст лвла мысли фэйспалма

онгоинг дальше не осилю

нахуя вы в никитку кидаете, долбоебы? Стена не понравилась? То, что он хоть какие-то цвета раскидал в отличии от вас?

Виспа

Сразу после постов Базы - кинул голос в Финта

Ненужный деф никитки

 

нах в мж кидаешь ?

 

тоже не понял етого прикола


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

в финт докиньте уже

меня пенить начинает с некст лвла мысли фэйспалма

онгоинг дальше не осилю

нахуя вы в никитку кидаете, долбоебы? Стена не понравилась? То, что он хоть какие-то цвета раскидал в отличии от вас?

Виспа

Сразу после постов Базы - кинул голос в Финта

Ненужный деф никитки

нах в мж кидаешь ?
Фейс, да насрать, его лучше слить или он рано или поздно сольет меня, а то что я в миллиард раз полезнее его это факт

Может от идиота сразу избавиться


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан пойду спать

 

надеюсь там адекваты в финтяру накинут, такой клоун я ебу


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочту топан завтра на работке, если время будет, сегодня устал мальца


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто кидаешь болды в того же, в кого и я и выигрываешь, в чем сложность? просто открываешь мой профиль, скроллишь стены, видешь жирным выделено и кидаешь в того же 

вы уже и на это не способны? 

это не так работает

ты подкрепляешь свой болд сначала псевдорассуждениями причем раздутыми которые как я понимаю кроме меня никто не читает

а потом единственный свой рабочий факт который тебе опровергают сие игнорируешь и продолжаешь гнуть свою линию (я сейчас про фразу о 3 мафиях)

если ты считаешь меня мафией почему ты обращаешься ко мне как к мж ?

ты психолог или нейролингвист ? на чем основаны твои выводы про списки и скобочки, я сыграл и прообсил здесь овердохуя игр и знаю что ты написал полный абсурд

(впрочем овердохуя игр для этого не необходимо даже лил)

ну а если это растяжка, в чем ее смысл ? в том что мафия тот кто твою стену чтоли прочитал или в чем ? ты можешь по человечески объяснить эти моменты и пояснить свои мысли без псевдофактов на уровне "ну вот отарик квотит всех через пост он мафия ибо мафия всегда так делает" и "ну вот павлин пишет посты со скобочками он точно мж мафия скобочки никогда не пишет" ?

 

 

моя задача вложить в стену как можно больше триггеров и смотреть на реакцию юзеров, где они находятся и какую я ожидаю реакцию от разных страт в этой игре я тебе, естественно не напишу, т.к. увидел уже все, что меня интересует и сделал нужные выводы. сам понимаешь, если я сейчас тебе напишу - кого и на чем я поймал, это будет фейл.

 

могу лишь тебе сказать, что ты верно подметил своим зорким глазом доблестного ярла, что в стене ровно 0 смысловой нагрузки, кроме триггеров. 

но это, я полагаю, было очевидно и всем остальным, просто они чуть тактичнее позволили себе промолчать ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же никита флудит пиздец

просто водища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчик мж

Gram4eg понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я хочу выгнать финта

Я так надеялся что ты завязал с этой херней, вроде и в конфе сыгрались

Может не нужно дауна как раньше разыгрывать?

Очень хочу спокойно без этой хуйни поиграть

ты мне говоришь про дауна когда на охувших врываешься со стеной из 5 пунктов в которой все вроде бы продуманно и заранее спланировано но потом после голосов в себя сливаешься

 

почему мне должно это как мжу понравится?

все эти манипуляции с первых страниц

и подсознательно сразу хочется поставить тебя на место, осадить, сделать так чтобы у тебя ничего не вышло.

два стула есть

1. ты на супер чсвешичах врываешься с волосами назад и хочешь поособенному выебать всех на маньяка

2. ты на мж чтобы привлечь внимание которое ты обожаешь выкатываешь такую хуйню

 

я к первому варианту склоняюсь потому что там на самом деле заранее все прочитано и спланированно, просто ты испугался.

Вскрыться на маньяке просчитано?

Чего?

Очень выгодный мув.

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

 

Я переоценил людей с которыми играю явно

лан пойду спать

 

надеюсь там адекваты в финтяру накинут, такой клоун я ебу

Если тебя кто тоучит играть, когда он умеет а ты нет, подумай кто клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто кидаешь болды в того же, в кого и я и выигрываешь, в чем сложность? просто открываешь мой профиль, скроллишь стены, видешь жирным выделено и кидаешь в того же 

вы уже и на это не способны?

 

это не так работает

ты подкрепляешь свой болд сначала псевдорассуждениями причем раздутыми которые как я понимаю кроме меня никто не читает

а потом единственный свой рабочий факт который тебе опровергают сие игнорируешь и продолжаешь гнуть свою линию (я сейчас про фразу о 3 мафиях)

если ты считаешь меня мафией почему ты обращаешься ко мне как к мж ?

ты психолог или нейролингвист ? на чем основаны твои выводы про списки и скобочки, я сыграл и прообсил здесь овердохуя игр и знаю что ты написал полный абсурд

(впрочем овердохуя игр для этого не необходимо даже лил)

ну а если это растяжка, в чем ее смысл ? в том что мафия тот кто твою стену чтоли прочитал или в чем ? ты можешь по человечески объяснить эти моменты и пояснить свои мысли без псевдофактов на уровне "ну вот отарик квотит всех через пост он мафия ибо мафия всегда так делает" и "ну вот павлин пишет посты со скобочками он точно мж мафия скобочки никогда не пишет" ?

 

моя задача вложить в стену как можно больше триггеров и смотреть на реакцию юзеров, где они находятся и какую я ожидаю реакцию от разных страт в этой игре я тебе, естественно не напишу, т.к. увидел уже все, что меня интересует и сделал нужные выводы. сам понимаешь, если я сейчас тебе напишу - кого и на чем я поймал, это будет фейл.

 

могу лишь тебе сказать, что ты верно подметил своим зорким глазом доблестного ярла, что в стене ровно 0 смысловой нагрузки, кроме триггеров. 

но это, я полагаю, было очевидно и всем остальным, просто они чуть тактичнее позволили себе промолчать ;)

Триггеры в стене которую прочитает 2 человека?а ты не плох

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...