Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

в финта нет смысла болдить бтв там невыгоняемый ривиец  

 

Не верю что 2 раза подряд наролил (ну или через одну игру, хз)

Хотя покеристам везет

 

в финт докиньте уже

меня пенить начинает с некст лвла мысли фэйспалма

онгоинг дальше не осилю

нахуя вы в никитку кидаете, долбоебы? Стена не понравилась? То, что он хоть какие-то цвета раскидал в отличии от вас?

Долбоеб, я цветов больше всех дал, ты не смог объяснить фейсу зачем то что я делаю мне на мафии делать и дал в меня голос

Нахуй ты регнулся, тупорылый?

 

Мне в прошлой игре (где я на мж) все говорили, что в первый день нельзя цвета раздавать)

 

 

бтв финт Димон, это для того чтоб ты быстрее в минск собирался

+ доигрывать с акка девочки будешь

 

 

на самом деле нет, вижу в тебе муфлона, хотя ты всегда первый день хз как отыгрываешь

поэтому будем смотреть

ещё целый день

 

 

 

3 раза подряд (если на тот момент , когда я зарегался в первый раз, у него было стрик 0 на мафии) 

 

я про игвула

Тигрёнок понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

 

ты ответишь или нет, почему никогоь не выгонять, в день когда 3 мафии +2 гсчшные в 1800 (на которые черные цвета почти нереал дать) это плохо? + узнать роль

 

ты уже 50 страниц это игноришь? так что иди нахуй и дальш пиши посты противоречящие друг другу, баран

Долбоеб сука, логично как 2*2

Во 1х в 18 часов будет не 3 а 5 мафий и будет легче гораздо найти

Во 2х конфа сама решает какая у кого роль и просто даст невыгоняемого тому кто будет уходить дневным, они роли до 18 часов между собой будут давать, а так они не будут знать кто уйдет днем и не задевает своего невыгоняемой ролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нах в мж кидаешь ?

у меня такой уверенности нет

То что я заквотил - чертнота пиздец

все его посты не читал, конечно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или ты рили считаешь, что меня заставила нервничать единица от дебила в первые 5 часов игры?

 


ПРОСТО БЛЯТЬ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ

@Я ИНВУЛ НЕЙТРАЛ

@ИТС Э ТРЭП

@Я НЕ ОТКАТЫВАЮ

@МБ Я АКТИВ И ХОЧУ ЗАТЯНУТЬ

@Я ОТКАТЫВАЮ В ГЕРАЛЬТА

@МЕНЯ ХУЙ ВЗЯТЬ ВЫГОНЯТ И Я БУДУ МЖ ВОТ ЭТО ВЫ ОБОСРЕТЕСЬ

ебаный урод

:petro:  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес, ты тупой?

Или ты рили считаешь, что меня заставила нервничать единица от дебила в первые 5 часов игры?

По финту еще раз напишу разбор, если словлю пену. Все его посты в мою сторону на данный момент-хуйня из под коня и прыжки с одного хуя на другой.

ПРОСТО БЛЯТЬ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ

@Я ИНВУЛ НЕЙТРАЛ

@ИТС Э ТРЭП

@Я НЕ ОТКАТЫВАЮ

@МБ Я АКТИВ И ХОЧУ ЗАТЯНУТЬ

@Я ОТКАТЫВАЮ В ГЕРАЛЬТА

@@МЕНЯ ХУЙ ВЗЯТЬ ВЫГОНЯТ И Я БУДУ МЖ ВОТ ЭТО ВЫ ОБОСРЕТЕСЬ

ебаный урод

 

то ты актив-урод и не нужен

бля хуй виспы сосал, прям с языка снимает полностью согласен, в ахуе как ктото может всерьез хавать то что финт вбрасывает сюда ( тонны говна)


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, ты уже не инвул ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я хочу выгнать финта

Я так надеялся что ты завязал с этой херней, вроде и в конфе сыгрались

Может не нужно дауна как раньше разыгрывать?

Очень хочу спокойно без этой хуйни поиграть

ты мне говоришь про дауна когда на охувших врываешься со стеной из 5 пунктов в которой все вроде бы продуманно и заранее спланировано но потом после голосов в себя сливаешься

 

почему мне должно это как мжу понравится?

все эти манипуляции с первых страниц

и подсознательно сразу хочется поставить тебя на место, осадить, сделать так чтобы у тебя ничего не вышло.

два стула есть

1. ты на супер чсвешичах врываешься с волосами назад и хочешь поособенному выебать всех на маньяка

2. ты на мж чтобы привлечь внимание которое ты обожаешь выкатываешь такую хуйню

 

я к первому варианту склоняюсь потому что там на самом деле заранее все прочитано и спланированно, просто ты испугался.

Вскрыться на маньяке просчитано?

Чего?

Очень выгодный мув.

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

 

Я переоценил людей с которыми играю явно

лан пойду спать

 

надеюсь там адекваты в финтяру накинут, такой клоун я ебу

Если тебя кто тоучит играть, когда он умеет а ты нет, подумай кто клоун.
да все просто

можно убедиться в этом на 100% и не играть с тобой до конца игры

а можно случайно вскрыться на первом дневном актива как мы все любим делать

А если я актив?

 

тогда ты хуевый игрок очевидно отыгрывая именно так с первых постов

кому как не тебе знать что в первые дни активу не надо на себя байтить потому что раздел уродов вечно их выгоняет в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во 2х конфа сама решает какая у кого роль и просто даст невыгоняемого тому кто будет уходить дневным, они роли до 18 часов между собой будут давать, а так они не будут знать кто уйдет днем и не задевает своего невыгоняемой ролью
Дроеду все равно никто не даст инвул, го фастночируем в него, до пиков мафии, посеем хаос в их конфе.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дельный совет не разбираться в роли финта хотя бы блядь 1-2 дня ибо он воняет за троих когда его трогаешь


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

ты ответишь или нет, почему никогоь не выгонять, в день когда 3 мафии +2 гсчшные в 1800 (на которые черные цвета почти нереал дать) это плохо? + узнать роль

 

ты уже 50 страниц это игноришь? так что иди нахуй и дальш пиши посты противоречящие друг другу, баран

Долбоеб сука, логично как 2*2

Во 1х в 18 часов будет не 3 а 5 мафий и будет легче гораздо найти

Во 2х конфа сама решает какая у кого роль и просто даст невыгоняемого тому кто будет уходить дневным, они роли до 18 часов между собой будут давать, а так они не будут знать кто уйдет днем и не задевает своего невыгоняемой ролью

 

 

я думаю очевидно, что если ты на мафии, то у лонга уже  через 0.0000000000001 сек была личка, что ты инвул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

ты ответишь или нет, почему никогоь не выгонять, в день когда 3 мафии +2 гсчшные в 1800 (на которые черные цвета почти нереал дать) это плохо? + узнать роль

 

ты уже 50 страниц это игноришь? так что иди нахуй и дальш пиши посты противоречящие друг другу, баран

Долбоеб сука, логично как 2*2

Во 1х в 18 часов будет не 3 а 5 мафий и будет легче гораздо найти

Во 2х конфа сама решает какая у кого роль и просто даст невыгоняемого тому кто будет уходить дневным, они роли до 18 часов между собой будут давать, а так они не будут знать кто уйдет днем и не задевает своего невыгоняемой ролью

 

ты даун? нахуй ты мне обьясняешь почему цвета после 1800 надо давать, я это и без тебя прекрасно знаю

 

ты мне скажи почему никого не выгонять плохо? ответь на вопрос даун


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дельный совет не разбираться в роли финта хотя бы блядь 1-2 дня ибо он воняет за троих когда его трогаешь

Зачем ждать 2 дня, когда он идеальный кандидат на первое дневное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

я хочу выгнать финта

Я так надеялся что ты завязал с этой херней, вроде и в конфе сыгрались

Может не нужно дауна как раньше разыгрывать?

Очень хочу спокойно без этой хуйни поиграть

ты мне говоришь про дауна когда на охувших врываешься со стеной из 5 пунктов в которой все вроде бы продуманно и заранее спланировано но потом после голосов в себя сливаешься

 

почему мне должно это как мжу понравится?

все эти манипуляции с первых страниц

и подсознательно сразу хочется поставить тебя на место, осадить, сделать так чтобы у тебя ничего не вышло.

два стула есть

1. ты на супер чсвешичах врываешься с волосами назад и хочешь поособенному выебать всех на маньяка

2. ты на мж чтобы привлечь внимание которое ты обожаешь выкатываешь такую хуйню

 

я к первому варианту склоняюсь потому что там на самом деле заранее все прочитано и спланированно, просто ты испугался.

Вскрыться на маньяке просчитано?

Чего?

Очень выгодный мув.

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

 

Я переоценил людей с которыми играю явно

лан пойду спать

 

надеюсь там адекваты в финтяру накинут, такой клоун я ебу

Если тебя кто тоучит играть, когда он умеет а ты нет, подумай кто клоун.

да все просто

можно убедиться в этом на 100% и не играть с тобой до конца игры

а можно случайно вскрыться на первом дневном актива как мы все любим делать

А если я актив?
А ты актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян в этой без личек надеюсь?

ато такой себе камбек получится от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто кидаешь болды в того же, в кого и я и выигрываешь, в чем сложность? просто открываешь мой профиль, скроллишь стены, видешь жирным выделено и кидаешь в того же 

вы уже и на это не способны? 

это не так работает

ты подкрепляешь свой болд сначала псевдорассуждениями причем раздутыми которые как я понимаю кроме меня никто не читает

а потом единственный свой рабочий факт который тебе опровергают сие игнорируешь и продолжаешь гнуть свою линию (я сейчас про фразу о 3 мафиях)

если ты считаешь меня мафией почему ты обращаешься ко мне как к мж ?

ты психолог или нейролингвист ? на чем основаны твои выводы про списки и скобочки, я сыграл и прообсил здесь овердохуя игр и знаю что ты написал полный абсурд

(впрочем овердохуя игр для этого не необходимо даже лил)

ну а если это растяжка, в чем ее смысл ? в том что мафия тот кто твою стену чтоли прочитал или в чем ? ты можешь по человечески объяснить эти моменты и пояснить свои мысли без псевдофактов на уровне "ну вот отарик квотит всех через пост он мафия ибо мафия всегда так делает" и "ну вот павлин пишет посты со скобочками он точно мж мафия скобочки никогда не пишет" ?

 

 

моя задача вложить в стену как можно больше триггеров и смотреть на реакцию юзеров, где они находятся и какую я ожидаю реакцию от разных страт в этой игре я тебе, естественно не напишу, т.к. увидел уже все, что меня интересует и сделал нужные выводы. сам понимаешь, если я сейчас тебе напишу - кого и на чем я поймал, это будет фейл.

 

могу лишь тебе сказать, что ты верно подметил своим зорким глазом доблестного ярла, что в стене ровно 0 смысловой нагрузки, кроме триггеров. 

но это, я полагаю, было очевидно и всем остальным, просто они чуть тактичнее позволили себе промолчать ;) 

 

знаешь как проще всего на мж выиграть игру ? когда каждый себя показывает мж

и когда каждый это делает, мафия просто ничего не может писать в топике кроме слива друг друга

знаешь как сложнее всего победить на мж ?

когда каждый второй старается оставить пост понепонятнее ради мистических выводов или написать пост ради поста или вовсе не писать ничего

среди таких людей очень просто мафии затеряться

знаешь что делаешь ты подобными постами ? уподобляешься лжевскрытию базы из прошлой, потому что если ты мж то я тебя мжом не вижу пока что например, потому что вся эта ситуация с ненужной инфой и какими-то там выводами которые ты делаешь типа для себя она тебя мжом не показывает

и, допустим ты мж и ты можешь быть хоть 1000 раз прав там в своих каких-то выводах, но людям ты эти выводы не донес и тебя никто не понял нихуя и слили томуш хз кто-ты по роли

 

----ниже фрагмент который можно читать остальным (не травмоопасно, проверено британскими учеными)

и нет я не понимаю в чем фейл если мж делится своими догадками с городом открыто, если они не являются догадками по одной единственной теме, по которой постоянно любит разевать рот пиро, но это явно не они

 

для дицибелов

догадки про активов мж

 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дельный совет не разбираться в роли финта хотя бы блядь 1-2 дня ибо он воняет за троих когда его трогаешь

мож лучше прочекать его дневным и разжать булки до конца игры?)


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же смайл ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

я хочу выгнать финта

Я так надеялся что ты завязал с этой херней, вроде и в конфе сыгрались

Может не нужно дауна как раньше разыгрывать?

Очень хочу спокойно без этой хуйни поиграть

ты мне говоришь про дауна когда на охувших врываешься со стеной из 5 пунктов в которой все вроде бы продуманно и заранее спланировано но потом после голосов в себя сливаешься

 

почему мне должно это как мжу понравится?

все эти манипуляции с первых страниц

и подсознательно сразу хочется поставить тебя на место, осадить, сделать так чтобы у тебя ничего не вышло.

два стула есть

1. ты на супер чсвешичах врываешься с волосами назад и хочешь поособенному выебать всех на маньяка

2. ты на мж чтобы привлечь внимание которое ты обожаешь выкатываешь такую хуйню

 

я к первому варианту склоняюсь потому что там на самом деле заранее все прочитано и спланированно, просто ты испугался.

Вскрыться на маньяке просчитано?

Чего?

Очень выгодный мув.

 

Окей, если я невыгоняемый ман, почему у тебя на мне голос на мне и ты не ищешь мафию?

 

Я переоценил людей с которыми играю явно

лан пойду спать

 

надеюсь там адекваты в финтяру накинут, такой клоун я ебу

Если тебя кто тоучит играть, когда он умеет а ты нет, подумай кто клоун.
да все просто

можно убедиться в этом на 100% и не играть с тобой до конца игры

а можно случайно вскрыться на первом дневном актива как мы все любим делать

А если я актив?

тогда ты хуевый игрок очевидно отыгрывая именно так с первых постов

кому как не тебе знать что в первые дни активу не надо на себя байтить потому что раздел уродов вечно их выгоняет в первый день

Нет грам, это ты хуевый игрок, раз не понимаешь что этот мув выгоден как раз активу а не мафии или ману

 

Если что я без роли и вскрываться не буду, я просто в ахуе от вашей логики

И самое хуевое что я в вас мж еще вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть дельный совет не разбираться в роли финта хотя бы блядь 1-2 дня ибо он воняет за троих когда его трогаешь

Зачем ждать 2 дня, когда он идеальный кандидат на первое дневное?

 

сколько я играю в мафию - финт всегда идельный кандидат после хиккары


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес, ты тупой?

Или ты рили считаешь, что меня заставила нервничать единица от дебила в первые 5 часов игры?

По финту еще раз напишу разбор, если словлю пену. Все его посты в мою сторону на данный момент-хуйня из под коня и прыжки с одного хуя на другой.

ПРОСТО БЛЯТЬ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ

@Я ИНВУЛ НЕЙТРАЛ

@ИТС Э ТРЭП

@Я НЕ ОТКАТЫВАЮ

@МБ Я АКТИВ И ХОЧУ ЗАТЯНУТЬ

@Я ОТКАТЫВАЮ В ГЕРАЛЬТА

@@МЕНЯ ХУЙ ВЗЯТЬ ВЫГОНЯТ И Я БУДУ МЖ ВОТ ЭТО ВЫ ОБОСРЕТЕСЬ

ебаный урод

ииии?

вообще не понимаю тригеров на такие посты как у Финта

 

А вот то, что ты в Финта болд кинул после провакационных постов Базы

и зачем-то дефил никитку  - это подозрительно

Ну если ты будешь мж, то земля тебе пухом


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...