Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

почитай понос от корвуса там пару страниц он бредит

пускай этот гондон поясняет что за врыв в тебя с дх был, ты у не спрашивай(нормально) если не пояснит - хуй за шиворот получит 

Fint R0ss0ha Baza_KAiF Cryless healms DH intuiciya_Genadiya iT_Chemist CorvusCorax Ajaks pnanrkotikivj Facepalm Lionell Kabalka

 

на самом деле так, вот кому верить могу сейчас, может утром добавлю.

Fint 

R0ss0ha 

Baza_KAiF

DH

intuiciya_Genadiya

CorvusCorax

Ajaks

Lionell 

Kabalka

 

да, много. но что поделать. тут сейчас 2.5 человека пишут в 2.5 утра

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите

i гэта усё што ты нарадзиу за поучаса нахаджэння у шапке? выродзень iбаны


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я не дома и нет возможности нормально читать и выражать мысли, все будет завтра

 

 

почитай понос от корвуса там пару страниц он бредит

пускай этот гондон поясняет что за врыв в тебя с дх был, ты у не спрашивай(нормально) если не пояснит - хуй за шиворот получит

Fint R0ss0ha Baza_KAiF Cryless healms DH intuiciya_Genadiya iT_Chemist CorvusCorax Ajaks pnanrkotikivj Facepalm Lionell Kabalka

на самом деле так, вот кому верить могу сейчас, может утром добавлю.

Fint

R0ss0ha

Baza_KAiF

DH

intuiciya_Genadiya

CorvusCorax

Ajaks

Lionell

Kabalka

да, много. но что поделать. тут сейчас 2.5 человека пишут в 2.5 утра

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите
Поиграй сегодня со мной, очень прошу
писю будешь?

(Как вы поняли мне не дали)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите

расоха за секунды до конца кидал когда уже было ясно что не уходит хахаин
надо проверить, но там разница голосов была не бтлшьа и могло долететь

На данном этапе россоха не должен быть в кандидатах это блядь точно

А вот чел который резко забыл про хахаин и начал играть после того как вышел из клетки должен

 

он играл неплохо до этого


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почитай понос от корвуса там пару страниц он бредит

 

пускай этот гондон поясняет что за врыв в тебя с дх был, ты у не спрашивай(нормально) если не пояснит - хуй за шиворот получит 

Fint R0ss0ha Baza_KAiF Cryless healms DH intuiciya_Genadiya iT_Chemist CorvusCorax Ajaks pnanrkotikivj Facepalm Lionell Kabalka

 

на самом деле так, вот кому верить могу сейчас, может утром добавлю.

Fint 

R0ss0ha 

Baza_KAiF

DH

intuiciya_Genadiya

CorvusCorax

Ajaks

Lionell 

Kabalka

 

да, много. но что поделать. тут сейчас 2.5 человека пишут в 2.5 утра

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите

i гэта усё што ты нарадзиу за поучаса нахаджэння у шапке? выродзень iбаны
я могу ща двойку в тебя нарадзиу

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы давайте без хуйни тут


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, я не дома и нет возможности нормально читать и выражать мысли, все будет завтра

 

 

почитай понос от корвуса там пару страниц он бредит

пускай этот гондон поясняет что за врыв в тебя с дх был, ты у не спрашивай(нормально) если не пояснит - хуй за шиворот получит

Fint R0ss0ha Baza_KAiF Cryless healms DH intuiciya_Genadiya iT_Chemist CorvusCorax Ajaks pnanrkotikivj Facepalm Lionell Kabalka

на самом деле так, вот кому верить могу сейчас, может утром добавлю.

Fint

R0ss0ha

Baza_KAiF

DH

intuiciya_Genadiya

CorvusCorax

Ajaks

Lionell

Kabalka

да, много. но что поделать. тут сейчас 2.5 человека пишут в 2.5 утра

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите
Поиграй сегодня со мной, очень прошу
писю будешь?

(Как вы поняли мне не дали)

Не буду

Я мж

Вижу в тебе мж

Хочу победить

Хотя бы к консенсусу прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ыхвхаха как у. Еь, россоха с хахаин голосами не мж??()) Блядь Господи уночите

 

расоха за секунды до конца кидал когда уже было ясно что не уходит хахаин
надо проверить, но там разница голосов была не бтлшьа и могло долететь

На данном этапе россоха не должен быть в кандидатах это блядь точно

А вот чел который резко забыл про хахаин и начал играть после того как вышел из клетки должен

он играл неплохо до этого
в тот момент когда не мог выспаться на вопрос дх кто мафия или после того как забыл своего хахаин которого сейвмли через его мж жрлежа? Или сразу после того как начал вычислять кто докидывал в дроед и сейвмли ахахина тем самым? А не он же этого не делал

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А вот чел который резко забыл про хахаин и начал играть после того как вышел из клетки должен

короче я пред собакой(не в обиду) оправдываться не собираюсь, я сказал как есть кройсу - да мой фейл, хахаина я не прессовал как он и тур, но я каждую ночь мониторил. и именно в первую, к которой ты имеешь наглость обращаться, за за 20 минут агитировал с дроеда свернуть.

ты же, подзаборный хлыщь, чилился с голосом на дройде как тебе сказали твой хозяева, что само по себе весьма унизительно.

тем не менее у тебя хватает хз чего аппелировать этим в меня. до сих пор. вот я тебе говрю, вернее не так.

я тебя перед фактом сталю, что я и хилмс - мж. ты что делать будешь?

ему же поебать в кого кидать, кто мирный кто нет. ему просто похуй- кто этот игрок: мж не мж - решайте сами, тк я умываю руки нахуй.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот чел который резко забыл про хахаин и начал играть после того как вышел из клетки должен

короче я пред собакой(не в обиду) оправдываться не собираюсь, я сказал как есть кройсу - да мой фейл, хахаина я не прессовал как он и тур, но я каждую ночь мониторил. и именно в первую, к которой ты имеешь наглость обращаться, за за 20 минут агитировал с дроеда свернуть.

ты же, подзаборный хлыщь, чилился с голосом на дройде как тебе сказали твой хозяева, что само по себе весьма унизительно.

тем не менее у тебя хватает хз чего аппелировать этим в меня. до сих пор. вот я тебе говрю, вернее не так.

я тебя перед фактом сталю, что я и хилмс - мж. ты что делать будешь?

ты хуйло перед фактом тебя ставлю потому что ты не читал топан и не знаешь как шел первый день даже

Поймал тебя на аиздеже уже 2жды, добавив все выше сказанное ты вообще самый дерьмовый по топику

Наркотики сдался докидывем


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты хуйло перед фактом тебя ставлю потому что ты не читал топан и не знаешь как шел первый день даже

Поймал тебя на аиздеже уже 2жды, добавив все выше сказанное ты вообще самый дерьмовый по топику

как-раз я читал топан, и мало участия в нем принимал, но я не забивл на важные исходы в отличии от тебя.

какого хера ты вообще чявкаешь, когда должен анализировать сидеть свою игру аякса бляь, вместо этого ты, гнида, за финтом голосуешь. 

когда нормальным людям понятно что это уебок, а другие голосуют потому что нет второго чекера. 

тебя это до сих пор не смущает как я погляжу, ну кидай свою двойку, руинер ебаный

просто скипает человек мои просьбы объединиться. я еще раз вам говорю, все игры что я с ним играл я был мирным - в каждой он дал меня черным


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты хуйло перед фактом тебя ставлю потому что ты не читал топан и не знаешь как шел первый день даже

Поймал тебя на аиздеже уже 2жды, добавив все выше сказанное ты вообще самый дерьмовый по топику

 

как-раз я читал топан, и мало участия в нем принимал, но я не забивл на важные исходы в отличии от тебя.

какого хера ты вообще чявкаешь, когда должен анализировать сидеть свою игру аякса бляь, вместо этого ты, гнида, за финтом голосуешь. 

когда нормальным людям понятно что это уебок, а другие голосуют потому что нет второго чекера. 

тебя это до сих пор не смущает как я погляжу, ну кидай свою двойку, руинер ебаный

какой нахуй финт уебище какой блядь Чита?? Я могу прям ща выкатить квоту в которой будет доказано что ты пизлабол тут могут быть ваши носки

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте на наркотики, там черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я этого товарища исключительно на ваше усмотрение отправляю, для меня это упоротый как табуретка, душевнобольной как стул человек.

к финту в черный до конца игры.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нахуй тратить на тебя нервы бьядь


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что самое интересное а хотя впизду сами думайте


стопэ. на аяксе 2 финалки. еще 4 мирных голоса и шестьот злоролей.

ну кабалка уйдет только если 1 из нитролов в него голоснет, иначе 50 на 50 с аяксом.


если дх мирный а не голосовал в своего инвула.

блядь, чет лионель не зря этот момент вспомнил.

 

я дурень что финалку отдал  :avtorklif:


Я прозрел, если Аякс инвул - Лионель мж, дух вполне мог в своего инвула кинут, а я сбайтился на них как долбоеб. Короче нельзя в Аякса больше голосовать, слишком большой риск проебать интантно.

Поговорите с геной, если он вменяем. Тут нужено кинуть в кабалку или корвус, всем вместе
НЕ КИДАЙТЕ В АЯКСА МЫПРОЕБЕМ ОН ИНВУЛ
Внезапно версия крайлесса как пазл в мозайку сложилась перед глазами, ну Нахера я импульсивный такой
Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так все пазл в моем коллайдере максимально сложился

 

 

 Один из подписавших контракт ранее решил самостоятельно внести правосудие и совершить два убийства: Роатупскилл - мирный житель Графиня Миньоль покинула город, второе убийство не удалось.

 

какойто долбаеб (скорее всего мафлон) сделал контракт и стрельнул по паре Роатскил+Веспалм, которые танцевали вместе

веспалма при этом прикрыл рейскрю и прикрыл его тушой корвуса, который не сдох потомутчо мафия, или скорее всего ман с инвулом.

 

хз из того, шо на поверхности контракт мог получить аякс в первый день. и там было что-то вроде вынести клетку\вынести никитку

с этим он справился благодоря помощи горжан уебищ и получил награду даблкил

 

судя по тому, что второй контик получил рейскрю, на раздаче контрактов какоето анимешное ебало или типо того, но таковых я пока не вижу в топике

 

 

отсюда получается корвус - ман

фейспалм - не в конфе 100%


а эти уебища в конфе там у себя думали что веспалм инвул хахахаххахаха

хотя блять дай бог здоровья феспалм еще можеь быть инвулм несмотря на то что два инвула уже вскрыты


пока что у мня в башке складывается так, что на раздаче контрактов корвус

первую ночь он дал контик аяксу

вторую ночь он дал контик дх

третью ночь он дал контик рейскрю, потомучто рейскрю танцевал с аяксом

 

дх контракт не выполнил и не сдох и этот отсталый на корвусе вскрылся с тем, что он инвул

спасает ли чд от смерти, в результате невыполнения контракта лонг мне не отвечает @@OMGVERYLONGNAME ауууууууууууууууууууууууууууууууууу

если не спасает, то дх рли инвул. если спасает, то его тупо могли похилить


есть еще другой вариант, что корвус ман с двумя ночными жизнями

одну ему сняли, и если он об этом узнает от ведущего, то он пересрался очень сильно и вскрылся в меня с болдами, потомучто я перед этим назвал его нейтралом

почему он вскрылся с инвульным дх я не оч понимаю, мб он давал контракт на его убийство, но убийство не произошло

 

 

 

 

 

блятб как остановить  это все

почему оно в моей голове в пять утра возникает и не дает уснуть


так время пять утра

продолжаем лежать в кровати и ебать лахов

 

я всетаки склоняюсь к варианту, что корвус ман, который шлет контракты на килы. и он убил своего кореша рола в вторую ночь, и отправил контик на убийство дх в третью ночь, но дх не умер

 

сразу после резалтов высирается вот это

 

дх инвул

 

дх инвул

 

Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрим дальше

в резалтах ночи нет хода исполнителя

 

мафлона четыре человека:

 

геральт(финт\аякс) - ищет жабу и идет убивать дх

шани - хилит дх

исполнитель(дх) - блочится хилом

минер - минирует тапок тура

поэтому хода исполнителя нет

исполнять тупа некому

 

 

 

 

Открывать только городу

bj37uo.png

 

 

Геральт нашёл таки Принца-Лягушку Барарума и набил ему рожу. (не заказ)

Тур - Ирис подорвался на мине, которую ему туда подложили.

Новый контракт был подписан.

Пнанраркотикиивиджей проснулся в клетке решить его судьбу можно голосами Убить или Спасти.

 

Один из подписавших контракт ранее решил самостоятельно внести правосудие и совершить два убийства: Роатупскилл - мирный житель Графиня Миньоль покинула город, второе убийство не удалось.

 


получаем вывод, что шани среди аякса\финта

зная, что финт качек, получаем финта геральта. потомучто что? правильно - у качков маленькие яйца и финт без инвула не смог бы исполнять хуйню, которую исполняет

значит аякс - шани\минер


@@Fint 

как там ебало?

не сильно за горло держу вас?


@@Cryless 

@@Lionell 

@@Facepalm 

@@R0ss0ha 

вы старички ебучие от каждого жду максимального прочтения всего что я написал и комментариев

ибо какого хуя я нобади тут ВСОЛО все вскрывать должен


блять, господин ведущий, там нет никакой скрытой пасивки, что если я щас называю шесть из шести черных ников и расставляю их по ролям, то победа города?

 

у нас активы остались бтв?

или мы проебем щас потомучто бараны выгнали фергона и никитку и нам тупо не хватит людей до победы с учетом того что все злороли вскрыты и раздавлены?


@@iT_Chemist 

здарва кому какие контракты раздавал?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время пол седьмого утра

мне нехуй делать я не сплю 24 часа

смотрю дудя


помогите

xaxain понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плохо, буду дома завтра часа в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...