Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

ку-ку, вы в прошлой корвуса актива всем селом выгнали, совсем не учитесь на своих ошибках, финт сидит сегодня, если он реально чекер, его уже не будет в игре завтра

я в прошлой не играл. я вижу чекера, который вскрылся и ему поебать что онью его стреляют, он не думает он не просчитывает.

это или самое хуевое вскрытие, за которое само по себе я бы вынес райт нау, или инвул, пытающийся вскрыть самого полезного актива в первый день что наглость, я хуй знает как вы это терпите.

 

бараны

 

Ты понимаешь насколько уебищно просить город слить единственного чекера?

Я понимаю твою наркоманскую позицию на эмоциях "Финт заебал болд блаблабла", но на кой черт ты агитируешь в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Коничива -  К        ва

 

ква-ква

:lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин. Ты нулевый. Афк. Постов нет. Не будет стены через Чач с цветами дам финалку в тебя.

слышь сам ноль, посты есть, я все время в игре. 

 

 стена 

 

ты черный

 

я красный

 

хррр тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему ахуенный маяк  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ку-ку, вы в прошлой корвуса актива всем селом выгнали, совсем не учитесь на своих ошибках, финт сидит сегодня, если он реально чекер, его уже не будет в игре завтра

я в прошлой не играл. я вижу чекера, который вскрылся и ему поебать что онью его стреляют, он не думает он не просчитывает.

это или самое хуевое вскрытие, за которое само по себе я бы вынес райт нау, или инвул, пытающийся вскрыть самого полезного актива в первый день что наглость, я хуй знает как вы это терпите.

 

бараны 

начни мозгом играть, а не жопой, каким бы хуевым это вскрытие не было, актив сидит впервый, второй дни

это основы игры, и маяк у него нормальный, а не за уши притянутый

бараны это вы, все те, кто хочет выгнать единственного вскрытого актива в первый день

давай без демогогии.

ты можешь назвать хоть одну причину вскрыться чекеру в этой ситуации? РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ

не беря в расчет что это финт


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, давайте лучше обсудим насущный вопрос

в сетосе есть роль принц-жаба, которая травит всех, кто к ней придет ночью

обоим нейтралам на нее похуй, максимум снимет жизнь с гюнтера после чего он офк не пойдет к ней второй раз

мафии на яд тоже похуй, т.к. есть хил

а вот у мжей кроме клетки, которую юзать для сейва совсем не хотелось бы, никаких сейвов от яда нет

не кажется ли вам, что жабе завтра надо вскрыться?

вот над этим нада задуматься да, плюс они с ключником комбить могут проверку на злороль

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, давайте лучше обсудим насущный вопрос

в сетосе есть роль принц-жаба, которая травит всех, кто к ней придет ночью

обоим нейтралам на нее похуй, максимум снимет жизнь с гюнтера после чего он офк не пойдет к ней второй раз

мафии на яд тоже похуй, т.к. есть хил

а вот у мжей кроме клетки, которую юзать для сейва совсем не хотелось бы, никаких сейвов от яда нет

не кажется ли вам, что жабе завтра надо вскрыться?

Доктор мафии вроде не должен лечить яд во 2ю ночь

 

если так, то вскрываться не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прикольная катка, я тада афк до ночи

Почему? Ты считаешь, что надо сливать единственного вскрытого актива? И если он чекер, то писать, что мол так ему и надо

Я не оправдываю Финта и считаю, что он сыграл плохо и мог не вскрываться

Но неужели так сложно играть по логике, а не по эмоциям :dunno:

ну не оч приятно, и будь это ктото другой то еще ладно, а играть с девочкой истеричной аля тли дроед илт я не чекаю это хуже много чем просто уеюское вскрытие

 

плюс я не верю что можно быть настолько хуевым чтоб так сыграть на акьиве, просто богом говноедства, так я лучш подожду некст дня)))

 

и да я считаю что надо наказывать ебанатов со вскрытиями а не картбланш на гниль им давать

 

так мувить на мирном нельзя и это факт

 

он хево сыграл, его проблема, голосуя сегодня в него, ты тоже хуево играешь

D1ggee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь насколько уебищно просить город слить единственного чекера?
Я понимаю твою наркоманскую позицию на эмоциях "Финт заебал болд блаблабла", но на кой черт ты агитируешь в него?

 

 

ты можешь назвать хоть одну причину вскрыться чекеру в этой ситуации? РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ

не беря в расчет что это финт


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему ахуенный маяк  :hmm:

Я оценил, как тебе мой?  :hmm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я канеш люблю разгадывать загадки, но те которыми ты общаешься мне чет не по зубам

для меня ничего не изменилось

крайлес по-прежнему мафия и очевидный кандидат на финалку

ты готов по серьезке со мной голосовать в него или это был сарказм/растяжка/называй как хочешь?

В идеале я хотел, чтобы вы как-то посрались на почве его голоса в тебя и я понял, что вы точно не вместе и кто из кто

Но Крулес пока чот заигнорил нас и афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по моему ахуенный маяк  :hmm:

Я оценил, как тебе мой?  :hmm:

 

говно  :hmm:

 

Вообще не понял в чем рофл когда у меня представляшка со страницы в википедии про ЧОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему вы включаете режим экспериментатора и "не все так очевидно!".

Да, давайте искать другого кандидата на дневное, вместо мутного финта, нытика с 3 вскрытиями в первый день, безумными постами и "маяками". А его дальше потерпим.

Вы ебанутые?

Я сказал, что Санина вскроется активом-нате.

Вы его не вынесите на 1 дневном, а ночью его не убьют. Че дальше? "Меня похили/спратали/забрали марсиане" и он точно такой же мутный хуесос с ужасными мувами, первый кандидат на дневное.

Выгонять сейчас нужно его и только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ку-ку, вы в прошлой корвуса актива всем селом выгнали, совсем не учитесь на своих ошибках, финт сидит сегодня, если он реально чекер, его уже не будет в игре завтра

я в прошлой не играл. я вижу чекера, который вскрылся и ему поебать что онью его стреляют, он не думает он не просчитывает.

это или самое хуевое вскрытие, за которое само по себе я бы вынес райт нау, или инвул, пытающийся вскрыть самого полезного актива в первый день что наглость, я хуй знает как вы это терпите.

 

бараны 

начни мозгом играть, а не жопой, каким бы хуевым это вскрытие не было, актив сидит впервый, второй дни

это основы игры, и маяк у него нормальный, а не за уши притянутый

бараны это вы, все те, кто хочет выгнать единственного вскрытого актива в первый день

давай без демогогии.

ты можешь назвать хоть одну причину вскрыться чекеру в этой ситуации? РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ

не беря в расчет что это финт

 

я, по возможности, не играю от того, что я там себе надумал,

играю от фактов, вскрылся чекером, посидит сегодня

и не надо по нему думать че то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Smile35 ты веришь своему парню?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля я канеш люблю разгадывать загадки, но те которыми ты общаешься мне чет не по зубам

для меня ничего не изменилось

крайлес по-прежнему мафия и очевидный кандидат на финалку

ты готов по серьезке со мной голосовать в него или это был сарказм/растяжка/называй как хочешь?

В идеале я хотел, чтобы вы как-то посрались на почве его голоса в тебя и я понял, что вы точно не вместе и кто из кто

Но Крулес пока чот заигнорил нас и афк

 

о чем ты?

он меня наоборот мж называет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты понимаешь насколько уебищно просить город слить единственного чекера?

Я понимаю твою наркоманскую позицию на эмоциях "Финт заебал болд блаблабла", но на кой черт ты агитируешь в него?

 

 

ты можешь назвать хоть одну причину вскрыться чекеру в этой ситуации? РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ

не беря в расчет что это финт

 

Единственная причина - это сгоревшая жопа и я такое наблюдаю в каждой игре

Жаредок вскрылся от 2 голосов

Корвус вскрылся от 2 или 3 голосов в 1й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь заявлений на контракт должно быть не менее 1/4 пула, в ином случае О'Дим сможет выбрать с кем заключить контракт сам.

Ну и как теперь координировать-то, мда. По идее уже набралось 1/4, надеюсь больше никто не будет подписываться сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

прикольная катка, я тада афк до ночи

Почему? Ты считаешь, что надо сливать единственного вскрытого актива? И если он чекер, то писать, что мол так ему и надо

Я не оправдываю Финта и считаю, что он сыграл плохо и мог не вскрываться

Но неужели так сложно играть по логике, а не по эмоциям :dunno:

ну не оч приятно, и будь это ктото другой то еще ладно, а играть с девочкой истеричной аля тли дроед илт я не чекаю это хуже много чем просто уеюское вскрытие

 

плюс я не верю что можно быть настолько хуевым чтоб так сыграть на акьиве, просто богом говноедства, так я лучш подожду некст дня)))

 

и да я считаю что надо наказывать ебанатов со вскрытиями а не картбланш на гниль им давать

 

так мувить на мирном нельзя и это факт

он хево сыграл, его проблема, голосуя сегодня в него, ты тоже хуево играешь
говно прикольно хавать? и ультиматумы чсв дауна слушать?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ КОНТРАКТ ДАЮТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...