Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

Хз на КУ вполне адекватные цены, чуть выше чем были до майнеров, но все же  :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по шине 2048-bit
Они там совсем ебанутые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том что зеленую сейчас хрен купишь по нормальной цене, а красную мб и можно будет. В любом случае они с учетом майнеров продадут столько сколько смогут произвести.

щас бы вегу купить,когда они топ для майнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя они не топ для майнинга, это пиздёж всё. те же самые 33-35мх/c, что и у фронтир эдишона.

при тдп 300вт это бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х64 без воды тротлит как сучка

я думал что по прогнозам потребления будет как с ризеном, но нет :trollface:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз на КУ вполне адекватные цены, чуть выше чем были до майнеров, но все же  :hmm:

1070 должна стоить 400 баксов. Я свою геймрок год назад взял за 420 евро в первую неделю после выхода, спустя несколько месяцев можно было взять за ~400, даже меньше - цена адекватная. Сейчас она стоит 478 евро - охренели чтоли совсем?!? Если вега будет стоить близко с заявленной цене, то ее будут брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да кому нахуй нужны карты сопоставимой производительности, но жрущие и греющиеся в разы больше и соответственно вообще без разгонного потенциала даже... амуде соснула у хуанга


Изменено пользователем ShpiLiK
Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 1.5х это не В РАЗЫ, но да. просто спустя год+ выкатывать ту же производительность, но с 1.5х потреблением - это стыд ебучий.

#waitfornavi

если им и переход на 7нм не поможет, то на радеонах можно будет официально крест ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все ебучий индус


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где можно максимально дешево купить 1060 примерно щас - через месяц? С ку точно не буду брать из за одной видяхи, видяха + доставка = цена в ситилинке

И 3 от 6 гигов вообще сильно отличается? Просто помниться когда только 770 вышла ввзял себе 4 гига, а не 2 и не пожалел, вот думаю щас тоже походу стоит 6 брать с учетом на будущее? или 3 гига хватит на фулл хд, по идее все равно потом буду 144 гц моник брать


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Регард, мегабит


Изменено пользователем Feemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо центру амд за это

http://ascii.jp/elem/000/001/530/1530689/img.html


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно максимально дешево купить 1060 примерно щас - через месяц? С ку точно не буду брать из за одной видяхи, видяха + доставка = цена в ситилинке

И 3 от 6 гигов вообще сильно отличается? Просто помниться когда только 770 вышла ввзял себе 4 гига, а не 2 и не пожалел, вот думаю щас тоже походу стоит 6 брать с учетом на будущее? или 3 гига хватит на фулл хд, по идее все равно потом буду 144 гц моник брать

между 3 и 6 гб отличия не только в памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где можно максимально дешево купить 1060 примерно щас - через месяц? С ку точно не буду брать из за одной видяхи, видяха + доставка = цена в ситилинке

И 3 от 6 гигов вообще сильно отличается? Просто помниться когда только 770 вышла ввзял себе 4 гига, а не 2 и не пожалел, вот думаю щас тоже походу стоит 6 брать с учетом на будущее? или 3 гига хватит на фулл хд, по идее все равно потом буду 144 гц моник брать

между 3 и 6 гб отличия не только в памяти

 

Я знаю  просто все равно я ее беру на смену своей gtx 770 4gb которая на последнем дыхании уже работает и то на время, потом планирую чето типа 1080 взять, типа просто нет смысла щас брать за 24к~ 1060 , когда можно докинуть и взвять 1070 , а вот версия на 3 гига за 17к вообще неплохо смотрится


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где можно максимально дешево купить 1060 примерно щас - через месяц? С ку точно не буду брать из за одной видяхи, видяха + доставка = цена в ситилинке

И 3 от 6 гигов вообще сильно отличается? Просто помниться когда только 770 вышла ввзял себе 4 гига, а не 2 и не пожалел, вот думаю щас тоже походу стоит 6 брать с учетом на будущее? или 3 гига хватит на фулл хд, по идее все равно потом буду 144 гц моник брать

между 3 и 6 гб отличия не только в памяти

 

Я знаю  просто все равно я ее беру на смену своей gtx 770 4gb которая на последнем дыхании уже работает и то на время, потом планирую чето типа 1080 взять, типа просто нет смысла щас брать за 24к~ 1060 , когда можно докинуть и взвять 1070 , а вот версия на 3 гига за 17к вообще неплохо смотрится

 

я думаю как раз 17к тратить на 1060 с 3ггб в 2017 плохая идея, а вот поменять 770 на 1070 это разумная идея


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильнее всего греется фаза питания центрального процессора, которую разработчики решили не оснащать пассивным охлаждением.

Из за этого комп может вырубаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где можно максимально дешево купить 1060 примерно щас - через месяц? С ку точно не буду брать из за одной видяхи, видяха + доставка = цена в ситилинке

И 3 от 6 гигов вообще сильно отличается? Просто помниться когда только 770 вышла ввзял себе 4 гига, а не 2 и не пожалел, вот думаю щас тоже походу стоит 6 брать с учетом на будущее? или 3 гига хватит на фулл хд, по идее все равно потом буду 144 гц моник брать

между 3 и 6 гб отличия не только в памяти

 

Я знаю  просто все равно я ее беру на смену своей gtx 770 4gb которая на последнем дыхании уже работает и то на время, потом планирую чето типа 1080 взять, типа просто нет смысла щас брать за 24к~ 1060 , когда можно докинуть и взвять 1070 , а вот версия на 3 гига за 17к вообще неплохо смотрится

 

так если хочешь брать затычку на время, то бери 1050ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  http://www.pcgamer.com/nvidias-next-gen-volta-gaming-gpus-arent-arriving-anytime-soon/

tldr

Nvidia's CEO says new Volta GPUs not coming this year; GTX 1080/1080 Ti good enough against competition

 

 

Владельцы 1080/ТИ говорят спасибо АМД?  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:

Очередняра и ShpiLiK понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо индусу ебаному  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо индусу ебаному  :lol:  :lol:  :lol:

А ты сам типа не индус? Или в Индии шизики не водятся?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...