Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

Там же 2к разница с ку на эти гиги

Там по 33к если по 1 брать, если больше 1 в одни руки то уже 35, на ку по 37. Я уже одну взял за 33, щас на другого человека в хате возьму еще за 33 ну и третью за 35 а то еще китайцы заподозрят в каких то махинациях, в итоге 3 карты за 101к, а на ку вышло бы на 10к дороже + ждать хуй знает сколько их на ку еще


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь спрашиваю в правильном треде.

 

Сейчас у меня i5 3450 + radeon hd7850 2gb. Есть ли смысл менять что то, если играю только в вов и пое (в настройках графики всегда убираю всякие тени, лучи солнца, качество воды, отражения, отблески и прочую поебень. оставляю только качество текстур персонажей и заклинаний на высоком, остальное минимум/off). В синглы и другие игры не играю. Сейчас стабильные 100-200 фпс, но когда на экране боссфайт в вов, с кучей игроков и нпц, или в поешке умирает пачка мобов+разломы с мобами+еще куча дыр откуда прут мобы ФПС падает до 10-20. Исправит ли проблему замена одной видеокарты, на 1060, например?

 

И вообще, какой связки хватит на стабильные 60+ фпс? для вышеперечисленных игр+настроек.

 

Еще вопрос. Какая ситуация с ценами на видяхи из-за майнеров? Все утихло или карточки все еще оверпрайс?


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь спрашиваю в правильном треде.

 

Сейчас у меня i5 3450 + radeon hd7850 2gb. Есть ли смысл менять что то, если играю только в вов и пое (в настройках графики всегда убираю всякие тени, лучи солнца, качество воды, отражения, отблески и прочую поебень. оставляю только качество текстур персонажей и заклинаний на высоком, остальное минимум/off). В синглы и другие игры не играю. Сейчас стабильные 100-200 фпс, но когда на экране боссфайт в вов, с кучей игроков и нпц, или в поешке пачка мобов+разломыт с мобами+еще куча дыр откуда прут мобы ФПС падает до 10-20. Исправит ли проблему замена одной видеокарты, на 1060, например?

 

И вообще, какой связки хватит на стабильные 60+ фпс? для вышеперечисленных игр+настроек.

 

Еще вопрос. Какая ситуация с ценами на видяхи из-за майнеров? Все утихло или карточки все еще оверпрайс?

Видяху на какуюнить 1050ti заменить

А так видяхи щас оверпрайс


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё видюха общитывает игроков етих? Мож тебе профессор менять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля TX550M хватит же для 1060 на 6 гигов и 1070ti (1080) ? Купить себе вторую чтоли пока для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гига памяти всего  :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не хотелось бы менять проц, т.к. придется менять еще и материнку, и наверное оперативку.

Приоритет по играм ПоЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поцаны я взял видяхи - можете раскупать: https://www.jd.ru/600239713.html?isActivitying=false


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бтв зря на найсхэш майнишь, пидоры разок уже спиздили все бабки


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они обещают вернуть мои сатоши, взял одну гигу.

 

Сок, там почтой доставка? Как они мой ИНН спрашивать будут если нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бтв зря на найсхэш майнишь, пидоры разок уже спиздили все бабки

Ну пока с 1 картой только там норм, щас придут остальные я уже подумаю как дальше быть

Они обещают вернуть мои сатоши, взял одну гигу.

 

Сок, там почтой доставка? Как они мой ИНН спрашивать будут если нет ?

Я когда свою 1070 заказывал мне на дом курьеркой принесли, не помню даже какой. По идее щас если сдек курьерка то они до таможни просят ИНН на сайте бить, а почте России вообще срать на ИНН


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я спортпит заказывал, мне перед таможней пришло письмо от пони экспресс мол заполните хуйню у нас на сайте. Жду короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница сколько карт, в любом случае лучше на пул майнить, чем этих тварей кормить. Вернут они, ага, интересно каким образом 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница сколько карт, в любом случае лучше на пул майнить, чем этих тварей кормить. Вернут они, ага, интересно каким образом 

Они до 31 января обещали вроде, но меня там к счастью не было еще) Так что у меня к ним нет претензий)


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом топане зарождается новый хайзенберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати гайз кто шарит, если я зарегаю акк на Cu на девушку свою, закажу на нее но на адрес такой же , на который я заказывал на себя весной и укажу свой промокод меня нахуй не пошлют?

 

Upd. нашел инфу, можно заказывать на 1 адрес все окей, там даже с интервалом в 2 дня на один адрес на разных людей видяхи заказывали.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гайз кто шарит, если я зарегаю акк на Cu на девушку свою, закажу на нее но на адрес такой же , на который я заказывал на себя весной и укажу свой промокод меня нахуй не пошлют?

думаешь им там делать нехуй, они твои промокоды сверяют с адресами итп? в твоем варианте я бы за девушку беспокоился больше  :trollface:


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати гайз кто шарит, если я зарегаю акк на Cu на девушку свою, закажу на нее но на адрес такой же , на который я заказывал на себя весной и укажу свой промокод меня нахуй не пошлют?

думаешь им там делать нехуй, они твои промокоды сверяют с адресами итп? в твоем варианте я бы за девушку беспокоился больше  :trollface:

 

Ну бля когда все хочешь быстро и красиво провернуть начинается паранойя по любой хуйне  :fie:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб имена отличались, на остальное пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво - успел закупить три 1070ti от гиги и их раскупили потом, как же мне повезло  :pray:  :pray:  :pray:

Pep_See понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...