Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

а @@klr 'у норм

он уже вполне успешно впраривал компьютеры с восмиядерными АМД FX под видом процессоров в ДНС-шопе

а если не впаривал - говна под аву примешь, уёбище? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там? Интел говорят дискретные видяхи хочет делать  :trollface:

Уже вижу как процы интол замедляют видяхи других вендоров  :trollface:

Очередняра понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссскью говорит что интеловская видуха от мси будет топ топовый :xd:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не приму :shitpalm:

кто бы сомневался, шавка обоссанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да продолжай :agaaga:

щас бы мне, великолепному очередняре, связываться с долбоёбом мастерской торгашом, у которого слову грош цена :trollsurprise:

даже если у вас там охлаждения для восмьмиядерных нормального не нашлось,  и ты впаривал трех-четырехядерные АПУ с "игровой" видеокартой, то сути это вовсе не меняет, а скорее только ещё больше открывает твою сущность :hmtroll:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, полилась водичка (моча в твой собственный поганый ротец) вместо фактов. иди нахуй, пиздоболище ссаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да всё что ни скажешь сразу фактом становится :avtoradolf:

 

похоже твоя шизофрения прогрессирует :tusila:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже ты реально думаешь, что за твоим ссаным словесным поносом и переводом стрелок никто не заметит пиздобольства, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ты тут на публику работаешь

это тебе важно чтобы твои последователи заглядывали тебе в рот и воспринимали каждое твоё гнилое слово за факт

давай торжественно добавляй меня свой ЧС, как ты обычно это делаешь, и делай вид что победил дурачка-очередняру - может даже найдутся те кто в тебя поверит ещё больше :shoytan:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, очередное говно из жопы. ох прости, это мысли из твоей башки? слишком похоже просто, легко перепутать.

но мы можем сыграть в увлекательную игру "отринь всё лишнее". суть простая: следующий твой пост содержит квоту того, как я кому-то "впариваю" амд эф икс (с любым количеством ядер бтв), иначе ты подтверждаешь свой статус обоссаного шута-петушка, который занят в этом разделе лишь разведением тупорылых бессмысленных срачиков. дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты-то куда лезешь, золотце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, очередное говно из жопы. ох прости, это мысли из твоей башки? слишком похоже просто, легко перепутать.

но мы можем сыграть в увлекательную игру "отринь всё лишнее". суть простая: следующий твой пост содержит квоту того, как я кому-то "впариваю" амд эф икс (с любым количеством ядер бтв), иначе ты подтверждаешь свой статус обоссаного шута-петушка, который занят в этом разделе лишь разведением тупорылых бессмысленных срачиков. дерзай!

если максимально объективно, то твои ультиматумы ебануто смотрятся, если взять тот факт, что ты не модер, не админ, просто юзерок с пдшки и никаким хуем дняра говно под аву твоими усилиями не получит, это уж точно.

и если уж ты всех на понт берешь "докажи покажи", то он тебе уже вкидывал, твои "полгодика подожди gtx 1180" с июня 2017, хотя наезд на тебя был с моей стороны (потому что я тоже помнил про это). Что ты в итоге ответил на это???

Дословно не помню, но в духе "ой мне поебать че я там полгодика тому назад говорил, идите в попку, сосите бибку"...

:prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угу вот только я никогда не считал fx нормальными процессорами, не имел с ними положительного опыта, и никому в жизни их не советовал. так что тушись, чучело, сосущее очереднярский хуй. хотя забавы ради можешь ему и дальше подвякивать сколько угодно, когда он каждый раз пытается меня дрочить, тыкая своими уёбищными предъявами (пальцем в небо). в этот раз, как и все разы кроме случая с полгода 1180, тебе и твоему хозяину ничего не светит.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на 1060 и вобще цены упадут?

есть маза взять  сейчас  1060 за 210$(в рф  17) или же через месяц мб за 170


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на 1060 и вобще цены упадут?

есть маза взять  сейчас  1060 за 210$(в рф  17) или же через месяц мб за 170

речь про 3гб версию? шансов крайне мало (почти нулевые), что они через месяц-два-три-пять опустятся до такой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лизе Су  не достался топовый процессор, теперь она хочет поменяться на него, а то игрушки тормозят? :trollbrow::trolldance:


Изменено пользователем Очередняра
NovicE понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...