Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

блять, написал мини-стенку по поводу опасности высеров очередняры и сссыкью, но случайно перешел со страницы

в принципе там те же тезисы, что и писал meaty пару дней назад

 

короче, кому-то из раздела нужно периодически по серьезке отвечать этим долбоебам, чтоб случайные люди не воспринимали их посты за истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-с разделом всё охуенно, алло.

-но ведь полтора имбецила из 3-4 постов обсуждения делают 20 постов срача?..

-С РАЗДЕЛОМ. ВСЁ. ОХУЕННО.

snoopy и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в сыке и очередном, а в их друге на модере. С одной стороны мне нравится как новайс модерит, есть флудильня, эта тема, а есть "ВЫБОР БЛОКА". Но! Рофлы и срачи про АМД это конечно забавно, да и полезно, но должны быть пределы объективные что бы не вредить разделу и людям которые его посещают.

krakadil)0 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их.

Что в твоём понимании топ видеокарта и мощный проц? Чтобы полностью нагрузить 1080ti в играх тебе хватит стокового 7700к, его даже разгонять не надо для достижения этой цели. Во всяком случае в разрешении не ниже 1440р. Да даже в 1080р почти везде видяха упрётся быстрее.

 

нагрузил твой рот дерьмом. давай в доте нагрузи на 100 процентов 1080ти, даун ебаный


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас, чтоб из топ видеокарты выжать максимум, нужно ставить мощные процы, гнать их.

Что в твоём понимании топ видеокарта и мощный проц? Чтобы полностью нагрузить 1080ti в играх тебе хватит стокового 7700к, его даже разгонять не надо для достижения этой цели. Во всяком случае в разрешении не ниже 1440р. Да даже в 1080р почти везде видяха упрётся быстрее.

 

нагрузил твой рот дерьмом. давай в доте нагрузи на 100 процентов 1080ти, даун ебаный

 

типичный АМДшник :avtoradolf:

 

 

Не просто иск, а фишка в том что АМД согласилась выплатить.
АМД согласились вернуть инвесторам их деньги потомучто иначе бы их суд и так обязал это сделать да ещё и с горкой? Это что-то новенькое :buba:

 

иск по делу 6-летней давности, дегрод
  6 лет понадобилось чтобы раскрыть потенциал? :mameprivet:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не пожалел о покупке фуфыкса, с момента когда он у меня появился, до сегодняшнего :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не буду скидывать новость из 2009 в которой штеуд заплатил амуде 1.25 млрд долларов за недобросовестную конкуренцию я же не очередняра

 

 

надеюсь это поколение штеуда будет былинными печками чтобы дауны поприутихли


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду скидывать новость из 2009 в которой штеуд заплатил амуде 1.25 млрд долларов за недобросовестную конкуренцию я же не очередняра

 

Очень интересно! АМД что инвестировали в Интел? :huyase:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не похуй куда кто инвестировал

по твоей логике раз конкуренция была недобросовестная значит штеуд клепал говно и продвигал его нерыночными методами чтобы отжать долю у амд


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блять. Одно и тоже день за днем.

Чет уже холодно дома. Зато пока нет отопления можно врубать ПУБГ и греться, каеф. Полностью доволен 7700к

Очередняра, GoldRobot и morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не буду скидывать новость из 2009 в которой штеуд заплатил амуде 1.25 млрд долларов за недобросовестную конкуренцию я же не очередняра

https://habrahabr.ru/post/284422/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко амд утратили статус топовых печей

мне не хватает обогревателя в виде атлона у ног  :fffuuu:

взять что ли интел


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Вега 64 так-то норм в этом плане, индус не изменяет традициям

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя можно скальпировать рязань, убрать нормальный термоинтерфейс и залить туда спермы от интола и будет как раз заебись


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это едва ли не единственный не скатившийся канал об ит в русскоязычном ютубе

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого-то бородатого челика скинул, который ещё и говорить членораздельно умеет.. лучше б антоху доброго залил, чтоб пацаны увожали.

krekers, morfuwa, GoldRobot и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...