Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

можно подумать процы, у которых трабла возникает только под линью при компиляции чего-то там, дохуя проблемные  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень открывать корпус, эти трабли рли мелочь? я в июне покупал. хз какого месяца выпуска  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ты сидишь на линуксе? нет? всё, проблема исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

трабла возникает только под линью при компиляции чего-то там
 

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я из тех чайников у которых паранойя. ну ясно. не буду открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3864824.jpg

я вижу тут прям очень много фонатов этого хипстера-бородача, который хочет казаться чуть ли не сисадмином со стажем
очень познавательно слушать всякие слитые слухи вперемешку с протухшими новостями +будто телек посмотрел про светлое будущее из пятого элемента

 

он даже не стесняется чужие результаты и видео вставлять (хотя скорее всего за него это делают другие люди, а он просто текст читает и кривляется)

зато АМД ему обогреватели присылает - да, молодец, добился успеха

интересно, а он игры-то вообще играет? :hmm:

 

 

какого-то бородатого челика скинул, который ещё и говорить членораздельно умеет..
ну это вообще пушка :megapray:

тут же все логопедами стали и специалистами по ебальникам

привет @@morfuwa :trollsurprise:

а когда заливаеш видео какогото сталкаша или того АМДшника, который сам с собой разговаривает от лица техподдержки интел, чтото вы неспешите на это жаловаться :prayshit:


а как вам это?

:mameprivet:
sssq понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй  :nate:

SpeedFun и Feemor понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))

иногда бывает обидно когда ты решил сэкономить а нормальные люди просто поржали над твоим амд  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:

Очередняра понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иди на хуй  :nate:

 

 

 

иногда бывает обидно когда ты решил сэкономить а нормальные люди просто поржали над твоим амд  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:
Таких нормальных людей я бы выселил на отдельный остров и бахнул бы вас ядерным оружием. Но увы, конституция разрешает вам быть отбитыми долбоебами, а при попустительстве никакущего мочератора это превращается в бесконечный круг дерьма, который вы с очереднярой друг за другом доедаете. 

А насвай за этим наблюдает.

 

bozon_xikki, GoldRobot, sn0w и 2 другим понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покупаем более дорогие системы => экономим

Держи в курсе

И да

 

 

иди на хуй :nate:

 


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

иногда бывает обидно когда ты решил сэкономить а нормальные люди просто поржали над твоим амд  :trollpray:  :trollpray:  :trollpray:
Таких нормальных людей я бы выселил на отдельный остров и бахнул бы вас ядерным оружием. Но увы, конституция разрешает вам быть отбитыми долбоебами, а при попустительстве никакущего мочератора это превращается в бесконечный круг дерьма, который вы с очереднярой друг за другом доедаете. 

А насвай за этим наблюдает.

 

но пока бахает лишь твоя попка , когда ребятки покупают нормальные процессоры вместо амд 

вот постоянно пачка ребяток вайнит на новайса , будто реально думают что они правы в вопросе о производительности и качестве амд_продукции , а их тут ЯКОБЫ троллят люди, которые в отличие от вас головой думают при покупке товара.

 


Изменено пользователем sssq
Очередняра понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос, когда больной уродец ссыкью причисляет себя к нормальным людям. чё за аутотренинг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сскью ты реально не видишь, что твои не любимые амд процессоры под 3600 оперативой имеют такую же производительнотсь как штеуд 5ггц? ты долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эксклюзивная утечка фоток с тестирования скайлейк-х и кофелейк

fpkI9eA.png


Изменено пользователем armen_dno
GoldRobot и Curse127 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только разогнать оперативку на амд, ну это дело за малым. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и не везде там одинаковый фпс, будемте честны (хотя в более свежих и/или нормально оптимизированных тайтлах рязань так-то впереди вообще).

а "разогнать" оперативку на амд - хуйня вопрос. просто нужно изначально кит на 3600мгц брать на самсунгах одноранговых, и будет счастье.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксклюзивная утечка фоток с тестирования скайлейк-х и кофелейк

fpkI9eA.png

а я думал это так системник с палит и амд охлаждают

Очередняра понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

амд процессоры под 3600 оперативой имеют такую же производительнотсь как штеуд 5ггц? ты долбоеб?

 

 

амд видеокарты под 3600 видеопамятью имеют такую же производительнотсь как 1080Ти 2ггц? ты долбоеб?

 

 

а "разогнать" оперативку на амд - хуйня вопрос
да не это уже просто секта какая-то, других слов нет :mameprivet:

каждый день собираются послушать когда им @@klr скажет какие же они маладцы, что морфушат концы вложились  в АМД! :sosew:

что за припоем жизни нет :nono: что все вокруг им врут :yes: и что только Он, великий пророк многоядерности,  с пасёт их от неминумого многопоточнармагедона во всех играх и программах! :prayshit:

 

а сам тем временем уже отложил оплаченные сектантами купоны на новенький коффе лейк :-_-:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ет парни я у вас в конце июля спрашивал насчет видюхи. Вы мне посоветовали такую http://sidex.ru/view.php?id=821920

 

 

Но я тогда подумал и решил подкопить баблишка. Кароч у меня есть 23к, https://www.citilink.ru/  город новосибирск. в пятницу поеду покупать.

 

я вообще думал над https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/384563/


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...