Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

 

ну и че?

ты думаешь на тебя бы в ментовку не накатали?

пиздец быдланов развелось

а ты лучше чтоли? два сапога пара

один перекрывает

а ты готов по газону ехать и его портить, плюс землю на асфальт стащишь и испачкаешь все

 

чисто челик на двойных стандартычах

ну я против езды по тротуару, парковки в неположенном месте и т.д.

Но когда тебя заперли объехать точно более лояльный варик, чем гвоздем царапать


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в соляного вывожу

 

Ну на новогодних корпоративах у нас там будет стайл "вечернее шоу" и там у меня будет микро-челик типа хрусталева

 

Там по сценарию шутки будут прописаны на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и че?

ты думаешь на тебя бы в ментовку не накатали?

пиздец быдланов развелось

а ты лучше чтоли? два сапога пара

один перекрывает

а ты готов по газону ехать и его портить, плюс землю на асфальт стащишь и испачкаешь все

 

чисто челик на двойных стандартычах

ну я против езды по тротуару, парковки в неположенном месте и т.д.

Но когда тебя заперли объехать точно более лояльный варик, чем гвоздем царапать

 

ну я ж говорю - двойные стандартычи

против парковки(нарушения правил), но если тебе надо то готов объехать по газону(нарушить правила)

ну не переживай

в московии все такие пидорахи как ты

я уже сто раз писал как москвичи у меня в городе ездят и паркуются

это шок 

Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа хрусталева

:lol:

 

 

челик просто чудом с неуроненным ебальником уехал, еще и на форму какой он чак норрис рассказывает, наверняка тупо туша ебаная и тёлка не местная не сообразила и очканула долбоёба

 

куда тебе там среди ночи срочно ехать надо было, но так, что на 10 см бордюр заехать-объехать проблематос было?

 

тебя обсуждаем

обсуждаймастер, видос со шлюхой в пм скинь


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видос со шлюхой в пм скинь

с какой шлюхой, какой видос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со шлюхой фб в цеху, ты чё там блять не следишь за конфой чишо? мне за тебя там смотрящим отсюда быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадываем марку, модель, рост и вес водителя

 

выбирал машину в средней комплектации, кондиционер, салон стеганая тряпка, когда сел в машину почувствовал сильный запах фенола, но менеджер сказал что через неделю выветрится, ничего никуда не выветрилось даже через 9 месяцев, проездил я на этом 9 месяцев, и по итогу продал, так как нет больше сил терпеть все это.

 

1) на 2500 выскакивает чек энджин, машина глохнет и не заводится, 3 недели без машины, итог замена блока управления двигателем,

2) дальше больше, на 3000 замена 2 форсунок,

3) на 4000 отказывает одна фара, сгорел блок ксенона, салон стал греметь, комфорта в машине никакого,

4) на 5000 порвалась по шву сидушка, и стали хрипеть динамики,

5) на 6000 вышел из строя замок водительской двери,

6) на 8000 загорелся опять чек энджин, машина перестала ехать, замена бензонасоса,

7) 11000 загорелся чек, по итогу замена 2 зондов, за свои деньги, хрен ли , гарантия не покрывает,

8) 16000 п-ц всему , обрывает цепь, загибает клапана, машина зависает на 2 месяца в сервисе, замена двигателя по гарантии,

9) 18000 потекли уплотнители дверей,

10) 22000 замена ступичного подшипника, заклинило в 400 км от сервиса, эвакуатор встал в 12000 рублей,

11) 33000 пришел утром , завел коробка не включается, под машиной лужа масла, эвакуатор сервис,

12) 36000 машина потеряла все ключи, не заводится, эвакуатор сервис, 2 недели ожидания, новый блок управления и 2 ключа,

13) 39000 загорелась ошибка srs перетерся шлейф в руле,

14) 41000 замена сцепления,

15) на 42000 при очередной мойке отвалилась краска на двери, а под ней ржавчина, покрашено без грунтовки, я в шоке.

 


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да там хуйня вообще, нечего смотреть

на погрузчике выкатили сундук, из него вылезла баба в платье, начала танцевать перед пузатым мужиком, и все

ни сисек нихуя не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Таки и мне не скинули

 

Тогда не надо, а разговоров было...


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угадываем марку, модель, рост и вес водителя

 

выбирал машину в средней комплектации, кондиционер, салон стеганая тряпка, когда сел в машину почувствовал сильный запах фенола, но менеджер сказал что через неделю выветрится, ничего никуда не выветрилось даже через 9 месяцев, проездил я на этом 9 месяцев, и по итогу продал, так как нет больше сил терпеть все это.

 

1) на 2500 выскакивает чек энджин, машина глохнет и не заводится, 3 недели без машины, итог замена блока управления двигателем,

2) дальше больше, на 3000 замена 2 форсунок,

3) на 4000 отказывает одна фара, сгорел блок ксенона, салон стал греметь, комфорта в машине никакого,

4) на 5000 порвалась по шву сидушка, и стали хрипеть динамики,

5) на 6000 вышел из строя замок водительской двери,

6) на 8000 загорелся опять чек энджин, машина перестала ехать, замена бензонасоса,

7) 11000 загорелся чек, по итогу замена 2 зондов, за свои деньги, хрен ли , гарантия не покрывает,

8) 16000 п-ц всему , обрывает цепь, загибает клапана, машина зависает на 2 месяца в сервисе, замена двигателя по гарантии,

9) 18000 потекли уплотнители дверей,

10) 22000 замена ступичного подшипника, заклинило в 400 км от сервиса, эвакуатор встал в 12000 рублей,

11) 33000 пришел утром , завел коробка не включается, под машиной лужа масла, эвакуатор сервис,

12) 36000 машина потеряла все ключи, не заводится, эвакуатор сервис, 2 недели ожидания, новый блок управления и 2 ключа,

13) 39000 загорелась ошибка srs перетерся шлейф в руле,

14) 41000 замена сцепления,

15) на 42000 при очередной мойке отвалилась краска на двери, а под ней ржавчина, покрашено без грунтовки, я в шоке.

каен?)
Изменено пользователем kvoevodin
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадываем марку, модель, рост и вес водителя

 

выбирал машину в средней комплектации, кондиционер, салон стеганая тряпка, когда сел в машину почувствовал сильный запах фенола, но менеджер сказал что через неделю выветрится, ничего никуда не выветрилось даже через 9 месяцев, проездил я на этом 9 месяцев, и по итогу продал, так как нет больше сил терпеть все это.

 

1) на 2500 выскакивает чек энджин, машина глохнет и не заводится, 3 недели без машины, итог замена блока управления двигателем,

2) дальше больше, на 3000 замена 2 форсунок,

3) на 4000 отказывает одна фара, сгорел блок ксенона, салон стал греметь, комфорта в машине никакого,

4) на 5000 порвалась по шву сидушка, и стали хрипеть динамики,

5) на 6000 вышел из строя замок водительской двери,

6) на 8000 загорелся опять чек энджин, машина перестала ехать, замена бензонасоса,

7) 11000 загорелся чек, по итогу замена 2 зондов, за свои деньги, хрен ли , гарантия не покрывает,

8) 16000 п-ц всему , обрывает цепь, загибает клапана, машина зависает на 2 месяца в сервисе, замена двигателя по гарантии,

9) 18000 потекли уплотнители дверей,

10) 22000 замена ступичного подшипника, заклинило в 400 км от сервиса, эвакуатор встал в 12000 рублей,

11) 33000 пришел утром , завел коробка не включается, под машиной лужа масла, эвакуатор сервис,

12) 36000 машина потеряла все ключи, не заводится, эвакуатор сервис, 2 недели ожидания, новый блок управления и 2 ключа,

13) 39000 загорелась ошибка srs перетерся шлейф в руле,

14) 41000 замена сцепления,

15) на 42000 при очередной мойке отвалилась краска на двери, а под ней ржавчина, покрашено без грунтовки, я в шоке.

 

трешка калининградской сборки?

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну и че?

ты думаешь на тебя бы в ментовку не накатали?

пиздец быдланов развелось

а ты лучше чтоли? два сапога пара

один перекрывает

а ты готов по газону ехать и его портить, плюс землю на асфальт стащишь и испачкаешь все

 

чисто челик на двойных стандартычах

ну я против езды по тротуару, парковки в неположенном месте и т.д.

Но когда тебя заперли объехать точно более лояльный варик, чем гвоздем царапать

 

ну я ж говорю - двойные стандартычи

против парковки(нарушения правил), но если тебе надо то готов объехать по газону(нарушить правила)

ну не переживай

в московии все такие пидорахи как ты

я уже сто раз писал как москвичи у меня в городе ездят и паркуются

это шок 

 

ну в смысле двойные стандарты?

Для объезда препятствия вообще разрешено даже сплошную пересекать.

Как бы ты себя повел?

Самый правильный варик это вызвать эвакуатор челу, но это долго.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала думал что уаз, но на уазике вроде нет ксенона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средняя комплектация - кондиционер, салон тряпка.

О каком каене или бмв может идти речь?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

средняя комплектация - кондиционер, салон тряпка.

О каком каене или бмв может идти речь?

тока пункты прочитал  :fffuuu:

 

бтв 42т км за 9 месяцев

 

:avtoradolf:

по хорошему это поломки за 2-3 года


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, полтора дня изучал одного китайца, о котором отзывы что все в штаны ссут, залез как надо, хуй там, всё не просто сыпется, всё разваливается, но даже не так сильно как в этой стене. одно хорошо варик был в два раза дешевле схожих корейцев там. но ебаться с заказами запчастей и менять это по цене нормального класса, еще и не каждый возьмётся... ну нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по хорошему это поломки за 2-3 года

По хорошему таких поломок и за 10 не должно быть.  


А так это китайская залупа какая-то.

Ну или российский автопром.

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сек давай говори уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв 42т км за 9 месяцев

При этом пишет что машина была в сервисе по 2 недели. Со всей этой хуйней логично предположить, что половину времени ее чинили. Т.е. 42к за месяцев 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песхавер был замешан, сразу понял с подсказкой про вес)

https://my.auto.ru/review/61166160/


судя по коментам либо исключение какое-то, либо пиздёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...