Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

кстати посмотрел ща видео с ящером и гирлядной, не смог сагрить депсов на елке,  100% сам потом позвонил, чтобы его пепсы забрали   :lol:

Удивлен, что кто-то полицию вызвал, если только он специально под окнами полчаса не стоял и не трубил.

Хотя и в таком случае, мне кажется, ему бы просто кто-то из соседнего дома пояснил.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Требует небольшого внимания

:hmtroll:
Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГБО АХАХАХА

Milky_Way понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как можно не дрищу и не карлику удобно поместиться в уракан да ещё и денёк на нем комфортно ездить?

 

Егорка похудел?

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет, тут все эксперты, готовы по фото определить всю историю тачки, кидай не стесняйся


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


 
  • post-50114-0-31850500-1515050188.jpg
 

 


Что это за марка? выглядит по олдскульному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть ищу калымагу на механике за 400 000 рублей на вторичке в спб и ПРОСТО НИЧЕГО НЕТ 

 

Всякие пыжики ситрояны обоссаные, автоваз, бехи и ауди 1814 года выпуска, убитые в слюни +/- приличные авто, где ремонта тыщ на 300 минимум - это 99% рынка вторички спб на данный момент

СТоит логан обоссаный 2010 год пробег 150к рестайлинг с пометкой "проверно авто ру" ЗА 300 ТЫЩ РУБЛЕЙ так там половина кузова в говно, в салоне пятна от спермы написано "проблемы с трансмиссией  :lolpalm: " 3!!! владельца, еще и то проходить скоро 

И он позиционируется как рабочий варик за 300к я в шоке просто 

Открывал нормальные вроде объявления, даже ездил несколько раз, там просто на авто ру будто бы боги фотошопа сидят, на фотках норм, ирл кусок говна будто бы бабу на баду цепляю, терь понимаю поч тачки с женщинами любят сравнивать. Говорю дауну заведи мол, послушаю, она не заводится 350 тыщ рено сандеро 2к11 :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  я ему говорю ббак он типа - да не стой это она просто стояла у меня неделю на морозе ща погодь  :lolpray:  ахаха я говорб не удачи

 

не ну реально, тут нужно помимо того что внешне оценить + удостоверится, что она заводится - еще ехать историю чекать, проверять на легитимность все доки итд, потом еще подвеску, оси осмотреть надо, это нужно на станцию ТО гнать, офк ни один даун не согласится свое говно даже за мой счет осматривать на станции, типа времени нет итд. Плюс еще мастеру на станции докинуть, чтобы он там заодно движок проверил, сказал не здохнет ли она через 0.000000000000001 сек после покупки итд

 

короче я в шоки 

 

гранту перестал сначала рассматривать ибо она после нг на 20к подорожала и мне чето стремно 450к вываливать за ладу гранту в стоке почти, но ща смотрю и думаю что это походу чуть ли не единственный рабочий варик, либо гранта, либо нексия (но она чето совсем плохенькая), либо поднрапрячься и тыщ 150 накинуть и взять калину кросс, там вроде и комплектация годная и все такое. Ну всякие датсуны влом чет 

 

Просто я чето думал, что 400к для механики на вторичке - это какая-то +/- норм сумма (ну с учетом того, что мне нужна бюджетная лошадка чисто из точки а в точку б гонять), ну до тех пор, пока не накопил ее и не стал ездить с целью покупки. Щас просто смотрю и волосы дыбом, у знакомых у всех, резко никто не продает ничего именно в тот момент, когда мне нужно. Раньше каждую наносекунду продавали по миллиарду машин. 

 

Мда, не думал, что это настолько сложно. Походу рили с моим скилом в машинах, 0 связей и 0 опыта - гранта, или какая нить калина - лучший варик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мда, не думал, что это настолько сложно. Походу рили с моим скилом в машинах, 0 связей и 0 опыта - гранта, или какая нить калина - лучший варик. 

Астра j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мда, не думал, что это настолько сложно. Походу рили с моим скилом в машинах, 0 связей и 0 опыта - гранта, или какая нить калина - лучший варик. 

Астра j

 

 

600к средняя на вторичке 

либо конструкторы вон стоят за 400 вижу 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astra h 09-10 
если надо будет напишу свой опыт, 4 года почти уже езжу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мда, не думал, что это настолько сложно. Походу рили с моим скилом в машинах, 0 связей и 0 опыта - гранта, или какая нить калина - лучший варик.

Астра j

600к средняя на вторичке

либо конструкторы вон стоят за 400 вижу 1

Астра Н, поло, гольф 5, Ниссан Альмера, Солярис, Рио - вариантов дохуя, просто без друга (механика или автодиагноста) заебешься смотреть тачки + охуенный шанс купить хуевую.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри лачетти

По комфорту каеф тачила (по сравнению с автовазом), места дохуя, а в седане еще и в багажнике дохуище места. 

за 400 можно я думаю 12-13 года найти в норм состоянии

ток бери лучше 1.6 или выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мда, не думал, что это настолько сложно. Походу рили с моим скилом в машинах, 0 связей и 0 опыта - гранта, или какая нить калина - лучший варик.

Астра j

600к средняя на вторичке

либо конструкторы вон стоят за 400 вижу 1

Астра Н, поло, гольф 5, Ниссан Альмера, Солярис, Рио - вариантов дохуя, просто без друга (механика или автодиагноста) заебешься смотреть тачки + охуенный шанс купить хуевую.

Да, так в этом и вся проблема

С одной стороны офферов много, есть даже годные на вид, но там может по тех части такое быть, что там спустя пару км ток в утиль

Какого то волшебного друга-механика у меня нет, платить диагносту по 5к за каждый поло, который я буду осматривать - тоже не вариант, все бабки уйдут только на него

Но и оллынить 400к, покупая рандом тачку у рандом чела - тоже бред

Знакомые такой Варик 50-50 , совсем близкие и родственники ещё куда ни шло, когда они могут всю поднаготную рассказать (но офк таких людей немного, а машин они продают ещё меньше), а уже знакомые знакомых, или там какие нить бывшие одноклассники, которых ласт раз на выпускном видел - ещё хуже рандомов с авто ру

 

Сложно оч хз, сумма такая ещё - вроде и не мало, как для механики на вторичке, а как начнёшь уже искать с целью покупки - понимаешь, что это гроши такие, что если найдёшь что ездит и не требует вложений - уже считай бинго, порой до всяких десяток опускаюсь глазами уже.

 

Новая тачка конечно лишена всех этих проблем, но там уже проблемы в плане цена/выхлоп куда серьёзнее

Просто ведро с гайками Лада гранта 450 000 в около стоке, и постоянно дорожает

А продать её года через 1,5 можно будет Макс тыщ за 250, если повезёт за 300

Т.е тупо -200 лол

 

Почему так сложно за что гейб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лачу бери дебил

вон на авито за 300-350 можно 12-14 годов найти


что блять сложного в том чтобы самому осмотреть тачку? на ютубе 999999 гайдов куда смотреть

смотришь все по гайдам, если все более менее устраивает, то предлагаешь проехать к кузьмичам и оплатить. едешь туда, они смотрят подвеску, двигатель, платишь косарь-два, едешь оформлять сделку. хули сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально там у бабы бомбануло


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лачу бери дебил

вон на авито за 300-350 можно 12-14 годов найти

что блять сложного в том чтобы самому осмотреть тачку? на ютубе 999999 гайдов куда смотреть

смотришь все по гайдам, если все более менее устраивает, то предлагаешь проехать к кузьмичам и оплатить. едешь туда, они смотрят подвеску, двигатель, платишь косарь-два, едешь оформлять сделку. хули сложного?

в том что подводных камней 9999999

 

кстати, продам уаз патриот, надежная машина на механике за 400. полностью обслужен, после химчистки, два комплекта резины, новый акб, состояние сел-поехал


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в том что подводных камней 9999999

да ясен хуй, везде так, везде может какая нибудь хуйня случиться, в том чилсе и при покупки с салона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...