Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Фингс че ты пристал к тамадобе?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что хочешь это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь опять не смог откопаться с утра  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: Сука навалят снега а он потом ледяным бугром перед парковочным местом замерзает и пиздец
Заебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботинками разгребай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, опять собаки лаят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец короче мне. 

Ночью датчик удара сработал, а тачку в окно не видно, ну я собрался выскочил на улицу, вроде все чисто.

Только засыпаю, раз брелок пиликает, что потерял связь с тачкой. Ну я охуел, жму в панике кнопку поставить на охрану, он вроде нашел связь, выскакиваю на улицу - все чисто. Дома уже не стал ложиться, сижу сторожу брелок, опять связь потерялась, я опять выскакиваю и вижу, что в другом конце двора тачка какая-то уезжает.

Больше связь не терялась. 

Че делать теперь блядь? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец короче мне.

Ночью датчик удара сработал, а тачку в окно не видно, ну я собрался выскочил на улицу, вроде все чисто.

Только засыпаю, раз брелок пиликает, что потерял связь с тачкой. Ну я охуел, жму в панике кнопку поставить на охрану, он вроде нашел связь, выскакиваю на улицу - все чисто. Дома уже не стал ложиться, сижу сторожу брелок, опять связь потерялась, я опять выскакиваю и вижу, что в другом конце двора тачка какая-то уезжает.

Больше связь не терялась.

Че делать теперь блядь? :palevo:

Проверять свою тачку, купить регик с функцией паркинг-мониторинга.

Если тачку помяли звонить сам знаешь куда и оформлять, если будет инфа от кого-нибудь по той тачке, что уехала.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя вы на дурку готовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец короче мне.

Ночью датчик удара сработал, а тачку в окно не видно, ну я собрался выскочил на улицу, вроде все чисто.

Только засыпаю, раз брелок пиликает, что потерял связь с тачкой. Ну я охуел, жму в панике кнопку поставить на охрану, он вроде нашел связь, выскакиваю на улицу - все чисто. Дома уже не стал ложиться, сижу сторожу брелок, опять связь потерялась, я опять выскакиваю и вижу, что в другом конце двора тачка какая-то уезжает.

Больше связь не терялась.

Че делать теперь блядь? :palevo:

Проверять свою тачку, купить регик с функцией паркинг-мониторинга.

Если тачку помяли звонить сам знаешь куда и оформлять, если будет инфа от кого-нибудь по той тачке, что уехала.

он наверное имел в виду,что угонят тачку

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1520241752194931491.gif

эх челек на черной не туда повернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за сигналка и какая чувствительность у датчика?

 

старлайны на ~10ке (заводская установка) реагируют ток в случае реал удара, даже первый уровень. я помню тестил, когда пригнал -открывал дверь, хлопал ей на сигналке - первый уровень датчика удара срабатывал. 

 

поэтому, если он срабатывает, то там или не то чето, или реал что то бахает. Если видимых повреждений на тачке нет = аппаратный сбой, причем судя по тому, что у тебя еще и брелок тачку терял - вызван он как раз глушилкой частот. 

 

если у тя щас с брелком все норм, то там угнать пытались 95%, судя по совокупности описанных тобой факторов 

 

че за тачка ? 

 

и если сигналка старлайн, то там реал может быть глюк какой-то, ибо на работе у чела помню брелок заорал, он выбежал на улицу, говорит все норм, он возвращается, через пару сек обратно выбегает - говорит типа сигнала нет, а там тачка стоит, ну там служебная парковка день, явно никто угонять не пытался, а брелок лагал, так что шанс на то, что все спокойно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вешаем секретный замок на рулевую и спим спокойно, утащит тока эвакуатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за сигналка и какая чувствительность у датчика?

 

старлайны на ~10ке (заводская установка) реагируют ток в случае реал удара, даже первый уровень. я помню тестил, когда пригнал -открывал дверь, хлопал ей на сигналке - первый уровень датчика удара срабатывал. 

 

поэтому, если он срабатывает, то там или не то чето, или реал что то бахает. Если видимых повреждений на тачке нет = аппаратный сбой, причем судя по тому, что у тебя еще и брелок тачку терял - вызван он как раз глушилкой частот. 

 

если у тя щас с брелком все норм, то там угнать пытались 95%, судя по совокупности описанных тобой факторов 

 

че за тачка ? 

 

и если сигналка старлайн, то там реал может быть глюк какой-то, ибо на работе у чела помню брелок заорал, он выбежал на улицу, говорит все норм, он возвращается, через пару сек обратно выбегает - говорит типа сигнала нет, а там тачка стоит, ну там служебная парковка день, явно никто угонять не пытался, а брелок лагал, так что шанс на то, что все спокойно есть. 

Тачка как у тебя.

Я знаю, у меня был старлайн когда-то, у него пиздец много раз были ложные срабатывания, щас пандора, на ней было пару раз глюки с оповещением об ударе (может и не глюки), но именно тревога первый раз сработала.

12 часов уже прошло, с брелком все норм с тех пор. 

А че, автоугонщики есть в топане? Если взяли на прицел, уже не отъебутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че за сигналка и какая чувствительность у датчика?

 

старлайны на ~10ке (заводская установка) реагируют ток в случае реал удара, даже первый уровень. я помню тестил, когда пригнал -открывал дверь, хлопал ей на сигналке - первый уровень датчика удара срабатывал. 

 

поэтому, если он срабатывает, то там или не то чето, или реал что то бахает. Если видимых повреждений на тачке нет = аппаратный сбой, причем судя по тому, что у тебя еще и брелок тачку терял - вызван он как раз глушилкой частот. 

 

если у тя щас с брелком все норм, то там угнать пытались 95%, судя по совокупности описанных тобой факторов 

 

че за тачка ? 

 

и если сигналка старлайн, то там реал может быть глюк какой-то, ибо на работе у чела помню брелок заорал, он выбежал на улицу, говорит все норм, он возвращается, через пару сек обратно выбегает - говорит типа сигнала нет, а там тачка стоит, ну там служебная парковка день, явно никто угонять не пытался, а брелок лагал, так что шанс на то, что все спокойно есть. 

Тачка как у тебя.

Я знаю, у меня был старлайн когда-то, у него пиздец много раз были ложные срабатывания, щас пандора, на ней было пару раз глюки с оповещением об ударе (может и не глюки), но именно тревога первый раз сработала.

12 часов уже прошло, с брелком все норм с тех пор. 

А че, автоугонщики есть в топане? Если взяли на прицел, уже не отъебутся?

 

 

ну вообще странно, что они за половик зацепились.

 

в классе там угоняемость самая низкая, я мониторил перед покупкой. Считай цена машины и запчастей соответственно по сравнению со всякими корейцами и рено - ниже тысяч на 100-200, а противоугонка штатная там весьма неудобно сделана, там и руль блокируется и датчики движения в салоне есть, если еще и лампа сигналки мигает, то я хз там на районе должны тазы в радиусе 30 км стоять, чтобы половик внимание угонщиков привлек. 

 

Ибо тот же сорялис, что дороже на 250 тыщ угоняется банальной заменой блока управления двигателем, это делается профессионалами за минуту примерно. С киа рио и рено логан аналогично, а там и ниссан рядом. Поэтому я даже немного удивлен, что у тя такая проблема возникла. 

 

Что касается угонщиков - наоборот, если они заприметили тебя, то уже будут в голове держать, что ты насторожен и вкурсе о том, что тачку угнать пытались - шанс, что вернутся именно к тебе = минимален, если только это не какие то твои личные хейтеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 твои личные хейтеры. 

Вчера когда парковался, кстати, вечером задним ходом, сзади стояла тачка ждала, я когда встал, она проехал мимо меня и там водила бурят прям головой так поворачивал смотря на меня :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще странно, что они за половик зацепились.

поло?

лол

наоборот очень выгодно такое переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вообще странно, что они за половик зацепились.

поло?

лол

наоборот очень выгодно такое переть

 

 

если только за неимением лучшего, там вага даже в топ 10 нет 

 

http://avtopravozashita.ru/ugon/statistika-ugonov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там на районе должны тазы в радиусе 30 км стоять, чтобы половик внимание угонщиков привлек. 

По статистическим данным, с начала 2018 года по март, произошло следующее количество угонов легковых транспортных средств:

Город Количество совершенных угонов в порядке убывания (шт.) Москва 1649 Санкт-Петербург 1503 Екатеринбург 347 Челябинск 325 Красноярск 272 Самара 179 Воронеж 159 Пермь 115 Ярославль 76 Казань 50 Тверь 48

Однако, эти данные считаются примерными. Самую достоверную информацию можно получить лишь в отделении ГИБДД, так как разные организации, занимающиеся учётом транспортных средств, ведут свой индивидуальный расчёт.

Например, ГИБДД, при расчёте этих показателей основываются на количество найденных транспортных средств и возвращённых владельцам автомобилей.

Получается, что показатель угона авто будет значительно выше, чем, например, в страховой компании, которая основывается на количество страховых случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тож каждую ночь трясся над своей заечкой, сны плохие снились.

 

Потом поставил на паркинг и каждый день сплю счастливым сном.

Это реально того стоит

 

Особенно когда во дворе у нас машины уже тремя рядами стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...