Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Тебе то какая разница? Все равно в кредит взял и переплатил овер дохуя, лишние 50к к цене для тебя эт вообще ничто 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему ты это выпизднул? Дитя гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты купил мертвый двиг по цене половины своей шушлайки и собрался его восстанавливать за копейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вот вопрос да, до сих пор немного туплю в автошколе не научили чето этому 

 

как эти все челики газуют с места? ну я как улитка просто потихоньку сцепуху на первой отпускаю и ползу, потом под конец уже газ даю 

 

а че получается нужно приотпустить сцепу, пока не пойдет тяга и дать по газам в этот момент, продолжая отпускать сцепу? скок оборотов накидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Иди нахуй никитка

 

я не понял щас вроде не свадьба и не корпоратив, а ты че то свою хлеборезку разинул 

 

захочу посмотреть как русня пытается попасть очком с привязанным карандашом на бутылку - наберу 

Sevian, Blaw, kvoevodin и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вот вопрос да, до сих пор немного туплю в автошколе не научили чето этому 

 

как эти все челики газуют с места? ну я как улитка просто потихоньку сцепуху на первой отпускаю и ползу, потом под конец уже газ даю 

 

а че получается нужно приотпустить сцепу, пока не пойдет тяга и дать по газам в этот момент, продолжая отпускать сцепу? скок оборотов накидывать?

OgYge9w.jpg

fb и Umbro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эти все челики газуют с места? ну я как улитка просто потихоньку сцепуху на первой отпускаю и ползу, потом под конец уже газ даю

 

а че получается нужно приотпустить сцепу, пока не пойдет тяга и дать по газам в этот момент, продолжая отпускать сцепу? скок оборотов накидывать?

Кик даун прожимай

Ебобо что ли совсем?!

Sevian, Qlodyzor, zebn и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё вы агритесь как будто сами никогда так не делали :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вот вопрос да, до сих пор немного туплю в автошколе не научили чето этому 

 

как эти все челики газуют с места? ну я как улитка просто потихоньку сцепуху на первой отпускаю и ползу, потом под конец уже газ даю 

 

а че получается нужно приотпустить сцепу, пока не пойдет тяга и дать по газам в этот момент, продолжая отпускать сцепу? скок оборотов накидывать?

хазу давай


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коксу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны вот вопрос да, до сих пор немного туплю в автошколе не научили чето этому 

 

как эти все челики газуют с места? ну я как улитка просто потихоньку сцепуху на первой отпускаю и ползу, потом под конец уже газ даю 

 

а че получается нужно приотпустить сцепу, пока не пойдет тяга и дать по газам в этот момент, продолжая отпускать сцепу? скок оборотов накидывать?

хазу давай

 

можно в любой момент накручивать скока надо, оно и прыгнет, пробуй никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля земля пухом твоей автошколе 
если тебя не научили подгазовblвать 


короче никитка гайд 
жмешь сцепу жмешь газ в пол бросаешь сцепу (но так шоб не заглохнуть)
стартуешь с прошлифоном на своей бешеной карете
шинbl жгутся вся хуйня 

desireE, Milky_Way, kvoevodin и 1 другому понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та там карета тока первую тыщу прошла небось, нельзя еще разгазовывать, этож вам не умный автомобиль с умной коробкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас тут один никитка, так он на своей 1.3 ракете разгазовывал шо я ебу 

Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитос, за милиметр до или сразу как схватывает сцепу сразу поддавай немного газу, вот и вся наука


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, купил велосипед, не пойму как на нем можно ехать быстрее?

 

Подробный гайд пожалуйста, мистер анжела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, купил велосипед, не пойму как на нем можно ехать быстрее?

 

Подробный гайд пожалуйста, мистер анжела

Включаешь скоростя где циферки побольше, с левой и с правой стороны, потом крутишь педали как можно быстрее

mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...