Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Да у меня вопросов то нету.Надо практику набить.
Ну спасибо за советы которые без наездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля было бы рофельно еслиб литлпленет на своем корыте выехал в город такой на батичах и мерин чей нибудь коцнул и потом бы жизнью расплачивался за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля было бы рофельно еслиб литлпленет на своем корыте выехал в город такой на батичах и мерин чей нибудь коцнул и потом бы жизнью расплачивался за него

Жаль тока что он вряд ли выехал бы без страховки, а страховка бы по любому покрыла повреждения мерендоса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так то мерс можно восстановить запчастями с польши/белорусси (быстро не дорого)


Изменено пользователем Nikitossss
smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у инварди порш в кредит каминг сун

раньше был отбитый, а сейчас инварди

хех мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля было бы рофельно еслиб литлпленет на своем корыте выехал в город такой на батичах и мерин чей нибудь коцнул и потом бы жизнью расплачивался за него

Жаль тока что он вряд ли выехал бы без страховки, а страховка бы по любому покрыла повреждения мерендоса(

 

там по железякам 400к гэп

это бампер и две фары мерса


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че плохого брать тачку в кредит? Если ты можешь его платить и эти 20-30к не ощущаешь?

Типо у тебя зп 200к, тебе похуц на жти 30к которые ты в месяц за тачку отдаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы брать машину дороже 10-20% годового дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какбы нехуй выебываться на других если сам нищий только и всего? у парней с востока это канеш в крови но всеже

200к это конечно больше чем 90% детей с этого форума, но в мире нормальных денег это полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какбы нехуй выебываться на других если сам нищий только и всего? у парней с востока это канеш в крови но всеже

200к это конечно больше чем 90% детей с этого форума, но в мире нормальных денег это полная хуйня

Где я выебываюсь? Каждый день хожу на работу и думаю брать машину которую могу оплачивать и обслуживать

Понятное дело что каким богатым ты бы не был, всегда найдется тот кто богаче тебя, но на 200к тв можешь в соло хорошо жить и ездить на норм тачке

 

Щас бы 10% от годового тачку брать, это надо в оод 30лямов делать чтоб машину за 3 ляма взять, при этом 30 лямов жто 250к в месяц и ты можешь спокойно 50к в кредит брать тачку а это машина за 5-6 лимонов ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хотя бы в том чтобы долбоеб вьехал там в когото

ты же сам если вьедешь в когото теже 2 мио год собирать будешь в благоприятной ситуации)


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хотя бы в том чтобы долбоеб вьехал там в когото

ты же сам если вьедешь в когото теже 2 мио год собирать будешь в благоприятной ситуации)

Смысл был в том что у челика 0 понимания езды 0 опыта, да я права купил но до жтого катался на квадрике года 2, и с паханом пол года откатал пока его возил

 

И как это выебон если говоришь что парень въебетчся без опыта в первуж же тачку?


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что зачем тебе машина за 50 штук, еще и в кредит если ты нищук?

цыган чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай зарабатывать деньги тогда и вместо траты на то что нравитсч копить чтоб потом сдохнуть и все государству оставить

Ты из тех кто копит деньги и не тратит и сам в обшарпанных шмотках ходит и не тратит деньги на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь в мире только две крайности:

1. брать тачку в кредит, которую не можешь себе позволить, которая к тому же ещё и в цене падает.

2. экономить на всем и носить трусы по 3 дня без стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда сейчас прочитал, что макака езду на квадроцикле записал как скил вождения автомобиля на гражданских дорогах? нет, ну я знал что он долбоеб, но это пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь в мире только две крайности:

1. брать тачку в кредит, которую не можешь себе позволить, которая к тому же ещё и в цене падает.

2. экономить на всем и носить трусы по 3 дня без стирки.

Почему брать тачку в кредит=не можешь себе ее позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ну ты издеваешься? продаешь тачилу купленную батей, чтобы вкинуть первый взнос на машину, за которую будешь отстёгивать 30-40к из твоей текущей зп в 80.

 

это сейчас называют можешь позволить? ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...