Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

маркофка придет пояснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоматический портал - наше все

это вообще пиздец

еще хуже чем никитыч делает

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там делают керхер+мыло (которое разъедает песок ебучий), дают настоятся + потом еще раз керхером, потом нахуц сдувают все капли с тачки и уже оставшееся тряпкой которая влагу забирает ебашут, тогда меньше всего царапается

И кстати никитка если ты не знал на всякий, зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу

Снег только со стекол счищай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я на самом деле всего 2 раза мыл так и песка там особо то и не было - в основном только пыль и разводы после дождя, хз вроде после того, как я окатил ее водой она уже практически чистая была, но это мне так кажется мб 

 

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

автоматический портал - наше все

это вообще пиздец

еще хуже чем никитыч делает

Да эта хуйны тупа тебе резинками тачку ебошит царапает и выплевывает

В голос нахуй

Лучше вообще не мыть машину никогда чем такой хуйней заниматьчя

 

Эта пыль кстати пиздец липкая и царапуча, она обычным потоком воды с бутылки не съебывается с корпуса тачки, ее надо сильно ебурить


Изменено пользователем Inwardi
vids) и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там делают керхер+мыло (которое разъедает песок ебучий), дают настоятся + потом еще раз керхером, потом нахуц сдувают все капли с тачки и уже оставшееся тряпкой которая влагу забирает ебашут, тогда меньше всего царапается

И кстати никитка если ты не знал на всякий, зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу

Снег только со стекол счищай

 

ну это я вроде как знаю

а с крыши как? там же иногда сугроб ппц огромный, мне говорили просто смахивать щеткой, не касаясь кузова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

автоматический портал - наше все

это вообще пиздец

еще хуже чем никитыч делает

Лучше вообще не мыть машину никогда чем такой хуйней заниматьчя

 

 

лучше вообще машину не иметь, чем надрачивать ее детским мылом.

kvoevodin, vids), Nikitossss и 1 другому понравилось это

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там делают керхер+мыло (которое разъедает песок ебучий), дают настоятся + потом еще раз керхером, потом нахуц сдувают все капли с тачки и уже оставшееся тряпкой которая влагу забирает ебашут, тогда меньше всего царапается

И кстати никитка если ты не знал на всякий, зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу

Снег только со стекол счищай

 

ну это я вроде как знаю

а с крыши как? там же иногда сугроб ппц огромный, мне говорили просто смахивать щеткой, не касаясь кузова

 

само отлетит лошку сзади в лобаш

ты ж гоняешься быстро там вжжжжжжжжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати недавно тут начал задумываться о бесконтактных мойках, которые резиновыми хуями моют.  Вроде не должны особо царапать. Там потом и сушка воздухом, никаких тряпок. 

 

Я как-то бомбанул короче, никогда снег с кузова не счищаю, только с окон и как-то подхожу к тачке, а она блядь вообще без снега стоит чистая, я такой думаю ЧТО ЗА ХУЙ? А потом теща подходит и с доволным лицом мне говорит "Вот, зять, цени, я тебе тачку почистила седня"   ффффф фф сука


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

автоматический портал - наше все

это вообще пиздец

еще хуже чем никитыч делает

 

да ты задр просто, брателло. А я на машине езжу в такие места, что там как бы сразу пизда полировке приходит и без автомойки.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лайки кончаются :fffuuu:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cтавь спаниеля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се никитос жарит))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детское мыло мягкое и кислотный баланс pH 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там делают керхер+мыло (которое разъедает песок ебучий), дают настоятся + потом еще раз керхером, потом нахуц сдувают все капли с тачки и уже оставшееся тряпкой которая влагу забирает ебашут, тогда меньше всего царапается

И кстати никитка если ты не знал на всякий, зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу

Снег только со стекол счищай

ну это я вроде как знаю

а с крыши как? там же иногда сугроб ппц огромный, мне говорили просто смахивать щеткой, не касаясь кузова

Сел и поехал, с крыши сдует поток воздуха снег, глыбы руками снимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебись, что у нас снег только в горах бывает


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу
 

хуясе ,не знал :palevo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зимой по корпусу тачки щеткой чтоб снег почистить НИКОГДА не води, а то соазу пизда краске/корпусу
 

хуясе ,не знал :palevo:

 

И я не знал. Тут больше вопрос, что подразумевается, т.к. я чищу тачку только когда на ней за ночь толстый слой снега, просто смахиваю его, а сам кузов в прилипшем снегу остается, ибо я в рты ебал чистить это все руками. Да и зачем? Автомобиль - средство передвижения, а не фетиш, чтобы на него дрочить. Я тачку-то мою пару раз в год: осенью и весной бесполезно, ибо оно сразу говном закидывается. А летом и зимой, если с неба не падает, так тачка и так чистая.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тонер приехал а там челик на новой а5 только с салона приехал, у него весь капот в царапинах ебнутых, говорят че стало, говорит щеткой с капота снег счищал, там пизда какие царапины, сказали что полировку сделабт за 7к и не факт что пройдет все, микроцарапины все равно остались, вот и капоту пизда а тачка пробег 1к был только и цвет охуенный еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тонер приехал а там челик на новой а5 только с салона приехал, у него весь капот в царапинах ебнутых, говорят че стало, говорит щеткой с капота снег счищал, там пизда какие царапины, сказали что полировку сделабт за 7к и не факт что пройдет все, микроцарапины все равно остались, вот и капоту пизда а тачка пробег 1к был только и цвет охуенный еще

Ну, это, конечно, надо додуматься ебащить щеткой энивей. Там дело даже не в том, что снег, а в том, что и снег немного грязный, и щетка немного грязная, а кварц он пиздец твердый, и много ума не надо, чтобы разъебать лак. 

 

Кстати, парни, сможете меня скоро поздравить - по ходу, устроился-таки на конкретное место, а карпрайс все больше скатывается. Когда все формальности разгребу - понакидываю инсайдов, поотвечаю на вопросы чего вообще как в автожизни все происходит.

vids) понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...