Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Рольф самые норм цены на трейдин дает, вот только потом накидывает 150+ всякими страховками хуевками

Я в курсе. Допы - это святое, особенности на новые тачки, но, слава богу, это не моя главная боль.

 

 

Выглядишь как специалист по оценке и выкупу гробов с пробегом

Это была позапрошлая работа.
Кондуктором?
Им самым.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят кто сталкивался с движами скайактив, мне кажется или на них повышенный уровень вирации? или это только если бензыч с низким октановым и хуевое масло? потому что прям ощутимо двигло вибрирует, будто с подушками что то, но блять подушки за 30к км разъебать надо постараться.


еще я подзатупил и не посмотрел после того как проехался на прогретую как работает. но в движении в салоне никакой вибрации набор скорости адекватный, обороты не плавали

кстати

смотрел камри 50ку 2014 года и мазду 6ку 2016 с проегами 52(офк нет, смотана походу) и 31тыс мазда (больше верю). сука какой же разрыв в качесвте отделки мазды и камри. просто пиздец камри это чисто уебищная хуйня я хз как за нее такие бабки люди отдают


Изменено пользователем King113
b1p понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездишь пердишь и вибрируешь как дет, надо в отсечку давать

Nikitossss, fb, Milky_Way и 3 другим понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рольф самые норм цены на трейдин дает, вот только потом накидывает 150+ всякими страховками хуевками

Я в курсе. Допы - это святое, особенности на новые тачки, но, слава богу, это не моя главная боль.

 

 

Выглядишь как специалист по оценке и выкупу гробов с пробегом

Это была позапрошлая работа.
Кондуктором?
Им самым.
Мне всегда интересно было, вот когда покупаешь тачку, ходишь там торгуешься на каждом этапе, вы же потом ходите и договаривается между собой?

Ну типа, ты такой идёшь к продавану и говоришь, я у общем беру у него тачку за 500 вместо 450, продаван такой ага, тогда я ему скидку на 50к меньше сделаю, потом к кредитной телике продаван идёт и говорит, что в итоге короче мы с него щас имеем только 100к, кредитная тёлка такая, ага, щас тогда я ему страховку вхуячу на 150к. Ну и типа в итоге короче вы все остаётесь в нужном вам плюсе от продажи авто.

Это так у вас работает?

Или каждый чел чисто на себя работает, типа тебе лишь бы дешевле тачку выкупить, допнику лишь бы больше домов поставить, и т. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕБАТЬ А СЕЙЧАС Я ПРОСТО ВЗОРВАЛСЯ

Я НАСТОЯЛ НА САЛОНЕ С ОРАНЖЕВЫМИ ВСТАВКАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ НЕ ТАК УНЫЛО

БАТЯ ВЗЯЛ И ВСЕ УКУТАЛ В ЧЕХЛЫ

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

как же эти чехлы меня калят пиздец

 

это как пульт в целофановом пакете

 

ну в одном случаи я таких людей понимаю которые, в особенности на рено, надевают чехлы. там с завода такая ткань адская идет, что при длительной езде у тебя жопа в мелкий квадратик.


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ребят кто сталкивался с движами скайактив, мне кажется или на них повышенный уровень вирации? или это только если бензыч с низким октановым и хуевое масло? потому что прям ощутимо двигло вибрирует, будто с подушками что то, но блять подушки за 30к км разъебать надо постараться.

Ну хуй его.

У меня конечно первого поколения скайактив, 80к, вроде как все ровно. На холостых может чет дернуться пару раз, особенно если холодная, но так вообще не сказал бы что прям "провышенный уровень вибрации". При езде не замечал никогда. 


Поездил я тут на такой вот шляпе.

Изначально хотел фьюжн, когда пришел в аэропорт, сказали шо мы тебе щас тачку проапгрейдим. 

Я такой думаю "ну заебись, мож чет из лакшери дадут".

 

Дали это  :lol:

 

yQqhLS5.jpg

DBBvcl2.jpg

58J2Fnt.jpg

 

 

 

Зато с салона, на одометре 100км было.

 

Я хуй его кто их покупает и зачем, если за теже деньги можно взять, скажем CX-5. Для меня это ебаная загадка. 

Ладно вид по меньшей мере "на любителя"

 

Хуйня уродливая

 

Но динамики 0. Руль плавает как сука, радиус разворота уебищный, до 100 едет секунд за 12, хотя по ощущениям все 20, меня тупо заебывало педаль в пол держать, расход 11+.

На сайте написано что там турбочардж 1.4 ГМвский, но по ощущениям как обычная 1,5-2 л хуйня. 

Пластик (фэйк-кожа) на руле просто уебищная на ощупь, но самый рофел это ручник. 

 

81A7Cib+0uL._SCLZZZZZZZ__.jpg

 

Он расположен так, что с опущенным подлокотником ты хуй его опустишь, ибо подлокотник находится тупа на пути руки, и ты вынужден пролазить либо под ним, либо над ним. Сука кто это дизайнил просто наркоман какой-то ебаный. 

 

Ну и конечно же шум ветра из водительской двери на 50+ км/час.

мммм, зато 100 км с салона. 


Рад был приехать и сесть за руль мазды

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бнв приехала на компрессор кондиционера, заказал новый оригинальный)

Nikitossss, cutehamster, Milky_Way и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там челики за допы платят да ой 

 

хорошо, что я попался на тупорылую (но дико красивую бтв) бабу из кредитного отдела, которая ошибку через слово делала и когда я сказал все вы меня достали падлы пойду в вагнере куплю тачку мне главный менеджер накидал на халяву - сигналку, защиту картера, сетку в бампер, брызговики на все колеса, ковры в салон 4 штуки, коврик в багажник и еще чет не помню че, если бы я все это дело покупал, то вышло бы 60к, а там сами понимаете вещи не самые бесполезные. 

 

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб, пора искать парикмахера на F10 


 

 

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела 
 

ну ты ей хоть дал на клыка?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фб, пора искать парикмахера на F10 

 

 

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела 
 

ну ты ей хоть дал на клыка?

 

с искренним удовольствием бы, но нет 

ето потому что я омежка 

 

хотя я думаю, что на клыка она все таки там получила от начальства по итогу))0


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб, пора искать парикмахера на F10

 

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела

ну ты ей хоть дал на клыка?

Так компрессор кондиционера не движок, не турбина, не коробка))

Ещё походит

 

Думаю ближе к 200к буду менять

Пока ещё года 2 поезжу с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в четверг забирают бешку (


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в четверг забирают бешку (

 

на что пересаживаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пересел, я кидал ведь уже сюда


popolnyaem avtopark

 

 

cdFkxuVl7N0.jpg

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меняешь беху на эту зеленую тачку  у тя с бабками напряг чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда интересно было, вот когда покупаешь тачку, ходишь там торгуешься на каждом этапе, вы же потом ходите и договаривается между собой?

Ну типа, ты такой идёшь к продавану и говоришь, я у общем беру у него тачку за 500 вместо 450, продаван такой ага, тогда я ему скидку на 50к меньше сделаю, потом к кредитной телике продаван идёт и говорит, что в итоге короче мы с него щас имеем только 100к, кредитная тёлка такая, ага, щас тогда я ему страховку вхуячу на 150к. Ну и типа в итоге короче вы все остаётесь в нужном вам плюсе от продажи авто.

Это так у вас работает?

Или каждый чел чисто на себя работает, типа тебе лишь бы дешевле тачку выкупить, допнику лишь бы больше домов поставить, и т. Д.

Я вообще на выкуп пошел, это отдельный от трейдина дивизион. А по твоему вопросу я думаю, что с тебя должны получить определенный план, а будет это дешевле принято или дороже отдано - не суть. А страховая тетка вообще отдельный организм, она на эту цепочку никак не завязана, она агрегатор банков и страховых компаний, отделу продаж лучше и проще получить сейчас и сразу в кассу, чем гимор с кредитом и прочее.

а че там челики за допы платят да ой

 

хорошо, что я попался на тупорылую (но дико красивую бтв) бабу из кредитного отдела, которая ошибку через слово делала и когда я сказал все вы меня достали падлы пойду в вагнере куплю тачку мне главный менеджер накидал на халяву - сигналку, защиту картера, сетку в бампер, брызговики на все колеса, ковры в салон 4 штуки, коврик в багажник и еще чет не помню че, если бы я все это дело покупал, то вышло бы 60к, а там сами понимаете вещи не самые бесполезные.

 

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела

А за тачку ты переплатил, так и кто тут дуреха?

ты меняешь беху на эту зеленую тачку у тя с бабками напряг чтоли?

Бэха говно прост, чувак наконец решил норм тачку взять.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне всегда интересно было, вот когда покупаешь тачку, ходишь там торгуешься на каждом этапе, вы же потом ходите и договаривается между собой?

Ну типа, ты такой идёшь к продавану и говоришь, я у общем беру у него тачку за 500 вместо 450, продаван такой ага, тогда я ему скидку на 50к меньше сделаю, потом к кредитной телике продаван идёт и говорит, что в итоге короче мы с него щас имеем только 100к, кредитная тёлка такая, ага, щас тогда я ему страховку вхуячу на 150к. Ну и типа в итоге короче вы все остаётесь в нужном вам плюсе от продажи авто.

Это так у вас работает?

Или каждый чел чисто на себя работает, типа тебе лишь бы дешевле тачку выкупить, допнику лишь бы больше домов поставить, и т. Д.

Я вообще на выкуп пошел, это отдельный от трейдина дивизион. А по твоему вопросу я думаю, что с тебя должны получить определенный план, а будет это дешевле принято или дороже отдано - не суть. А страховая тетка вообще отдельный организм, она на эту цепочку никак не завязана, она агрегатор банков и страховых компаний, отделу продаж лучше и проще получить сейчас и сразу в кассу, чем гимор с кредитом и прочее.

а че там челики за допы платят да ой

хорошо, что я попался на тупорылую (но дико красивую бтв) бабу из кредитного отдела, которая ошибку через слово делала и когда я сказал все вы меня достали падлы пойду в вагнере куплю тачку мне главный менеджер накидал на халяву - сигналку, защиту картера, сетку в бампер, брызговики на все колеса, ковры в салон 4 штуки, коврик в багажник и еще чет не помню че, если бы я все это дело покупал, то вышло бы 60к, а там сами понимаете вещи не самые бесполезные.

а так сасать спс дурехе из кредитного отдела

А за тачку ты переплатил, так и кто тут дуреха?

ты меняешь беху на эту зеленую тачку у тя с бабками напряг чтоли?

Бэха говно прост, чувак наконец решил норм тачку взять.

Всмвсле переплатил у меня идеальный оффер был я за 700 тыщ чистыми взял фольц новый в отличной комплектации и мне все допки накинули фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как идеальный, за 700 ты взял овощную не комфортную жоповозку, а крот за 400 гоночную нет императорскую колесницу 

kvoevodin, cutehamster, fb и 2 другим понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать земля пухом с бехи охуенной на говно пересесть

Milky_Way и vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра приедут баллоны на мою гонку

Послезавтра в сервис  :trollface:


ты меняешь беху на эту зеленую тачку  у тя с бабками напряг чтоли?

нет, просто решил вступить в ряды еботечников некроебов


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...