Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Виспа, у тебя бэха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виспа, у тебя бэха?

f30 330d (320d свап замутил, у корешей из минска мотор n57 купил)

но траблы с гуром на рено трафик 2012 160т. км пробег всего


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виспа, у тебя бэха?

Тойота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виспа, у тебя бэха?

Тойота

 

ни разу не было желания покупать японскую тачку, вот хз

не поймите меня не правильно, я ничего не имею против блювотного экстерьера ускоглазого автопрома


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виспа, у тебя бэха?

f30 330d (320d свап замутил, у корешей из минска мотор n57 купил)

но траблы с гуром на рено трафик 2012 160т. км пробег всего

 

4px-BW84_n2rMKrJxPHZeZUFO1iUZk3G4lpiapoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуместная картинка :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блее... лучше бы ничего не писал, кароче водила французского автобуса я


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в бехе бачок гура он везде один, ну все знают, там фильтр впаян в корпус бачка, а на рено этот фильтр вставляется сверху такая трубочка с сеткой, так я её сломал пока домой нёс (хрупкая залупа)


парльеву франсье? 

жо парле


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Виспа, у тебя бэха?

Тойота

ни разу не было желания покупать японскую тачку, вот хз

не поймите меня не правильно, я ничего не имею против блювотного экстерьера ускоглазого автопрома

Меня тачки не интересовали никогда.

Тут вдруг захотелось. Сдал на права.

По работе ездить в область нужно. Живу за городом.

Хорошей дороги-50% в городе, остальные 50-это лава.

Т.е нужен был кроссовер(?). +чтобы не нужно было капот открывать вообще, только заправлять и балдеть. Я думал каен взять, но батя с меня проорал и отговорил. Знакомые из питера подогнали двухсотку в ахуевшем обвесе за 3, вроде. Плюс номера балдёжные. (У челов 10+ номер с тремя шестерками+зеркальные/че-то значащие буквы).

Потом новый кузов или типо того появился, перепрыгнул.

Проблем с тачками я не знал, короче. И друзей, которые ебутся с машинами у меня нет. Ток автотопик.

Я себя всегда как-то неловко чувствовал, бтв, когда челы на парковке/во дворах начинали че-то интересоваться по тачке, а я нихуя ответить не мог т.к единственное, че я делал-это заправлял и водил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

насос орёт

купи ремкомлпект прокладок и сальников и перебери его 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя всегда как-то неловко чувствовал, бтв, когда челы на парковке/во дворах начинали че-то интересоваться по тачке, а я нихуя ответить не мог т.к единственное, че я делал-это заправлял и водил ее.

 

в этом нет ниче такого

 

типа какая разница есть миллиард вещей, которые ты юзаешь эвридей и не понимаешь как они устроены, тот же телефон, если у тя там экран полетит, ты не обязан уметь сам менять экран, смеситель в ванной, холодильник ремонтировать итд 

 

с тачкой так же + там еще и потенциальный ущерб в случае если ты обосрешься будет стоить очень дорого в рублях (елси не чепырку конешно ремонтишь), а может и стоить тебе жизни 

 

поэтому я всегда с презрением отношусь к дебикам которые "не уважают" за то что не можешь сам в тачке допустим перебрать двигатель по частям, сделать сход развал (я даже не знаю че это такое) итд 

 

чисто заливаю туда рофлы в нужные отверстия (вроде) и вожу - все, на этом мои познания о тачке зачанчиваются и если честно нет желания переквалифицироваться в автослесаря, тем более, что она еще и на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто заливаю туда рофлы в нужные отверстия

хех лол

я вот думаю как можно убить с 200-300мл тормозухи гур, я же на утро промыл систему 4 л Dextron III прогнал...

может просто так совпало и бачек потик :hohol:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменил масло в системе ГУРа 2 раза, первый раз сменил, пена пошла после 100км, второй раз сенил пены мало но руль бьёт и насос орёт, завтра поменяю бачок гура может он где-то воздух сосет, такие дела, не лейте тормозуху в гидрач :avtorklif:

бачок с фильтром меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типа какая разница есть миллиард вещей, которые ты юзаешь эвридей и не понимаешь как они устроены, тот же телефон, если у тя там экран полетит, ты не обязан уметь сам менять экран, смеситель в ванной, холодильник ремонтировать итд 

тащемта изи всё это заменю ,разве что с экраном будет много ебли ,нет ключей поэтому проще в сервис

тачки ща далеко не жигули ,есть овердохуя систем куда своими кривыми руками лезть противопоказано

 

парльеву франсье? 

вуле ву куше авек муа


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я себя всегда как-то неловко чувствовал, бтв, когда челы на парковке/во дворах начинали че-то интересоваться по тачке, а я нихуя ответить не мог т.к единственное, че я делал-это заправлял и водил ее.

 

в этом нет ниче такого

 

типа какая разница есть миллиард вещей, которые ты юзаешь эвридей и не понимаешь как они устроены, тот же телефон, если у тя там экран полетит, ты не обязан уметь сам менять экран, смеситель в ванной, холодильник ремонтировать итд 

 

с тачкой так же + там еще и потенциальный ущерб в случае если ты обосрешься будет стоить очень дорого в рублях (елси не чепырку конешно ремонтишь), а может и стоить тебе жизни 

 

поэтому я всегда с презрением отношусь к дебикам которые "не уважают" за то что не можешь сам в тачке допустим перебрать двигатель по частям, сделать сход развал (я даже не знаю че это такое) итд 

 

чисто заливаю туда рофлы в нужные отверстия (вроде) и вожу - все, на этом мои познания о тачке зачанчиваются и если честно нет желания переквалифицироваться в автослесаря, тем более, что она еще и на гарантии

 

Самому что-то ремонтировать можно только от жадности или недостатка денег

А вот знать устройство авто полезно, потому что ты живешь не в самой честной стране и тебе могут банально вешать лапшу на уши при ремонте, даже у дилера


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё приходит с опытом сначала ты у дилера меняешь дворники, а потом смотришь и уже сам моешь машину

kvoevodin, vidurr, Mark.00F.ka и 3 другим понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да у тя насос мозга ебет

100% воздух сосет откуда то, у меня ща таже хуйня, воет и пенится 

vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я себя всегда как-то неловко чувствовал, бтв, когда челы на парковке/во дворах начинали че-то интересоваться по тачке, а я нихуя ответить не мог т.к единственное, че я делал-это заправлял и водил ее.

 

в этом нет ниче такого

 

типа какая разница есть миллиард вещей, которые ты юзаешь эвридей и не понимаешь как они устроены, тот же телефон, если у тя там экран полетит, ты не обязан уметь сам менять экран, смеситель в ванной, холодильник ремонтировать итд 

 

с тачкой так же + там еще и потенциальный ущерб в случае если ты обосрешься будет стоить очень дорого в рублях (елси не чепырку конешно ремонтишь), а может и стоить тебе жизни 

 

поэтому я всегда с презрением отношусь к дебикам которые "не уважают" за то что не можешь сам в тачке допустим перебрать двигатель по частям, сделать сход развал (я даже не знаю че это такое) итд 

 

чисто заливаю туда рофлы в нужные отверстия (вроде) и вожу - все, на этом мои познания о тачке зачанчиваются и если честно нет желания переквалифицироваться в автослесаря, тем более, что она еще и на гарантии

 

Самому что-то ремонтировать можно только от жадности или недостатка денег

А вот знать устройство авто полезно, потому что ты живешь не в самой честной стране и тебе могут банально вешать лапшу на уши при ремонте, даже у дилера

 

Типо жиза.

Я идеальный клиент для какого-нибудь "наеб-авто". Мне можно было бы колеса помыть блять и сказать, что новые поставили, а старым пизда пришла в силу-хуилу.

Ну я бы себя так и не вел, если бы мне нужно было обслуживаться у рандом додиков.

Мне так знакомому за 20 минут "прошили" кукурузник в питере, шобы был резким-дерзким. Он приезжает ко мне и говорит, тип походу меня наебали. Я сажусь протестить и не вижу разницы со своим, давая в отсечку (тачка 1в1, как у меня, только цвет салона другой, но я не думаю, что это сильно влияет на скорость, если эт конечно не цвет говяжего ануса в бмв)

Изи 20+к за 20 минут с лошары :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...