Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

и оба ратуют за рынок уничтожения качественной вторички перехода машины от человека к человеку

как боженька смолвил :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перекупы и мутные покупатели - люди, а вы система


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и оба ратуют за рынок уничтожения качественной вторички перехода машины от человека к человеку

как боженька смолвил :pidorasy:

 

за границей продажа от частника к частнику вообще запрещена, я б и у нас такое устроил


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и оба ратуют за рынок уничтожения качественной вторички перехода машины от человека к человеку

как боженька смолвил :pidorasy:

за границей продажа от частника к частнику вообще запрещена, я б и у нас такое устроил
mobile.de

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и оба ратуют за рынок уничтожения качественной вторички перехода машины от человека к человеку

как боженька смолвил :pidorasy:

за границей продажа от частника к частнику вообще запрещена, я б и у нас такое устроил
это за какой такой границей? В СШП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сам понимаешь, нахрен она никому не нужна.

 

найс рофлишь долбаеб

четырки это самый ликвидный ваз наравне с приорами и грантами 

 

ликвидный ваз...

 

если бы ты не вчера за рынком следить начал, а хотя бы пару лет назад, то знал бы что в 14,15-ом году четырки с рук росли в цене на рынке выше всех остальных автомобилей, т.к. самые дешёвые в обслуживании и содержании, что ценится во времена когда нет денег

 

и это речь не о ликвидности (что так и есть), а о настоящей выгодности


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда-то скептически относился к словам анжелы, что песхавер вечно несёт хуйню и объёбывается в своих громких заявлениях об истине, но блять... этот дебилушка продолжает это снова и снова(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aaarentcars.ru/sites/default/files/styles/image_vehicule_fullscreen/public/vehicule_images/aaa_luxury_rent_mercedes_gle_coupe_4_0.jpg?itok=GgInuELz


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно уродливый класс автомобилей

kvoevodin понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно уродливый класс автомобилей

тут плюс вообще, это еще не SUV, но уже не универсальная перерощенная дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то блядь

 

В России водители, которые едут по кругу на перекрёстке с круговым движением, получат приоритет права проезда, а остальные обязаны будут им уступать. Новая норма правил дорожного движения следует из законопроекта, который подготовило МВД РФ. Когда поправки в случае их принятия вступят в силу, пока не определено.

 

https://tjournal.ru/58751-mvd-predstavilo-novye-pravila-proezda-na-perekrestke-s-krugovym-dvizheniem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда то мы рофлили с этой хуйни

издеваясь в фотошопе над копейкой лунтика

pe0EF0s.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут, наклейка спарко и нулевик это прирост в 50 лс? 


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец то блядь

 

В России водители, которые едут по кругу на перекрёстке с круговым движением, получат приоритет права проезда, а остальные обязаны будут им уступать. Новая норма правил дорожного движения следует из законопроекта, который подготовило МВД РФ. Когда поправки в случае их принятия вступят в силу, пока не определено.

 

https://tjournal.ru/58751-mvd-predstavilo-novye-pravila-proezda-na-perekrestke-s-krugovym-dvizheniem

После принятия закона нужно будет целый год избегать колец, ибо 99% попасть в дтп с дауном-уебаном :_:  У нас на одной улице поменяли схему движения и сделали её односторонней (На Киевской, кто с Самар очки), обвешали всё знаками и всё равно, в течении ещё 2х недель долбоёбы постоянно против шерсти ездили и сигналили :lolpalm:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс челики в дальнострочной переспективе выручку режут мотросу

хотя за первые пару месяцев может налутать на безбедную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то блядь

 

В России водители, которые едут по кругу на перекрёстке с круговым движением, получат приоритет права проезда, а остальные обязаны будут им уступать. Новая норма правил дорожного движения следует из законопроекта, который подготовило МВД РФ. Когда поправки в случае их принятия вступят в силу, пока не определено.

 

https://tjournal.ru/58751-mvd-predstavilo-novye-pravila-proezda-na-perekrestke-s-krugovym-dvizheniem

всегда считал это самым логичным вариантом, кто заезжает - ждёт

а в нск например не так, все со светофорами, СЛОЖНО  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...