Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

лол :trollface:   ну это так фору дают


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блессрнг


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай уже рофлит с курой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос с челика, считающего, что чаппи не заслужил призовые за квалы

То есть ты считаешь нормальным дать этому челу хотя бы даже 1%, если (в теории) империя выиграет 1 место на инте, только за то что он "фнг + друзья" обыграл в финале квал? 

Ладно

 

а ты считаешь нормальным что челик проебал квалы и ему нахаляву попалось место в другой команде, ради победы которой потел другой челик, которому не пойдет ничего?

 

ты долбаеб, он мог вообще отказаться играть и империя бы осталась в 4 и уже летела бы обратно по домам


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 9кбатя на моржике разкатает, можно пока в магазик слетать


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В голос с челика, считающего, что чаппи не заслужил призовые за квалы

То есть ты считаешь нормальным дать этому челу хотя бы даже 1%, если (в теории) империя выиграет 1 место на инте, только за то что он "фнг + друзья" обыграл в финале квал? 

Ладно

 

а ты считаешь нормальным что челик проебал квалы и ему нахаляву попалось место в другой команде, ради победы которой потел другой челик, которому не пойдет ничего?

 

ты долбаеб, он мог вообще отказаться играть и империя бы осталась в 4 и уже летела бы обратно по домам

 

)))))))))))))))))))))))))) отказаться играть на ТИ ))))))))))))))))))))))))))) всё с тобой ясно. Щас бы в 4 остаться когда можно за 0.000000001 сек другую замену найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блессрнг

Алоха хуйни не скажет  :trollface:  :trollface:

 

сначало прочитал как выебут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В голос с челика, считающего, что чаппи не заслужил призовые за квалы

То есть ты считаешь нормальным дать этому челу хотя бы даже 1%, если (в теории) империя выиграет 1 место на инте, только за то что он "фнг + друзья" обыграл в финале квал? 

Ладно

 

а ты считаешь нормальным что челик проебал квалы и ему нахаляву попалось место в другой команде, ради победы которой потел другой челик, которому не пойдет ничего?

 

ты долбаеб, он мог вообще отказаться играть и империя бы осталась в 4 и уже летела бы обратно по домам

 

)))))))))))))))))))))))))) отказаться играть на ТИ ))))))))))))))))))))))))))) всё с тобой ясно. Щас бы в 4 остаться когда можно за 0.000000001 сек другую замену найти

 

и кого бы они нашли? назови хотя бы 2 никнейма


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй надо было вобще посылать какие 50\50 когда даун дома сидит, а за него стендинят, о каких бабках речь может идти

поделят все призовые на 6, инфа 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороши вива перу не проседают будучи андердогом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кого бы они нашли? назови хотя бы 2 никнейма

они уже нашли резоля ало,в какой реальности ты живешь.

Если допустить что какого то хуя резоля не было бы в сиэтле то даже того же хвоста порофлить можно было взять. Да я ебу чтоли какие другие игроки (коих много) пришли посмотреть интик. Не обязательно же СНГ онли рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана знатный закидон, щас челик на вайпере его отпенит с дружками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и кого бы они нашли? назови хотя бы 2 никнейма

они уже нашли резоля ало,в какой реальности ты живешь.

Если допустить что какого то хуя резоля не было бы в сиэтле то даже того же хвоста порофлить можно было взять. Да я ебу чтоли какие другие игроки (коих много) пришли посмотреть интик. Не обязательно же СНГ онли рассматривать

 

Найс маневрируешь. Далеко бы они ушли с хвостом или челом который по русски не говорит. Зрителей из зала бы позвали и взяли 1 место в группе. Я тебя понял


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за аутист на тролле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха что делает этот троль ахаха блэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

и кого бы они нашли? назови хотя бы 2 никнейма

они уже нашли резоля ало,в какой реальности ты живешь.

Если допустить что какого то хуя резоля не было бы в сиэтле то даже того же хвоста порофлить можно было взять. Да я ебу чтоли какие другие игроки (коих много) пришли посмотреть интик. Не обязательно же СНГ онли рассматривать

 

Найс маневрируешь. Далеко бы они ушли с хвостом или челом который по русски не говорит. Зрителей из зала бы позвали и взяли 1 место в группе. Я тебя понял

 

я тебе по секрету расскажу, что даже за 16 место дают $119,493, за 18 $59,746, что есть  заслуга чаппи как части команды

как это помешает распределить призовые между заменой и чаппи в % или в определенном денежном выражении????


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...