Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Ну что, время учить китайский


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го финал китайцев = инт2014 (даже хуже, если учесть что на вп были такие надежды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го финал китайцев = инт2014 (даже хуже, если учесть что на вп были такие надежды)

не, хуже 2014 быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже уже не будет

и тут

бац бац бац


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А съебывать рли некуда, рынок перенасыщен, ничего по-настоящему годного не выпускают, по сравнению с другими мобами, даже такое говно, как дота кажется конфеткой. Хотя хотс неплох, но это мертворожденное гавно с 2.5аутистами и играбельное онли в пати. И призовые по 100 хривен. 

А может оно и к лучшему, игры и правда занимают слишком много времени и ничего не дают взамен


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В любом нормальном спорте в алл старс матче выходят игроки, свапаются ролями, игровое время снижено в 3 раза, они финтят, показывают высший пилотаж, который нереально исполнить в нормальной игре и всячески стараются создать шоу с элементами вау эффекта. 

Здесь же вышло 10 типов, сели в кабинке, пикнули героев и пошли играть обычный пабчик. Где-то я уже видел подобный формат. А ну еще там смешные рофлянки были в чате в стиле ЕБЛАН ЕБАНЫЙ УЕБЕКЕ ХАРОШ)))

Я смотрел

Ясно. Ну если ТЫ СКОЗАЛ, то это важное мнение. 

 

Ты просто очередной долбаёб, который несёт несвязную хуйню. Я тебя в последний раз квочу, ибо сил нет общаться с животным. Посмотри любой матч нба и алл старс матч - увидишь какое-то охуенное отличие - пиши. Ноешь про то, что падает онлайн и в это же время говоришь, что было лучше когда 2.5 очкарика делали игры и весь киберспорт состоял в том, что эти же 2.5 очкарика играли в комп.клубе за бутылку пива. Попробуй поискать проблему в себе, а не в том, что ти стал скучным. Любой нынешний матч превосходит и по скилу, и по экшену матчи прошлых ти. Единственный минус в том, что Китай доминирует, но тут сори, данька больше не может похукать под пивас, т.к. уровень игры возрос в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы сравнить баскетбол который с 1930х годов числиться официальным видом спорта и в 1936 входит в олимпийскую программу с киберспортом который относительно недавно начал прогрессивно развиваться

что вы блять несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноед малолетний, зашивайся

С чего ты вообще блять взял, что кого-то ебет мнение кала о олстарсе в нигерспорте 

Тут большая часть аудитории морщится от инта и этого калматча, из нее люди валят, но ты узколобое уебище со своим манямирком, где все всем платится 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я много повидал, но настолько отбитых, как челик выше, вижу впервые. Что ни день на ПД, то сафари.


Изменено пользователем westerman
GoblnGa, Dominguez и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня аллстар матч

Где герой сука !

Бля проснулся а вп проебали гг

Похуй гоняю за коней!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда гейб не вышел в тапочках сказать "уэлкам ту зе интернешенал" у меня уже засосало неприятно так подмышкой, предчувствуя что будет все убого. Обычно чем больше что-то ждешь, тем больше разочарования. увы, традиция безотказна. если не худший инт, то очень близко к 4му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня, хотя в предикшене на жидких ставил и так, думал в полуфинале или финале вп отлетят, сук  :cry:


когда гейб не вышел в тапочках сказать "уэлкам ту зе интернешенал" у меня уже засосало неприятно так подмышкой, предчувствуя что будет все убого. Обычно чем больше что-то ждешь, тем больше разочарования. увы, традиция безотказна. если не худший инт, то очень близко к 4му.

гейб в парике отработал


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он походу на инт не ехал

И они типа засняли видос где он появляется

Типа я никуда не пропал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволены нахуй,где герой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, че там по шоу мптчу? Было че нить от гейба, новый герой 9

А, судя по месагам вообще нихуя не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, че там по шоу мптчу? Было че нить от гейба, новый герой 9

А, судя по месагам вообще нихуя не было

ваще нихуя небыло

но фишка в том что раньше нью хиро анонсировали за день до финала

мб сегодня анонсируют


Изменено пользователем Narm
m1w понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй дотабляди

че какой там у вас новый герой?   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий инт, сценариста надо срочно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героев более чем достаточно и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там

опять китай вин инт?(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...