Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Ну Монки Кинг +- не однокнопочный вышел. Единственное Андерлорд туповатый, но он с первой доты перекочевал, хотя ему еще и обрезали скилл с трупами, видать тяжело механику перенести было


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шепот конечно с говноедом-габеноподсосв

Вальве уже срут на игроков, добавляя такую спизженную мультяшную парашу, а они его дефают, типо вам целых 2 герыча за год подвезли, а вы еще жалуетесь, уебки  :pray:  :pray:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он бристу шипи срезал

что бы это могло значить?

Вырубает пассивки

Инфа от гейба

 

вот тоже так подумал сразу

 

очевидно будет скилл типа роулинг болдера, скорее всего направленный на юнита, так как он в мк шпагу кинул

 

бля кайф, только до зимы ждать ща


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв в чем прикол высирать русскцю версию трейлера героев и Артефакта, если ты переводишь только финальную картинку, даже субтитров нема

rarjpeg понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Sylph' & 'Zorro Armadillo' :trollface: 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мемасы про бота бтв?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Монки Кинг +- не однокнопочный вышел. Единственное Андерлорд туповатый, но он с первой доты перекочевал, хотя ему еще и обрезали скилл с трупами, видать тяжело механику перенести было

ему года 4 назад поменяли скиллы если не 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мемасы про бота бтв?

денди появился на инте и проиграл мид боту

 

это рофл если что

 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Монки Кинг +- не однокнопочный вышел. Единственное Андерлорд туповатый, но он с первой доты перекочевал, хотя ему еще и обрезали скилл с трупами, видать тяжело механику перенести было

 

что ты несешь блять, трупы еще в первой доте отменили, питлорд как есть в доту 2 заехал

 

сложная механика  :lol:

представь мк в первой доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню в сапогах зовут Зорро Армадилло, а феечку Сильф


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че за мемасы про бота бтв?

Скайнет в миде на СФах Денди опрокинул. 

l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамины бруталы негодуют :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну Монки Кинг +- не однокнопочный вышел. Единственное Андерлорд туповатый, но он с первой доты перекочевал, хотя ему еще и обрезали скилл с трупами, видать тяжело механику перенести было

 

что ты несешь блять, трупы еще в первой доте отменили, питлорд как есть в доту 2 заехал

 

сложная механика :lol:

представь мк в первой доте

Ну соре я 12000 лет не заходил в 1ю доьу. Вангую механику отменили там уже после выхода второй доты
Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че за мемасы про бота бтв?

Скайнет в миде на СФах Денди опрокинул. 

 

на удаление эту хуйню 90% пд разъебало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пак куда более анимешней, чем эта фея, + лина чистый герой из маниме, так что не хуй гореть дебики  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пак куда более анимешней, чем эта фея, + лина чистый герой из маниме, так что не хуй гореть дебики  :avtorklif:

анимеэксперты подъехали  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо КОТ В САПОГАХ ВЫ ЧТО ОТСТАЛЫЕ


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...