Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Конечно есть, дотеры - основная ЦА.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько в месяц примерно для комфортной игры нужно будет вливать ?

и есть ли льготы для детей - сирот?

на старте 20 баксов дефолт, плюс сверху паков надо прикупить 20-30 минимум, чтобы хотя бы собрать пару играбельных дек, получается 60-80бачей в первый месяц, а дальше всё зависит от тебя, если заебёт играть чем то одним, то нужно трейдить на торговой площадке, обменивать ненужные карты на нужные, или покупать дальше паки, я думаю на пару месяцев сотки баксов хватит с головой, это офк если ты серьезно играть собрался, если под пивко с друзьями, то и стартового пака 20$ плюс 10 паков по 2 бакса хватит  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потушил люминиуса, ну как потушил, сыграли 1:1, правда в первой, где я проебал, были эпик рофлы, мне картонки приходили по макс мане раунда 3  :lol:  :lol:  :lol: , тупо сидел и скипал ходы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сколько в месяц примерно для комфортной игры нужно будет вливать ?

и есть ли льготы для детей - сирот?

на старте 20 баксов дефолт, плюс сверху паков надо прикупить 20-30 минимум, чтобы хотя бы собрать пару играбельных дек, получается 60-80бачей в первый месяц, а дальше всё зависит от тебя, если заебёт играть чем то одним, то нужно трейдить на торговой площадке, обменивать ненужные карты на нужные, или покупать дальше паки, я думаю на пару месяцев сотки баксов хватит с головой, это офк если ты серьезно играть собрался, если под пивко с друзьями, то и стартового пака 20$ плюс 10 паков по 2 бакса хватит  :nate:

 

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сколько в месяц примерно для комфортной игры нужно будет вливать ?

и есть ли льготы для детей - сирот?

на старте 20 баксов дефолт, плюс сверху паков надо прикупить 20-30 минимум, чтобы хотя бы собрать пару играбельных дек, получается 60-80бачей в первый месяц, а дальше всё зависит от тебя, если заебёт играть чем то одним, то нужно трейдить на торговой площадке, обменивать ненужные карты на нужные, или покупать дальше паки, я думаю на пару месяцев сотки баксов хватит с головой, это офк если ты серьезно играть собрался, если под пивко с друзьями, то и стартового пака 20$ плюс 10 паков по 2 бакса хватит  :nate:

 

все коммонки можно будет купить с маркета за 0.03 бакса уже наверное в первую-вторую неделю, нахуй там 20 паков сверху. я почти уверен с дефолт 10 паков + всех коммонок можно будет собрать что-нибудь адекватное в любом случае


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сколько в месяц примерно для комфортной игры нужно будет вливать ?

и есть ли льготы для детей - сирот?

на старте 20 баксов дефолт, плюс сверху паков надо прикупить 20-30 минимум, чтобы хотя бы собрать пару играбельных дек, получается 60-80бачей в первый месяц, а дальше всё зависит от тебя, если заебёт играть чем то одним, то нужно трейдить на торговой площадке, обменивать ненужные карты на нужные, или покупать дальше паки, я думаю на пару месяцев сотки баксов хватит с головой, это офк если ты серьезно играть собрался, если под пивко с друзьями, то и стартового пака 20$ плюс 10 паков по 2 бакса хватит  :nate:

 

все коммонки можно будет купить с маркета за 0.03 бакса уже наверное в первую-вторую неделю, нахуй там 20 паков сверху. я почти уверен с дефолт 10 паков + всех коммонок можно будет собрать что-нибудь адекватное в любом случае

 

:agaaga:

ты уверен, что с 10 паков все будут рарки нужные и анкоммонки, и не будет повторений карт, у меня для тебя плохие новости. Учитывая что почти 80% деки, нужны по 3 копии карты. 

А с коммонками по 0.03 бакса только хуй сосать от нормальных дек будешь. 

 

 

Следующие редкости карт будут иметь примерно следующую ценность:

 

Common - В районе 5-15 центов (8-10 рублей) за штуку. (Судя по заявлением разработчиков).

 

Uncommon - Около 20-40 центов (15-25 рублей) за штуку. (Среднее значение между редкой и обычной).

 

Rare - В районе 1$ (50-70 рублей) за штуку. (Если в одной упаковке будет 1 из 12 редкая, значит примерно во столько раз редкая дороже обычной).

 


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, захожу почитать, вы рофлите? или реально игра такая? у тебя стопка картонок с картинками гоблинов и у них очки типа 2-2-2, и ты их на экран выкладываешь, а у пидараса напротив гоблины другого цвета и 3-3-3, он ебать за баксы их купил, хотя тут по названию уже все понятно, артифакт блядь, далеко поплывет блядь


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз гайсы, ваще похуй на рарность карты


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз гайсы, ваще похуй на рарность карты

офкз похуй когда у тебя все карты в бете, или предустановленные деки  :trollface:

 

там в офф твитере начали карты постить

 

https://pbs.twimg.com/media/DnEfINiU0AAO0_x.jpg

 


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять там сколько в деке карт, штук 40?

если рарки по баксу то даже полная дека из рарок (чего не будет никогда) это 40$, какие нахуй 60-80 на паки


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять там сколько в деке карт, штук 40?

если рарки по баксу то даже полная дека из рарок (чего не будет никогда) это 40$, какие нахуй 60-80 на паки

40 это минималка, лимита нет.

Ты говоришь про трейд, а я про паки, ты думаешь собрать деку из говна и палок за 20баксов за стартер пак, и коммонки по центу, и больше не придётся вливать на паки?

Оптимистичный настрой  :lol:

Габен будет крутить экономику и торговую площадку так, чтобы все несли ему $, а не трейдили рарками по баксу (цена условная офкз, они могут и по 0,5 и по 10 баксов за штуку стоить), а на ТП будет куча говнокарт, аля стартовый пак.


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сто раз говорили что рарность и сила карт не взаимосвязаны, и нарыть норм деку не будет стоить много, особенно если знать че ты хочешь собрать.

 

офк придется подождать чуток пока на маркет все вылезет, но с вероятностью в охуилион процентов с маркета можно будет вполне за мелкие деньги собирать себе недостающие карты, а кор будет или за 0.03, или с открытых стартер 144 карт. и там не 1 рарка в паке, а минимум 1 рарка. т.е. если еще и с рандомом повезет вообще збс


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже сто раз говорили что рарность и сила карт не взаимосвязаны
это 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть рарная карта за 1 ману, юзабельность которой равна 0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять там сколько в деке карт, штук 40?

если рарки по баксу то даже полная дека из рарок (чего не будет никогда) это 40$, какие нахуй 60-80 на паки

40 это минималка, лимита нет.

Ты говоришь про трейд, а я про паки, ты думаешь собрать деку из говна и палок за 20баксов за стартер пак, и коммонки по центу, и больше не придётся вливать на паки?

Оптимистичный настрой  :lol:

Габен будет крутить экономику и торговую площадку так, чтобы все несли ему $, а не трейдили рарками по баксу (цена условная офкз, они могут и по 0,5 и по 10 баксов за штуку стоить), а на ТП будет куча говнокарт, аля стартовый пак.

 

гейбу за счастье если вы будете постоянно туда сюда гонять рарки по баксу

потому что 3% каждый раз ему в карман уходит, а он нихуя и не делал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уже сто раз говорили что рарность и сила карт не взаимосвязаны
это 

 

так про силу никто и не говорил, рарность заключается только в том что дроп с паков меньше, соответственно если карта будет популярна и юзабельна, но ее будет очень мало на тп, то тебе придется отдать за нее ни одну анкоммонку, а 10, а где их брать? А если таких рарок тебе нужно ни 1 штуку для деки. Трейдить базовыми картами нельзя, а халявных всего 10 паков=120 карт, единственный вариант не докупать паки, если повезет с дропом в этих паках, что офк маловероятно, либо трейдить на тп покупая по завышенным ценам штучно, то что нужно именно тебе  :_:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


потому что 3% каждый раз ему в карман уходит, а он нихуя и не делал

))))))))))00

15% 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так про силу никто и не говорил

 

соответственно если карта будет популярна и юзабельна
то, что ты написал во второй квоте, и есть сила карты 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так про силу никто и не говорил, рарность заключается только в том что дроп с паков меньше, соответственно если карта будет популярна и юзабельна, но ее будет очень мало на тп, то тебе придется отдать за нее ни одну анкоммонку, а 10, а где их брать? А если таких рарок тебе нужно ни 1 штуку для деки.

 

проще заплатить 3 бакса и взять эти три рарки чем за 2 бакса купиьт 10 карт с шансом получить 9 говна по 0.03


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...